1 (24.12.2011 22:14:18 отредактировано KiRiK)

Тема: Angry Birds - долгожданная аркада

Игра Angry Birds не претендует на историю. Полное введение описывается одной картинкой, на которой показывается как какие-то зеленые свиньи крадут яйца у птиц. Понятное дело, что единственное, что остается для птиц – это запускать себя из рогатки и лишать жизни, во возможности, большее количество свиней.

По ходу игры будет появляться доступ к различным видам птиц, каждые имеют свои уникальные способности, которые могут быть активированы во время полета: синие разделяется на три отдельные птицы, желтые наращивают скорость, черные взрываются, белая кидают взрывающееся яйцо.

На каждом уровне будет ограниченное количество птиц, поэтому ключевым моментом станет стратегия применения каждой. На протяжении 63 уровней игра будет становиться все более сложной, но и более интересной.

Уровни для Maemo 5 и версия для Harmattan предоставлены вам исключительно в ознакомительных целях. Если вы уважаете труд программистов и хотите способствовать появлению новых приложений, оплатите игру в магазине.

Домашняя страница: Angry Birds - магазин Nokia
Поставщик: RovioMobile
Язык: русский

Скачать: Maemo 5, Harmattan (Nokia Store).
Скачать .deb/.rpm: Maemo 5, Harmattan.

http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2010/01/Angry-Birds-1.png http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2010/01/Angry-Birds-6.png

+ открыть спойлер

http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2010/01/Angry-Birds-2.png http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2010/01/Angry-Birds-3.png http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2010/01/Angry-Birds-4.png http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2010/01/Angry-Birds-5.png http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2010/01/Angry-Birds-7.png

Скачать наборы уровней для Maemo 5: 1 - Poached Eggs, 2 - Mighty Hoax, 3 - Danger Above, 4 - The Big Setup.
Установить аддоны для Harmattan: Mighty Eagle.

За новость пасиба littre.
За ссылки на .debы уровней для Maemo 5 пасиба Nenderus.
За версию для Harmattan пасиба kuzmichov.

Post's attachments

angrybirds.install 121 b, 724 загрузок с 2010-12-23 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.
На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

527

Re: Angry Birds - долгожданная аркада

Ребят помогите плиззззз купил птичек на оvi при установке пишет в диспетчере не возможно установить нет пакетов angrybirds ! Что делать ?

Добавлено: 31.05.2011 16:40:09

Ребят помогите плиззззз купил птичек на оvi при установке пишет в диспетчере не возможно установить нет пакетов angrybirds ! Что делать ?

Поделиться

528

Re: Angry Birds - долгожданная аркада

Ты лвл пак купил? Надо еще и саму игру установить.

529

Re: Angry Birds - долгожданная аркада

Видеоигра-головоломка, в которой игрок с помощью рогатки должен стрелять птицами по свиньям, расставленным на различных конструкциях.
Данная игра предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Если вы уважаете труд программистов и хотите способствовать появлению новых приложений, оплатите игру в магазине.

Домашняя страница: Angry Birds - магазин Nokia
Поставщик: RovioMobile
Язык: русский

Скачать: Harmattan (Nokia Store).
Скачать .deb/.rpm: Harmattan.

http://imageplay.net/m7Gbd241167/2011_12_18_19_06_10_thumb.jpg http://imageplay.net/m7Gbd241168/2011_12_18_19_07_41_thumb.jpg

Retail by kuzmichov
(При копировании просьба указать купившего для всех вас игру)

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
Nokia N9 Black 64Gb & Amazon Kindle Fire

530

Re: Angry Birds - долгожданная аркада

спасибо

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

531

Re: Angry Birds - долгожданная аркада

Вот спасибо, все отлично, хороший ты человек, а то ньюсмейкеры наши как девушки ломаются трижды, чем поделиться

532

Re: Angry Birds - долгожданная аркада

CODeRUS пишет:

Вот спасибо, все отлично, хороший ты человек, а то ньюсмейкеры наши как девушки ломаются трижды, чем поделиться

игра стоит 12 гривен (или 3.5 бакса как говорят).

так что если уж нищеброды смогли купить н9, не думаю что 60 рублей это так много..

533

Re: Angry Birds - долгожданная аркада

wow23, ну не 60, а 105 р. 02 к. ...  *CRAZY*

Motorola M3688 → Siemens S35i → Siemens MC60 → Siemens ST55 → Siemens S65 → Nokia 3230 → RoverPC G5 → RoverPC G6 → Nokia N95 8Gb → Nokia N900 → Nokia N9 → Jolla

Кто не с нами - тот против нас!!!

Сайт Nenderus

Поделиться

534 (20.12.2011 12:14:16 отредактировано Fenol)

Re: Angry Birds - долгожданная аркада

kuzmichov, filen danke!



wow23 пишет:
CODeRUS пишет:

Вот спасибо, все отлично, хороший ты человек, а то ньюсмейкеры наши как девушки ломаются трижды, чем поделиться

игра стоит 12 гривен (или 3.5 бакса как говорят).
так что если уж нищеброды смогли купить н9, не думаю что 60 рублей это так много..

Тут вот скандальчик локальный был недавно, когда CD Projekt RED начала подкатывать с предъявами к немецким «пиратам», что скачали за бесплатно DRM-free версию Ведьмака 2 распростронявшеюся через GOG.com, заплатить «штраф» или встретиться в суде. По всему видно (и разрабы на это намекали), что в бездрмном Ведьмаке 2 у них был троянчик который сливал инфу о пользователе, т.к. разрабы клянутся что могут определить «пирата» со 100% вероятностью не прибегая к помощи его провайдера.
Я вот к чему, эти CD Projekt RED в одном интервью про скандальчик сказали интересную весчь:

CD Projekt RED пишет:

I would personally hope these people would be more convinced by our pro-customer policy, but if they are of the unchangeable kind that never bought and never will buy a legal game, I would at least hope they do not trespass on our title. Do I believe this will stop the piracy? That’s impossible, and never will be.
[...]
There is always a group of people, who no matter what is their financial situation will choose to download the software, just because they can.

Так что тут дело не в нищебролстве, а в менталитете. Который неискореним.

Поделиться

535

Re: Angry Birds - долгожданная аркада

А левел-паки на версию для N9 не ставятся, или у меня проблема в драйвере ryki.sys? И будут ли они, и season, и rio?

Поделиться

536

Re: Angry Birds - долгожданная аркада

ну.. я не знаю - много ли 100 рублей за игру? (давненько я не был в России, цен не знаю big_smile )

для меня 12 гривен, это нормально за норм игру.


а насчёт пиратства, тут все завязано на отношении к пользователю.

вот в ovi купить не всегда можно удобно (нету смс оплаты что было бы преемлимо для большинства пользователей которые не заморачиваются над картами).

взять например Steam, вы видел сколько там способов оплаты игр? (даже вебмани ввели, и не останавливаются, т.е отношение хорошее, постоянные обновления игр и т.д, никаких проблем, хорошие форумы поддержки и сама поддержка. Гораздо удобней чем пиратка на которую нужно качать патчи и думать запустится или нет и т.д.).

про левелпаки: сомневаюсь если ты имеешь ввиду лвл паки от н900 (да это дебы) но ОС то разные.

будут ли сезоны или Рио никто не знает, ибо кому нужна забытая богом платформа?.. (ну как обычно в общем).

Поделиться

537

Re: Angry Birds - долгожданная аркада

Спасибо! пусть будет.. сам не буду играть, но когда посторонние берут телефон, то дико радуются когда находят в нем птичек.

Поделиться

538

Re: Angry Birds - долгожданная аркада

я напрямую с мобильного счета оплатил 67р вышло

Samsung A100 => Samsung A300 => Samsung X100 => Sony Ericsson W710i => Nokia 1100 => Nokia 5800 => Nokia N900
=> Nokia N9 16Gb

Поделиться

539

Re: Angry Birds - долгожданная аркада

15 уровень просто не реально пройти! Слишком мало птиц!! Не знаю что за люди сделали этот уровень?!

Поделиться

540

Re: Angry Birds - долгожданная аркада

wow23 пишет:
CODeRUS пишет:

Вот спасибо, все отлично, хороший ты человек, а то ньюсмейкеры наши как девушки ломаются трижды, чем поделиться

игра стоит 12 гривен (или 3.5 бакса как говорят).

так что если уж нищеброды смогли купить н9, не думаю что 60 рублей это так много..

знаеш N9 это физическое устройство которое я могу пощюпать и взять в руку! А весь софт это что то виртуальное и не фезическое(хоть и делали это сотни людей) но вобщем сложно это понять! И еще сложнее обьяснить людям которые в этом не шарят; зачем покупать? Когда можна скачять!

Поделиться

541

Re: Angry Birds - долгожданная аркада

predator пишет:

знаеш N9 это физическое устройство которое я могу пощюпать и взять в руку! А весь софт это что то виртуальное и не фезическое(хоть и делали это сотни людей) но вобщем сложно это понять! И еще сложнее обьяснить людям которые в этом не шарят; зачем покупать? Когда можна скачять!

Зачем покупать N9, когда его можно просто украсть из магазина?  *ROFL*  *CRAZY*  :-D

Motorola M3688 → Siemens S35i → Siemens MC60 → Siemens ST55 → Siemens S65 → Nokia 3230 → RoverPC G5 → RoverPC G6 → Nokia N95 8Gb → Nokia N900 → Nokia N9 → Jolla

Кто не с нами - тот против нас!!!

Сайт Nenderus

Поделиться