391

Re: kernel-power

sad  sad  sad  sad  sad все тоже самое, пингвин, возможно ли поставить что то на время, что бы потом сделать с ним через флешер? у меня стоит 7(64), это не мешает делу?

Поделиться

392

Re: kernel-power

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в чём проблема, ставлю мультибут затем мультибут-кернел-маемо затем мультибут-кернел-повер, итог в меню мультибута есть только родное ядро. Пробовал несколько раз переустанавливать, не помогло - повер ядра как небыло так и нет lol

Поделиться

393

Re: kernel-power

Ну да, а kernel-power-bootimg ты поставить не догадался.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

394

Re: kernel-power

hxka пишет:

Ну да, а kernel-power-bootimg ты поставить не догадался.

Спасибо, совсем забыл.

Поделиться

395

Re: kernel-power

Длительность работы телефона падает после установки Кернела?

6820>n95>n97>n900>n9

Поделиться

396

Re: kernel-power

Darkwolf пишет:

Длительность работы телефона падает после установки Кернела?

вовсе нет, наоборот с ним при правильных конфигах живет дольше и работает быстрее.

Поделиться

397

Re: kernel-power

После установки kernel power начали жутко тормозить фильмы (стандартные ролики кстати "9" и "n900" проигрываются нормально, что странно), до установки они (фильмы, сериалы) проигрывались плавно,  настройки никакие не менял (пользуюсь QCPUfreq только для игр), с SR (по крайней мере через галочку в QCPUfreq) проц не дружит...
Установил для того чтоб в игрушки с меньшими тормозами играть...
Замкнутый круг получается - без кернел фильмы "смотри  не хочу", но не поиграешь -  с ним же играйся пожалуйста, но о фильмах забудь ...
У кого-нить такое было? Кто что подскажет, где чего нить мож подкрутить нужно?
Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.

Поделиться

398

Re: kernel-power

Xsander пишет:

После установки kernel power начали жутко тормозить фильмы (стандартные ролики кстати "9" и "n900" проигрываются нормально, что странно), до установки они (фильмы, сериалы) проигрывались плавно,  настройки никакие не менял (пользуюсь QCPUfreq только для игр), с SR (по крайней мере через галочку в QCPUfreq) проц не дружит...
Установил для того чтоб в игрушки с меньшими тормозами играть...
Замкнутый круг получается - без кернел фильмы "смотри  не хочу", но не поиграешь -  с ним же играйся пожалуйста, но о фильмах забудь ...
У кого-нить такое было? Кто что подскажет, где чего нить мож подкрутить нужно?
Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.

В QCPUfreq ставиш конфиг идеал и видео должно нармально проигрываться, также когда видео снимать будеш тоже ставь идеал, а то с тормозами снимать будеш! У меня тож стоял кернел, но я сн?с так как после 2 месяцев использования начались глюки, надо пять раз на крестик нажать ток потом приложение закроится и вообще после сработки будильника нажимаеш на кнопку включить телефон а он выключается, также и после перезагрузки тож выключается, а включить телефон когда он заряжается просто нереально, зарядки жр?т больше, начинает тупить когда зарядки мало. Так что разгон в принципе то и ненужен, в игры играю вроде и без разгона нормуль

399

Re: kernel-power

ЁПт...разгонять до гигагерца с лишним пробовал...а вот просто поставить нижнюю частоту повыше не додумался...мда...
Л?ня парашут
спс smile
кернелом пользуюсь давно, просто на данную проблему не обращал внимания было без надобности smile ...проблем с ним почти не бывает..только вот после его удаления с телом начинаются через некоторое время глюки, приходиться шить...
Всеравно неприятно что без него тело справляется с фильмами лучше...

Поделиться

400

Re: kernel-power

Чтобы фильмы не тормозили в конфиге измините значение up_trehold или как оно там, на 45 и все будет норм

Поделиться

401

Re: kernel-power

hamiatu
а на что еще влияет up_trehold???

Поделиться

402

Re: kernel-power

Dominic пишет:

hamiatu
а на что еще влияет up_trehold???

это параметр ondemand режима, точнее это нагрузка в % после которой идет увеличении частоты, 45 ставим и фильмы не тормозят и камера при видео не тормозит, потмоу что телефон начинает больше на 600мгц работать

Поделиться

403

Re: kernel-power

hamiatu
А... Стормозил, я чёт про другой параметр подумал... Ну тогда телефон практически всегда будет на повышенной частоте пахать... sad

Поделиться

404

Re: kernel-power

Привет всем. У меня вопрос, в ядре повер есть модуль usb serial???????

Поделиться

405

Re: kernel-power

Есть.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться