151

Re: aircrack

Это. У меня тоже 1150 не держит почему-то.

Поделиться

152

Re: aircrack

Я где то читал, и здесь на форуме писал и ссылку давал... Зависит индивидуально от камня (проца) два одинаковых телефона один на 1150 нормально работает и не ребутится... А у другого такого же и 1000 не держит... Каждый подбирает свою частоту максимально допустимую для своего камня... Вот у меня 1100 работает... У Dan9I  на том N900 что он продал кажись 900 тоько держал... Так что кому как повезет... Только тема эта не относится к aircrack-ng  big_smile

Поделиться

153

Re: aircrack

Кому нужны словари еще можно взять тут: https://rdot.org/forum/showthread.php?t=138

154

Re: aircrack

у...

Поделиться

155

Re: aircrack

ребята, не в камнях дело ) а в десинхронизации, а то что зависит от камней, возможно 1% был дефективным, и то, глубоко сомневаюсь.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

156

Re: aircrack

Всем привет. В настройках WLAN подключения есть функция экономии энергии на приём и передачу. Может можно как то программно убрать экономию энергии при работе аир-кряка? Мощность по идее  должна увеличится!

Поделиться

157

Re: aircrack

даниил
Ссылка на видео в личке у тебя... По WPA2

Поделиться

158

Re: aircrack

Dominic
за что так остальных то обделил?

Поделиться

159

Re: aircrack

IDis
Так это... Видео снято приблудой с телефона... Качество дерьмовое... Стыдно было выкладывать... А даниил говорит ему сойдет... Вот и бросил...
Если еще кому сойдет выложу ссылку... Но там кроме как на паузе или медленном воспроизведении смотреть не вариант... Все самое интересное, а именно захват пакетов аутентификационных - быстро промелькнет и все... Сейчас брошу...

Добавлено: 31.03.2011 01:12:08

http://files.mail.ru/WOAF6F

Поделиться

160

Re: aircrack

Dominic
По VNC снимал?

NOKIA N900 PRO USER

Сайт pavlov

Поделиться

161

Re: aircrack

Нет.. Applet какой то в статус менютам где мкриншоты снимать и видео... Но видео он по ходу тоже скринами снимает...
А как по VNC снять то если карточка в режиме Монитора и коннект по VNC и SSh как бы не возможен.... Или как то можно это решить?

Поделиться

162

Re: aircrack

Dominic
Из под убунты я настраивал сеть по usb..
Нокию подключал в режиме PC suite
Задавал машине

ifconfig usb0 192.168.0.1

На телефоне

ifconfig usb0 192.168.0.2

И потом подключался к телефону по USB

NOKIA N900 PRO USER

Сайт pavlov

Поделиться

163

Re: aircrack

pavlov
А еще раз только пошагово...
Чет ничего не понял...

Поделиться

164 (31.03.2011 14:31:09 отредактировано Dominic)

Re: aircrack

pavlov
1. N900 подключил в режиме PC suite...
2.

 ifconfig usb0 192.168.0.1

- на ПК
3.

ifconfig usb0 192.168.0.3

- на N900
4. И потом подключался к телефону по USB... Через что подключался??? И собственно как???

Поделиться

165

Re: aircrack

Dominic пишет:

pavlov
4. И потом подключался к телефону по USB... Через что подключался??? И собственно как???

ssh root@192.168.0.3

NOKIA N900 PRO USER

Сайт pavlov

Поделиться