1 (12.06.2011 18:39:59 отредактировано KiRiK)

Тема: Hero Of Sparta HD - Это Ваш шанс написать собственную легенду

Вы просыпаетесь в одиночестве на неизвестном острове - Ваши корабль и флот потеряны. Это начало эпической одиссеи, которая поможет выяснить, в какую игру играют с Вами боги, король Аргос. В данный момент, Ваша судьба находится в их руках. Боритесь, как ожесточённый спартанский воин чтобы избежать трагической гибели, во время своего путешествия с острова Оракул, к (острову/континенту/стране) Атлантис, и, наконец, до глубины подземного мира. Вы будете побеждать самых опасных чудовищ из мифологии, таких как Цербер, либо циклопы, и даже сможете бросить вызов самим богам! Это Ваш шанс написать собственную легенду... конечно если Вы сможете пережить эти мифические приключения.

Домашняя страница: gameloft.co
Автор: gameloft.
Язык: английский

Скачать: Nokia N900.
Скачать кэш: Nokia N900.


Версия 3.3.0
Кэш от SGS
Путь: sdcard\gameloft\hos

2

Re: Hero Of Sparta HD - Это Ваш шанс написать собственную легенду

Я ее еще в свое время всю на N8 прошел smile

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

3

Re: Hero Of Sparta HD - Это Ваш шанс написать собственную легенду

Хорошая игра, установил заново чтобы показать как работает и думаю пока еще раз не пройду)) удалять не буду!

Поделиться

4

Re: Hero Of Sparta HD - Это Ваш шанс написать собственную легенду

А я уж не помню на чем ее прошел - для всего есть.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

5

Re: Hero Of Sparta HD - Это Ваш шанс написать собственную легенду

Залил кэш, скачанный непосредственно на N900.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться