91

Re: Форум Nokia N8

Вопрос в том, как сделать, чтобы онлайн видео проигрывалось с хорошим качеством, ато получается только на ютубе можно, если перевести на flash player(beta), или мож я что то не так делаю, скажите у кого как проигрывается онлайн видео в стандартном браузере??

Добавлено: 05.04.2011 18:00:30

у меня прям видно, что качество хреновой, как будно видео 100х100

Поделиться

92

Re: Форум Nokia N8

Хочу спросить кто знает, как у N8 с воспроизведением видео. Да и видел аксесуат для него называется ТВ гарнитура - это ещ? ч? такое?

Поделиться

93

Re: Форум Nokia N8

Всем добрый вечер! Не подскажите пожалуйста, есть ли такой диктофон без писка.Буду очень благодарна если мне

Поделиться

94

Re: Форум Nokia N8

Здравствуйте, у меня такая проблема, установил скайп, через wifi не хочет подключатся, хотя подключение есть, браузер работает через wifi, а вот когда запускаю скайп и доходит до выбора подключения предлагает на выбор только wap, чего посоветуете сделать?

Добавлено: 01.06.2011 08:56:19

Здравствуйте, у меня такая проблема, установил скайп, через wifi не хочет подключатся, хотя подключение есть, браузер работает через wifi, а вот когда запускаю скайп и доходит до выбора подключения предлагает на выбор только wap, чего посоветуете сделать?

Поделиться

95

Re: Форум Nokia N8

скайп-то откуда уставился?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

96

Re: Форум Nokia N8

скайп установил с OVI

Поделиться

97

Re: Форум Nokia N8

как подлючить компьютер к инету через wifi n8  по usb?

Поделиться

98

Re: Форум Nokia N8

Ребят, такая ситуация: N8  упал в снег и пролежал минут 30 там. Экран не работает, но полежав чуть меньше суток на батареи, загорается.
Возможно ли его разобрать как то? А то у меня опасения, что детали расплавятся от такой топки батареи. Да и вообще есть какие то другие варианты кроме сушки на батареи?

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

99

Re: Форум Nokia N8

разобрать - просушить - собрать

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

100

Re: Форум Nokia N8

abdrahman пишет:

разобрать - просушить - собрать

Дак он и спрашивает, как же его  разобрать smile

Поделиться

101

Re: Форум Nokia N8

kanTT пишет:
abdrahman пишет:

разобрать - просушить - собрать

Дак он и спрашивает, как же его  разобрать smile

отвертками и конечно же прямыми руками, как же еще...

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

102

Re: Форум Nokia N8

Вообщем понятно. Спасибо.

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

103

Re: Форум Nokia N8

VivaItalia пишет:

Вообщем понятно. Спасибо.

вот инструкция пошаговая с фотками)
главное грубую силу не применяй, также спирт (ни в коем разе не водка/одеоклон, тольк чистый спирт) разъедают окислы, камеру тольк надо защитить от него - умрет, а у вас она крутая)

Nokia 3310 -> Motorola C380 -> Motorola E398 -> Motorola L7e -> Motorola Z6 -> SE P910i -> Nokia N73 MusicEdition -> Nokia 5730 XpressMusic -> Nokia N900 (утерян) -> HTC HD2 (временно)

Сайт dimon100491

Поделиться

104

Re: Форум Nokia N8

После обновления до Беллы перестали запускаться некоторые программы и игры (после переустановки, есессно), arctic breakfest, например, запускается и виснет, jbak порой странно себя ведет.. Может кто подскажет, где ковырять?

105

Re: Форум Nokia N8

Такое вполне возможно, т.к. некоторые приложения конфликтуют с Белла. Например я обновил С7 до Белла, и у меня перестала запускаться Treemaker Везде пишут что она не идет на Белла...

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться