1 (14.05.2010 03:03:45 отредактировано KiRiK)

Тема: SPB Brain Evolution

Spb Brain Evolution — это интеллектуальная игра, которая помогает улучшить память, логику, арифметику, сборку пазлов. Приложение с захватывающими 10 мини-играми, которые запускаются в строгой последовательности: только хорошие результаты в предыдущей игре могут разблокировать следующую.

Spb Brain Evolution поддерживает два независимых игровых режима: для оценки текущего уровня мастерства и отслеживания улучшений результата, соответственно. Логика, направленность и характер, память и расчеты, факты и статистика — все может разрабатывается во время игры в Арифметику, Ловца шаров, Энциклопедию, Угадай кто, Спички, Память, Минера, Числа, Квадратронику и судоку. Spb Brain Evolution ведет статистику игры, отчеты о ходе работы, а также профили нескольких игроков. Игра вознаграждает за высокие результаты с особыми достижениями сертификатами за отличную игру и ссылается на интересные факты в конце каждого завершенного этапа.

Игрушка супер! Еще недавно я в нее рубился на ВинМобайл у соседа по учебе со стилусом, а сейчас можно на своем N900 пальцем:)

Домашняя страница: www.spbsoftwarehouse.com
Автор: spbsoftware
Язык: английский

Скачать .deb: Maemo 5.

Скриншоты:

+ открыть спойлер

http://imageplay.net/img/m7Gbd62946/Screenshot_20100512_221308.png http://imageplay.net/img/m7Gbd62942/Screenshot_20100512_221521.png http://imageplay.net/img/m7Gbd62943/Screenshot_20100512_221911.png

Post's attachments

spbbrainevolution_2.1.3644_armel.deb 3.4 mb, 369 загрузок с 2010-05-14 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

17

Re: SPB Brain Evolution

valek2282 пишет:

никто не знает почему запускается только из консоли а с ярлыка не хотит???

У меня с ярлыка работает

Поделиться

18

Re: SPB Brain Evolution

У меня она работает с ярлыка до тех пор, пока через терминал не обновишь libsче-тотакоеmixer, после него аут...

19

Re: SPB Brain Evolution

у меня тоже с ярлыка сразу же закрывается! а как с терминала запустить?)

Поделиться

20

Re: SPB Brain Evolution

Scevola
libsdl-mixer да эту штуку я сносил и она по зависимостям становится с этой головоломкой да видно уже не работает так как положено

Поделиться

21

Re: SPB Brain Evolution

Она самая... На нулевом аппарате все запускается, игруха работает, а стоит зайти в терминал и обновить миксер через апт-гет - все, запуск с ярлыка не возможен...

Поделиться

22

Re: SPB Brain Evolution

как запустить из терминала? подскажите пожалуйста!)

Поделиться

23

Re: SPB Brain Evolution

Для восстановления оригинального libsdl-mixer1.2:

apt-get install libsdl-mixer1.2=1:1.2.6-5+0m5

Для предотвращения обновления:

echo libsdl-mixer1.2 hold | dpkg --get-selections
A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

24 (11.05.2011 18:46:48 отредактировано Scevola)

Re: SPB Brain Evolution

Кстати, после этой операции лучше переустановить Extra Decoders Support, вместе с OGG Support, у меня перестали читаться Flac-и и некоторые Avi-шки, преустановка помогла, игра по-прежнему запускается!!!

Поделиться

25

Re: SPB Brain Evolution

У меня проблем с игрой не было никогда.
Что нужно сделать - чтобы было? smile

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

26

Re: SPB Brain Evolution

о,отлично,как раз её искал)

Добавлено: 24.05.2011 23:46:06

о,отлично,как раз её искал)

Nokia N900 license from china big_smile
Рабоет - не трожь!

Поделиться

27

Re: SPB Brain Evolution

Добрый день, подскажите как установить данную игру на нокиа N9, ввиду того, что в процессе установки меня выкидывает.

Поделиться

28

Re: SPB Brain Evolution

rapsody007 пишет:

Добрый день, подскажите как установить данную игру на нокиа N9, ввиду того, что в процессе установки меня выкидывает.

В шапке написано - Maemo5, значит она только для N900.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

29

Re: SPB Brain Evolution

На скрине поиск через ovi - как вы его включили для n900?

Поделиться

30

Re: SPB Brain Evolution

В чём проблема? В самом верху же кнопочка "поиск".

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться