46

Re: MeeGo 1.2 RC

skyboost, эх... я так ждал... smile думал поднапрягутся и будет smile
P.S.: там в новостях пробегало, что в Китае интел открывает центр по че-го-то-там для MeeGo, где будет более 100 разработчиков работать...

Сайт nsl

Поделиться

47

Re: MeeGo 1.2 RC

Тоесть, как я понимаю полностью работоспособная версия (которая может звонить, не глючит, не слетает, на которой все будет работать ровно) выходит 25 мая???

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

48

Re: MeeGo 1.2 RC

luckyman00, ну есть такая вероятность и даже надежда smile

Сайт nsl

Поделиться

49

Re: MeeGo 1.2 RC

Ну если ето есчо не факт, то я думаю нихрена никто недопилит, выйдет снова какаято недоделанная, но свежая версия и все...

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

50

Re: MeeGo 1.2 RC

Так то 19 числа вышел новый релиз. по моему, так довольно неплохой, много багов уже порезали, фотки начали открываться, картинку менять на экране можно без проблем, музыка так же тупит, видео тоже, но исчезли красные области, что радует, и меню которое вытягивать из строки состояния, стало работать нормально.

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

51

Re: MeeGo 1.2 RC

а я вот дожидаюсь 27го и "MeeGo 1.2 Initial pre-release image available" - судя по дневным релизам там еще много чего пофиксят и вообще приблизят к юзабельному состоянию... вообще все более оптимистично смотрю на то, каким будет финальный релиз

Сайт nsl

Поделиться

52

Re: MeeGo 1.2 RC

дождался... пофиксили кучу мелочей, но на планшетах так и не пофиксили самый досадный баг - виртуальная клавиатура перекрывает 1/3 экрана и нет возможности посмотреть что там делается... что делает абсолютно невозможным использование того же jabber'а, не говоря уже о многих сайтах :-( так что ждем дальше...
правда, боюсь, что не дождусь - завтра новая ubuntu выходит, а я к unity2D пристрастился со страшной силой smile

Сайт nsl

Поделиться

53

Re: MeeGo 1.2 RC

она на 900 у тебя запустилась? у меня тупо черный экран, при коротком нажатии на кнопку включения просто выключается и обратно, не знаю в чем проблема=(

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

54

Re: MeeGo 1.2 RC

Zicker4, не я на wetab'е ее гоняю... на н900 как-то не охота экспрементировать - я им как телефоном пользуюсь...

Сайт nsl

Поделиться

55

Re: MeeGo 1.2 RC

ну я скачал ща просто l а не hl сборку, ща посмотрим че из этого выйдет=)

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

56

Re: MeeGo 1.2 RC

Пользоваться можно? Русский прикручен?

Поделиться

57

Re: MeeGo 1.2 RC

На N900 нет, только русская клавиатура.
По крайней мере, в DE.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

58

Re: MeeGo 1.2 RC

hamiatu, в не-мобильных версиях русский прикручен... но до релиза пользоваться нельзя smile глючим-с...

59

Re: MeeGo 1.2 RC

вчера вышел типа совсем уж финальный релиз-кандидат... качать тут
http://repo.meego.com/MeeGo/builds/stab … 0110512.3/
P.S.: себе еще не ставил, так что не могу сказать как и что, но список пофиксеных багов вроде и впечатляет... smile

Добавлено: 13.05.2011 16:14:53

вчера вышел типа совсем уж финальный релиз-кандидат... качать тут
http://repo.meego.com/MeeGo/builds/stab … 0110512.3/
P.S.: себе еще не ставил, так что не могу сказать как и что, но список пофиксеных багов вроде и впечатляет... smile

Сайт nsl

Поделиться

60

Re: MeeGo 1.2 RC

Кто нибудь уже попробовал? Напишите кратинький обзор изменений, можно ли использовать как основную ОС?

Добавлено: 14.05.2011 23:54:16

Кто нибудь уже попробовал? Напишите кратинький обзор изменений, можно ли использовать как основную ОС?

Поделиться