16

Re: MailRu Agent for Conversations

Поставил, работает отлично)))
До сих пор вспоминаю поразительный возглас друга "МАИЛ.РУ !?!?!??!"
Даже не знаю какой ещё протокол сюда прилепить, разве что только Яндекс.Онлайн ))))

Поделиться

17

Re: MailRu Agent for Conversations

nick_stokes пишет:

Яндекс.Онлайн

Это обычный жаббер, который, кстати, встроен.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

18

Re: MailRu Agent for Conversations

А у меня этот плагин выкидывает контакты всегда в общий ростер, как бы я не пытался группировать с другими контактами

Поделиться

19

Re: MailRu Agent for Conversations

valek2282 пишет:

А у меня этот плагин выкидывает контакты всегда в общий ростер, как бы я не пытался группировать с другими контактами

тоже мучался с этой проблемой но, для себЯ нашел решение - запустить агент через встроенный джаббер, сейчас , работает отлично, только аватарки контактов не подгружаются, зато все контакты на местах и не надо каждый раз наводить там порядок smile сейчас много джабер серверов поддерживают агент, а вот от поддержки аси они отказываются. но я нашел один такой, где и ася и агент в одном флаконе. (: вот не помню можно ссылку на сервер писать тут или нет. писать не буду от греха подальше, а то ж я без форума как без рук smile

20

Re: MailRu Agent for Conversations

hxka пишет:
nick_stokes пишет:

Яндекс.Онлайн

Это обычный жаббер, который, кстати, встроен.

я это понимаю, но хотелось бы видеть его как отдельный протокол, так же как Гугл Толк или тот же Агент)
меня просто прёт от того что тут столько протоколов, у меня даже в квипе меньше)))

Поделиться

21

Re: MailRu Agent for Conversations

можете нааисать точный адресс саита? где можно скачать программу? м.агент?

Поделиться

22

Re: MailRu Agent for Conversations

http://maemoworld.ru/wiki

Поделиться

23

Re: MailRu Agent for Conversations

!!! ВНИМАНИЕ !!!
Всем, у кого была проблема с тем, что контакты "отваливаются" после перезагрузки телефона!
Сам столкнулся с такой проблемой после перепрошивки, долго думая, нашёл решение:
Если уже устанавливали данный плагин, то заходим в стандартный Диспетчер приложений и удаляем его. Дальше заходим в Faster Application Manager и устанавливаем. Всё!))) Радуемся!
Лично у меня после этого контакты перестали отваливаться, надеюсь, что кому-то пригодится)))

Поделиться

24

Re: MailRu Agent for Conversations

хм, еще есть люди кто пользуется стандартным диспетчером для установки приложений? я сам через fapman ставил, ничего не пропадает.

Поделиться

25

Re: MailRu Agent for Conversations

Ну, наверно есть smile, я и сам держался "до последнего"

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

26

Re: MailRu Agent for Conversations

у меня N900 всего 3 недели, так что ещё не успел привыкнуть ко всем тонкостям

Поделиться

27

Re: MailRu Agent for Conversations

Simbiat пишет:

кто-нить сталкивался с такой траблой?

Сталкивались. Телефон перегрузи smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

28

Re: MailRu Agent for Conversations

Народ, кто-нибудь понял закономерность - почему отваливаются контакты в одном случае и остаются в другом?
Подозреваю, что дело в каком-то ещё одном пакете, который фиксирует контакты с этого протокола, сейчас у меня всё нормально, но хотелось бы выяснить - почему так происходит, на случай если придётся прошиваться... Заметил, что перестали "отваливаться" после того как настроил Пиджин, поделитесь впечатлениями по этому поводу?

Поделиться