1

Тема: Где покупали Nokia N900?

Мне в голову пришли сейчас только такие варианты, если другой, пишите сюда - добавлю.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

227 (14.03.2011 15:33:06 отредактировано Dusk)

Re: Где покупали Nokia N900?

Werewoolf0 пишет:

ты где живешь? амазон имеет ограничения посылки. u s version это наверное английская клава, привязки не может быть

вот я только за привязку и боялся..

Живу в Москве) я разобрался про эту надпись, U.S. Version with Full Warranty, там дается полная гарантия на этот телефон. поэтому он продатеся только на территории Америки, больше нигде. Прийдется брать 2ой, за 429 баксов, пока там акция, с бесплатной доставкой..

С клавиатурой, думаю переделаю буквы на те кнопки что мне удобны и сделаю лазерную гравировку клавиатуры, зачетная штука, после нее, гравированные буквы тоже светятся, а если будет впадлу заморачиваться, то куплю офиц. клаву, она всего 500р стоит)

Поделиться

228

Re: Где покупали Nokia N900?

Извините за вопрос не в тему.. А в каком интернет-магазине лучше всего покупать???  smile  smile

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

229 (14.03.2011 19:51:22 отредактировано Werewoolf0)

Re: Где покупали Nokia N900?

Извините за вопрос не в тему.. А в каком интернет-магазине лучше всего покупать???  smile  smile

лучше не покупать на интернет магазинах я бы от страха умер, но по вопросу если у вас есть друзья в америке то можно попробывать через них на амазоне купитт

P.S. и не у барыг каких нибудь а там где надпись что это амазон продает

SE k500 - Ngage qd - razr v3 - nokia 1661 - n73ME - N900 наконец то. awesome.

Поделиться

230

Re: Где покупали Nokia N900?

Badn088 пишет:

Извините за вопрос не в тему.. А в каком интернет-магазине лучше всего покупать???  smile  smile

www.rin-max.ru
я брал тут на доставку smile с гарантией
уже год телефону, все норм smile

Поделиться

231

Re: Где покупали Nokia N900?

Взял на американском Амазоне)))))))))))

Поделиться

232

Re: Где покупали Nokia N900?

Здравствуйте я покупал свои н900 в интернет магазине вики-стор.один из немногих магазинов которые не врут процентов на девяноста.остальное просто не договаривают.русские буквы есть но меньше,пиксили не битые, качество шикарное в принципе я в НОКИА никогда не сомневался молодцы что выпустили такой апарат.

Поделиться

233

Re: Где покупали Nokia N900?

че за бред "не покупать в интернет магазинах"? я свой летом 2010 за 18700 в сотмаркете покупал,гарантия год,в течении 2-х недель можно обменять.  А че там с америки придет и через сколько,я считаю это маразмом.Или это ради экономии в 500-1000р?

Поделиться

234

Re: Где покупали Nokia N900?

GarryNafik пишет:

А че там с америки придет и через сколько,я считаю это маразмом.Или это ради экономии в 500-1000р?

Лично я сэкономил 2000 грн   cool  в переводе на ваши это 7127 р.
в америке новый стоит 349 у.е., с учетом доставки 400 у.е., так что нечего гнать.

Поделиться

235 (04.04.2011 20:52:08 отредактировано dragonleo)

Re: Где покупали Nokia N900?

rambo90 пишет:
GarryNafik пишет:

А че там с америки придет и через сколько,я считаю это маразмом.Или это ради экономии в 500-1000р?

Лично я сэкономил 2000 грн   cool  в переводе на ваши это 7127 р.
в америке новый стоит 349 у.е., с учетом доставки 400 у.е., так что нечего гнать.

ну больше, и что? некоторым лучше в увереность в том, что будет к кому обратиться если что, а некоторым деньги любым путем сэкономить. а тут товар если из америки к кому обращаться будешь если что то сломается?.. не желаю никому такой участи.. иногда лучше переплатить, за то уверен на 100% smile и спишь спокойно!

Поделиться

236

Re: Где покупали Nokia N900?

А я покупал в интернет магазине.

Поделиться

237

Re: Где покупали Nokia N900?

посоветуйте интеренет магазин где можно приобрести n900 (евротест) в Москве. Желательно чтобы была английская клава, без русского ну или с качественной русской гравировокой

Поделиться

238

Re: Где покупали Nokia N900?

ozon.ru

Поделиться

239

Re: Где покупали Nokia N900?

купил последний телефон у московских официалов

N900 рст и N900 germany))) и все равно мало)))) даже с N9 все равно мало)))))

Поделиться

240

Re: Где покупали Nokia N900?

NEOANGEL пишет:

последний телефон у московских официалов

ужас..осталось и инетмагазам все распродать, и запчасти в сервисах сгинут
выкупить лицензию и выпускать под брендом мтс..

Сайт vertyogo

Поделиться

241 (06.04.2011 13:14:41 отредактировано Simmm)

Re: Где покупали Nokia N900?

vertyogo, твоя реакция напомнила старый анекдот:

- Рабинович, почему вы не были на последнем партсобрании
- Ну, если бы я знал, что оно последнее...

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться