121

Re: Форум

Нет.
Еще раз, это не реклама, а полезная информация.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

122

Re: Форум

KiRiK
Понятно, но я бы убрал гифки и вставил просто картинки. Гифки глаз раздражают, да ландо - привыкну.

Поделиться

123

Re: Форум

Dan9I пишет:

но я бы убрал гифки и вставил просто картинки

А мне как раз именно благодаря анимации они в глаза бросились. Иначе бы и не заметил вообще - привык к шапке, даже не смотрю туда. Пусть будет, имхо.

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

124

Re: Форум

Да мне какие дали, такие и повесил smile
В целом, вписались, на мой взгляд.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

125 (12.02.2011 13:32:34 отредактировано MrClon)

Re: Форум

Т.е. они во всём подобны релевантной рекламе, но за них не платят? Супер!

KiRiK пишет:

В целом, вписались, на мой взгляд.

Тут ты прав: шапка и раньше напоминала помойку, теперь образ завершён.

KiRiK, при всём к тебе уважении. Спасибо что ты создал это сообщество и поддерживаешь тут в нём некоторый порядок (в wiki прижелании можно найти нужную информацию, это дорогого стоит). Но вебмастер из тебя так себе. Дизайн сайтов это сложное дело которое требует не мало специфических знаний и умений которые не имеют ничего общего с математикой, программированием и прочим подобным (ты ведь по образованию математик, так?).
То что имеет сейчас в шапке форума это артефакт web-сайтов девяностых.
Флешовые банеры, потенциально, тормозят систему, анимация отвлекает от полезного контента (не мог писать этот пост пока не догадался прокрутить страницу что-бы банеры не было видно).

Если кому-то хочется знать свежие новости от FRUCT он подпишется на их email рассылку или rss ленту. Если кто-то не хочет знать этих новостей то для него эти банеры будут просто отвлекающим фактором.

P.S. AbBlock велик, но и ужасен. Бнеры убрал, но только зарезав практически все картинки с fruct.org (как результат сайт выглядит недозагруженным).

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

126

Re: Форум

шапка правда ужасна: вот к примеру

Если у Вас есть интересные сведения, которые стоит разместить на главной странице, то можете их выложить самостоятельно. Этим заслужите благодарность пользователей и администрации MaemoWorld.ru. Подробнее...

ссылка подробнее ведет на http://maemoworld.ru/blog/добавить-статью/ а там я вижу

Fatal error: Call to undefined function Добавить статью() in /home/m/maemoworld/public_html/include/templates/desktop_body_wordpress_page.php on line 8

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

127

Re: Форум

MrClon, я уже давно понял, что тебе дизайн не нравится. Но это не конструктивная критика. Конструктивная - это когда "так плохо, нужно вот так".

bonapart, оп.. это нужно будет исправить.

А вообще, вот.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

128

Re: Форум

Конструктивное перенес сюда.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

129

Re: Форум

С МикроБа часто не отображаются тематики разделов, только квадраты неактивные, т.е. в любой раздел не перейти, помогает перезагрузка форума и не всегда с первого раза.

cyber|punk

Поделиться

130

Re: Форум

Лазию я в топике "Программы для N900" и открываю одну из тем-программ а мне пишет "вы не можете увидеть код необходима авторизация" Хотел скачать фаил, а там "У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению." я так понял надо авторизироваться, но я авторизирован на форуме, нажимаю "Вход" меня кидает на страницу как на скрине 2 возвращаюсь назад, обновляю страницу таже ситуация. В чем может быть дело?http://imageplay.net/m7Gbd173280/16041122_12_03_thumb.jpghttp://imageplay.net/m7Gbd173281/16041122_11_56_thumb.jpg

Поделиться

131 (16.04.2011 22:47:20 отредактировано hamiatu)

Re: Форум

jigit00712 эллементарно, на втором скрине тебя просто персылает на поддомен services.maemoworld.ru сам часто сталкивался с этим, из за этого куки беруться для этого поддомена, а не для maemoworld.ru
просто убери вначале services из адресной строки и перейди по новой.

132

Re: Форум

Несколько обновлены правила, всем рекомендую ознакомиться.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

133

Re: Форум

http://imageplay.net/m7Gbd191984/434196005untitled_thumb.jpg
Вот еще

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

134 (04.06.2011 22:19:57 отредактировано PhenomenonFox)

Re: Форум

ошибочка http://i22.fastpic.ru/thumb/2011/0604/e3/e710c11474fd0843f85c16714b92c8e3.jpeg

Поделиться

135

Re: Форум

KiRiK
Покажи diff, лень ведь весь текст читать.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться