1

Тема: Где покупали Nokia N900?

Мне в голову пришли сейчас только такие варианты, если другой, пишите сюда - добавлю.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

212

Re: Где покупали Nokia N900?

свой в америке купил))

Поделиться

213

Re: Где покупали Nokia N900?

А как можно проверить где собран аппарат кроме надписи на самом телефоне?

6820>n95>n97>n900>n9

Поделиться

214 (10.03.2011 20:54:32 отредактировано hxka)

Re: Где покупали Nokia N900?

Очень просто — все N900 сделаны в Корее.
Кроме прототипов (N00, ага), которые были финскими. Но их по понятным причинам в магазине не купишь :)

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

215

Re: Где покупали Nokia N900?

Зашел сегодня в магазин, мне там сказали такую фразу "Телефон ростестовский, но язык русский вшивали сами"

Что это могло бы значить?

6820>n95>n97>n900>n9

Поделиться

216

Re: Где покупали Nokia N900?

Вешают лапшу на уши, русский язык во всех прошивках есть.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

217

Re: Где покупали Nokia N900?

Что нужно прежде всего проверить при покупке аппарата в инет магазине? Клавиатуру, язык. еще что-нибудь?

6820>n95>n97>n900>n9

Поделиться

218

Re: Где покупали Nokia N900?

В интернет магазине - можешь ничего не проверять... Что пришлют то и твое!!!  big_smile
Желатеьно покупать в салоне где можно самому пощупать все руками и посмотреть что как работает - по крайней мере есть ли люфты, перекосы, скрипы и щелчки при нажатии на клавиши... Отходит или нет металлическая рамка-окантовка и т.п.

Поделиться

219 (12.03.2011 01:05:35 отредактировано Darkwolf)

Re: Где покупали Nokia N900?

Ну вообще-то я это и имел ввиду, если лапать телефончик, то что проверять)

У инет магазов свои точки есть тоже, поэтому я буду на месте покупать а не курьером)

6820>n95>n97>n900>n9

Поделиться

220

Re: Где покупали Nokia N900?

Ну тады я написал что смотреть...  big_smile

Поделиться

221

Re: Где покупали Nokia N900?

www.rin-max.ru
брал тут евротест. год назад, за 18к рублей (тогда это было дешево для н900), с доставкой на дом, гарантией 6месяцев , и все отлично, телефон пашет без проблем)

Поделиться

222

Re: Где покупали Nokia N900?

А чем отличатся РСТ клавиатура от евротестовой?

6820>n95>n97>n900>n9

Поделиться

223

Re: Где покупали Nokia N900?

http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?pid=9077#p9077

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

224

Re: Где покупали Nokia N900?

мне мой контрабандой под заказ тащили, но новенький и с всеми комплектующими, муха не садилась...
тфу тфу, без дефектов... Помоему разницы нет где, главное чтобы новый...
такие вищи должны быть нулячими...

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

225

Re: Где покупали Nokia N900?

Всем привет, может вопрос немного не туда, но все же -  хочу заказть с амазона н900, там есть два предложения -
1ый вариант - http://www.amazon.com/Nokia-N900-Unlock … amp;sr=1-1 за 349 баксов, продавец Амазон
2ой вариант - http://www.amazon.com/Nokia-N900-Unlock … amp;sr=1-2 за 429 баксов, продавец FGS Trading

смущает только одно, та нокиа от амазона, 1ый вариант, в названии написанно - U.S. Version with Full Warranty

Как думаете что может означать эта загадочная надпись "U.S. Version"?

Поделиться

226

Re: Где покупали Nokia N900?

Всем привет, может вопрос немного не туда, но все же -  хочу заказть с амазона н900, там есть два предложения -
1ый вариант - http://www.amazon.com/Nokia-N900-Unlock … amp;sr=1-1* за 349 баксов, продавец Амазон
2ой вариант - http://www.amazon.com/Nokia-N900-Unlock … amp;sr=1-2* за 429 баксов, продавец FGS Trading

смущает только одно, та нокиа от амазона, 1ый вариант, в названии написанно - U.S. Version with Full Warranty

Как думаете что может означать эта загадочная надпись "U.S. Version"?

ты где живешь? амазон имеет ограничения посылки. u s version это наверное английская клава, привязки не может быть

и мои вопросы: слушаю flac, но в стандартном плеере он не находится в библиотеке, приходится через файлы открывать, есть ли способ их туда добавить? и можно как то осуществлять перемотку?

флеш игра вконтакте тюряга не загружается, как обстоят дела с флешем, тот файл либ заменяющий оригинальный файл в plugins помогает? и на каком браузере лучше работает флеш?

SE k500 - Ngage qd - razr v3 - nokia 1661 - n73ME - N900 наконец то. awesome.

Поделиться