16

Re: Habrahabr нужна помощ....

У кого есть аккаунт на хабре, выдерните от туда статейку эту, коллега очень просил.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

17

Re: Habrahabr нужна помощ....

MrClon, отправил в приват.

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

18

Re: Habrahabr нужна помощ....

Может ли ктонибудь пригласить на хабр?

Поделиться

19

Re: Habrahabr нужна помощ....

Я 3 раза писал туда статью, один раз про н900. Ни разу не получилось пробиться smile
Все отвергли, вот есть идея, меня этим вопросом достали на рутрекер и еще на пару форумах. Думаю ее одобрят, она реально лучше тех, что писал до этого. Вообще на днях напиши им в песочницу, потом вам кину ссылку если одобрят smile

Поделиться

20

Re: Habrahabr нужна помощ....

Я написал статью, меня опять отвергли, кто имеет ивайт на хабр? Напишите в личку, я вам отправлю статью(она в html), если сочтете нужным дайте инвайт smile

Поделиться

21

Re: Habrahabr нужна помощ....

hamiatu, Dan9I, я могу запостить статью, но просить инвайт в статье для человека, помоему, не очень одобряемая там практика. Я пока все инвайты уже раздал, если чуть поднимается карма, то приглашу, но не знаю когда это будет.

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

22

Re: Habrahabr нужна помощ....

divan
Ага, спасибо, написал в личку smile

Поделиться

23

Re: Habrahabr нужна помощ....

divan пишет:

hamiatu, Dan9I, я могу запостить статью, но просить инвайт в статье для человека, помоему, не очень одобряемая там практика. Я пока все инвайты уже раздал, если чуть поднимается карма, то приглашу, но не знаю когда это будет.

Дай ник - добавлю единичку к карме smile

Поделиться

24

Re: Habrahabr нужна помощ....

К сожалению divan не сможет разместить... кто еще может? smile

Поделиться