1 (13.06.2011 00:18:04 отредактировано KiRiK)

Тема: quake2droid - Портированный Квэйк 2 с компьютера

Портированный Квэйк 2 с компьютера для Android 2.1+. Сюжет игры не изменён.
Подробнее:
Quake II — компьютерная игра, шутер от первого лица. Вышла 9 декабря 1997. Разработана компанией id Software, издатель Activision.
Кампания:
Игра разделена на 36 уровней, обязательных для прохождения игры, и 3 секретных. На каждом уровне раскиданы различные бонусы — оружие, аптечки и патроны. По мере продвижения, главный герой получает всё более мощное оружие и броню; в свою очередь, строгги становятся сильнее и многочисленнее, появляются новые виды противников, обладающие специальными способностями — например медики, воскрешающие убитых. Почти на всех уровнях есть секретные места, в которых спрятаны полезные предметы. Помимо обычных бонусов, в игре есть ограниченное количество предметов, дающих игроку преимущество, например перешедший из первой части «Quad Damage», на 30 секунд увеличивающий наносимый урон в 4 раза.
Сюжет:
Игра выдержана в научно-фантастическом стиле. Игрок — солдат Биттерман, принимающий участие в операции «Владыка» (англ. Overlord). В отчаянной попытке защитить Землю от инопланетного вторжения, земляне начинают контратаку на родную планету вражеской кибернетической цивилизации строггов (англ. Strogg) — Строггос. Главной целью операции является закрытие портала, по которому строгги переправляют свои войска на Землю. Во время высадки большая часть солдат была схвачена или убита. Десантная капсула главного героя с самого начала полёта сошла с курса из-за столкновения с другой капсулой — в результате он оказался в стороне от намеченной зоны высадки, на небольшой окраинной базе строггов. Оставшись в одиночестве, десантник пробился к ближайшему узлу связи. Установив контакт со штабом, он начал выполнять задания командования: разрушил систему ПВО, уничтожил завод по производству новых строггов из пленных землян, энергетический реактор и другие важные для строггов объекты. В конце игры игрок получает приказ отключить систему связи их лидера — Макрона (англ. Makron), а затем убивает его на орбитальной платформе над планетой. В финальном ролике показано, как спасательная капсула с десантником на борту покидает взрывающуюся платформу и «жёстко» садится на планету. Десантник выживает при посадке и выбирается из шлюпки. Дальнейшая судьба героя неизвестна.


Домашняя страница: нет
Автор: id Software
Язык: английский

Скачать: Nokia N900.
Скачать кэш: Nokia N900.


версия: 1.3
Инструкция по установке:
Скачайте и установите файл АПК
Скачайте и скопируйте полный-ПАК файлов на вашу карту памяти, путь: SDCARD\baseq2
Звук вырубаем

2

Re: quake2droid - Портированный Квэйк 2 с компьютера

зачем это извращение с андройдом? на н900 уже есть нормальный квейк, с клавой и шлюхами.

N900 or DIE!

Поделиться

3

Re: quake2droid - Портированный Квэйк 2 с компьютера

Да вроде с андройдом нет ни каких извращений)))) просто и на андройд есть порт квейка, мне лично было интересно как он будет тут работать, может кто-то тоже захочет))))

Поделиться

4

Re: quake2droid - Портированный Квэйк 2 с компьютера

А смысл? Шустрее чем под маемо он точно не будет. smile

Поделиться

5

Re: quake2droid - Портированный Квэйк 2 с компьютера

для тех кто поставил нитдроид и пользуется им чаще маэмо

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться