1 (12.06.2011 16:38:49 отредактировано KiRiK)

Тема: Modern Combat: Sandstorm - Отличный шутер!!!!!

Вы играете за американского солдата, получившего задание по захвату террориста. Действие происходит на Среднем Востоке, в нескольких локациях, таких как госпиталь, лаборатория, дворец, мажордом, порт, пустыня, стройка и другие. В Modern Combat: Sandstorm Вы увидите широкий выбор различного оружия, включая винтовки М16 и АК-47, гранатомет RPG-7, пулемет MP5A5, легкий пулемет M249 и снайперскую винтовку М40.
Gameloft также отметил, что игра будет работать на абсолютно новом движке, ранее не использованном ни для одной игры.

Домашняя страница: gameloft.com/
Автор: gameloft
Язык: английский/мульти

Скачать: Nokia N900.
Скачать кэш: Nokia N900.


У меня работает 1.0 версия - пробуем другие версии и отписываемся.
Кэш для SGS .Предложет докачать - саглашаемся.
Путь: \gameloft\games\sandstorm

2

Re: Modern Combat: Sandstorm - Отличный шутер!!!!!

установил игру кинул кеш - игра предложила чего то дакачать, согласился. Но процес закачки на 99% застрял и не докачивает. уже и права на папку поменял. не пойму. в конце говорит не возможно докачать и выкидывает из приложения - перезапускаю - тоже самое.

Поделиться

3

Re: Modern Combat: Sandstorm - Отличный шутер!!!!!

я выкачал кэш на n900, с ним работает.  послезавтра выложу.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

4 (10.06.2011 21:53:05 отредактировано comu82)

Re: Modern Combat: Sandstorm - Отличный шутер!!!!!

ureos плиз удали пока кеш из шапки.(что бы люди не парились его качать) Игра щас работает только с тем кешем который качается из сети. Долго будет качаться потом все загрузится.

Поделиться

5

Re: Modern Combat: Sandstorm - Отличный шутер!!!!!

Я написал под видео, что если нужно докачивать, соглашайтесь и докачивайте.

Поделиться

6 (10.06.2011 22:16:12 отредактировано comu82)

Re: Modern Combat: Sandstorm - Отличный шутер!!!!!

ureos пишет:

Я написал под видео, что если нужно докачивать, соглашайтесь и докачивайте.

В том то и дело, имено так и делал - имено так выкидывает с ошибкой. Там что то конфликтует.

Поделиться

7

Re: Modern Combat: Sandstorm - Отличный шутер!!!!!

comu82 у меня все докачивало!  Если тебе не трудно, попробуй пожалуйста более свежии версии апк поставить.

Поделиться

8

Re: Modern Combat: Sandstorm - Отличный шутер!!!!!

более новые версии не идут.

Поделиться

9

Re: Modern Combat: Sandstorm - Отличный шутер!!!!!

Залил кэш с N900.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться