1

Тема: NITDroid для Nokia N900

Описание, инструкция и прочее в базе знаний.

+ Исходное сообщение

На talk.maemo.org опубликовали такое видео.

Больше ничего сейчас сказать не берусь, интересны отзывы smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

3,242

Re: NITDroid для Nokia N900

Инсталлер версии 0.2.6-3
А ч? такое write

Поделиться

3,243

Re: NITDroid для Nokia N900

Л?ня парашут
насчёт write извини, мой косяк - там другой прогой бьют, я делил cfdisk-ом. а инсталлер ищи и ставь 0.2.7, в 6 как раз проблема с делением

3,244

Re: NITDroid для Nokia N900

Спасибо, я наш?л нужный инсталлер, вс? установилось теперь обновлюсь. Если б ты мне не подсказал прошился б флешером, так что спасибо тебе!

Поделиться

3,245

Re: NITDroid для Nokia N900

craig_dt тебе неимоверный респект, но меня интересовал иной вопрос, можно ли пробиндить клавиши в играх аль нет...  ибо они все, поголовно расчитаны на мультитач, что в сдедствие делает почти не играбельными на наших девайсах...

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

3,246 (17.06.2011 18:12:58 отредактировано craig_dt)

Re: NITDroid для Nokia N900

AndyTitan
теоретически да, даже кто-то из здешних темку создавал на соответствующем форуме (или отписывался в уже существующей), но это никому не надо. кроме нас smile

Поделиться

3,247

Re: NITDroid для Nokia N900

Скажите в шапке последняя версия нитдроид на этой странице?

Поделиться

3,248

Re: NITDroid для Nokia N900

Монтажник
http://downloads.nitdroid.com/e-yes/

Поделиться

3,249

Re: NITDroid для Nokia N900

Мужики как интернет настроить на нитдроиде 3Г или тока вай фай работает?

Поделиться

3,250

Re: NITDroid для Nokia N900

Монтажник
создать точку АПН руками, как в старые добрые времена)
на вики нитдроида вроде было подробно расписано

Поделиться

3,251

Re: NITDroid для Nokia N900

А ссылочку дай пожалуйста, просто первый раз имею дело с Дроидом ничё не понимаю

Поделиться

3,252

Re: NITDroid для Nokia N900

Монтажник
эх, для России там нет
загугли для своего оператора

Поделиться

3,253

Re: NITDroid для Nokia N900

Чтобы 3г было заходишь в настройкт апн, создать новый, потом вбиваешь там название (mts, beeline, megafon) и выходишь из настроек (сильное нажатие на кнопку камеры) перезагружаешь дроид и все, инет работает, ничего дополнительно вводить не надо.

Поделиться

3,254

Re: NITDroid для Nokia N900

xippy
кстати, а жпрс таким образом тоже будет пахать? или всё ж надо точки прописывать?
я-то только вафлю юзаю)

Поделиться

3,255

Re: NITDroid для Nokia N900

craig_dt а я тока зг/жпрс юзаю)) и всегда после установки вбиваю только название точки и все.

Поделиться

3,256

Re: NITDroid для Nokia N900

Господа подскажите какая сейчас версия нитдроида актуальна для n900 и изменилось ли что то за пол года?

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться