1

Тема: Castle Of Magic - платформер

Будьте готовы ко всему, чтобы вытащить друга из когтей ужасного волшебника Нефастакса! Овладейте разными магическими силами, например, превращением в рыбу-меч и других созданий, чтобы завершить волшебные задания. Сразитесь с дикими монстрами в разнообразных мирах, влияющих на ваши передвижения: перемещаясь, вы будете прилипать, скользить, плавать, левитировать и даже гулять по потолку, когда исчезнет гравитация! Не пора ли снова поверить в магию?

Особенности:
Платформенная игра со всеми особенностями, которые были успешными в лучших играх жанра, подойдет как новичкам, так и фанатам платформеров.
5 прекрасных трехмерных миров, материал каждого из которых по-своему влияет на игровой процесс: скользите на льду, плавайте в море, летайте в космосе, прилипайте к тесту и многое другое!
Использование акселерометра: потрусите телефоном, чтобы высвободить суперсилу.
6 разных боссов: огромная змея, осьминог, космический корабль, снежный человек и пчелка. + Огромное разнообразие врагов: от пиратов до монстров и т.д.
Превращайтесь в одного из 6 милых персонажей, каждый из которых владеет особым навыком: охотник с луком и стрелами, непобедимый толстяк, бесстрашная рыба-меч и другие.
Множество второстепенных заданий по поиску: ищите ведьмины шляпы, чтобы заработать дополнительные жизни и тайные миры для увеличения вашей коллекции алмазов.

Для запуска нужен Preenv.

Домашняя страница: http://www.gameloft.com/
Автор: -
Язык: английский

Скачать: .ipk, .deb.

Источник

2

Re: Castle Of Magic - платформер

Сделайте плиз для нее управление с клавы, а то прыгать почти не реально sad

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

3

Re: Castle Of Magic - платформер

abdrahman держи,  направления  по стандарту. Jump  "стрелочка вверх". Action - ":?."(клавиша с лева, от стрелки с направлением вверх)

http://www.4shared.com/file/bU__pXtm/Castle.html


Игра жутко глюченая, половина текстур не отображается, и жутко тормозит...
Пора бы разработчикам обновить привн

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

4

Re: Castle Of Magic - платформер

AndyTitan спасибо)

AndyTitan пишет:

Игра жутко глюченая, половина текстур не отображается, и жутко тормозит...
Пора бы разработчикам обновить привн

У меня вроде не глючет, с текстурами почти проблем нет, не тормозит, единственное управление, но теперь норм будет)
Ага это точно, разрабы че-то ваще уснули, сделали бы они уже наконец нормальный преенв, а не какой-то там глючный, цены бы им не было)

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

5

Re: Castle Of Magic - платформер

AndyTitan пишет:

abdrahman держи,  направления  по стандарту. Jump  "стрелочка вверх". Action - ":?."(клавиша с лева, от стрелки с направлением вверх)
http://www.4shared.com/file/bU__pXtm/Castle.html

Кнопка прыжок не работает, приходится с экрана нажимать, так же как и в асасине.
ПС Ну в общем пофиг, я их уже и без этого прошел.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

6

Re: Castle Of Magic - платформер

abdrahman пишет:

Кнопка прыжок не работает, приходится с экрана нажимать, так же как и в асасине.
ПС Ну в общем пофиг, я их уже и без этого прошел.

этого не может быть, попробуй заново скрипт активировать...

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

7

Re: Castle Of Magic - платформер

Вот:
q,w,e,d,c,x,z,a - движение
точка-прыжок
p-магия
на меню и пушку в конце,извиняйте дядьку, нажимайте на экране
http://upwap.ru/1337830
Переименовать в sh (убрать txt)
Перенесите на долгий обменник

Поделиться

8

Re: Castle Of Magic - платформер

Народ помогите, при запуске белый экран и вылетает

Поделиться

9

Re: Castle Of Magic - платформер

анологично при запуске белый экран и вылет

Поделиться