1

Re: Отделено от "Продам Nokia N900 [???] 13000 - Страдаю..."

зачем же менять если деньги нужны wink) хех темнишь парнишь )

Поделиться

2

Re: Отделено от "Продам Nokia N900 [???] 13000 - Страдаю..."

OnSex пишет:

(или обменять), так как очень срочно стали нужны деньги

странненько big_smile

Поделиться

3

Re: Отделено от "Продам Nokia N900 [???] 13000 - Страдаю..."

2 all

Разогнал наверно как следует аппарат big_smile

Поделиться

4

Re: Отделено от "Продам Nokia N900 [???] 13000 - Страдаю..."

видимо он хочет обменяться на htc, а потом его уже продать smile забавный ход

Поделиться

5

Re: Отделено от "Продам Nokia N900 [???] 13000 - Страдаю..."

OnSex пишет:

Продам Nokia N900 РСТ, покупался в связном.

Напиши IMEI телефона.

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

6

Re: Отделено от "Продам Nokia N900 [???] 13000 - Страдаю..."

divan пишет:
OnSex пишет:

Продам Nokia N900 РСТ, покупался в связном.

Напиши IMEI телефона.

Зачем вам он так нужен??

sugardolt пишет:

зачем же менять если деньги нужны wink) хех темнишь парнишь )

Serotonine пишет:

видимо он хочет обменяться на htc, а потом его уже продать smile забавный ход

Да, я знаю, что сейчас можно продать HTC HD2 за такую же сумму, поэтому и предлагаю..
Мне очень необходимы деньги, а это единственный выход...

Поделиться

7

Re: Отделено от "Продам Nokia N900 [???] 13000 - Страдаю..."

2 OnSex

IMEI нужен чтоб узнать РСТ у тебя или нет

Поделиться

8

Re: Отделено от "Продам Nokia N900 [???] 13000 - Страдаю..."

sugardolt пишет:

2 OnSex

IMEI нужен чтоб узнать РСТ у тебя или нет

Я могу сфоткать надпись РСТ сзади..

Поделиться

9

Re: Отделено от "Продам Nokia N900 [???] 13000 - Страдаю..."

Конкретно темнишь раз на вопросы простые ответить не можешь! Да и регистрация 10 числа...

Поделиться

10

Re: Отделено от "Продам Nokia N900 [???] 13000 - Страдаю..."

Log1novskiy
регистрация 10 числа, потому что человек зарегистрировался только затем, чтобы продать телефон, так что это абсолютно нормально.

ненормально то, что все кинулись на человека, который продает свою трубку в полном комплекте с коробкой, проводами и скорее всего даже с чеком из связного, а вы его тут все мурыжите, чтобы он вам имей свой написал. все равно из всех кто тут отписался телефон этот покупать не собирается.

11

Re: Отделено от "Продам Nokia N900 [???] 13000 - Страдаю..."

elf90 пишет:

Log1novskiy
регистрация 10 числа, потому что человек зарегистрировался только затем, чтобы продать телефон, так что это абсолютно нормально.

ненормально то, что все кинулись на человека, который продает свою трубку в полном комплекте с коробкой, проводами и скорее всего даже с чеком из связного, а вы его тут все мурыжите, чтобы он вам имей свой написал. все равно из всех кто тут отписался телефон этот покупать не собирается.

Все так и есть, я за этим и зарегистрировался, деваться просто некуда, очень нужны деньги..
(Простите... чека нет, но зато есть вставка в бумажку гарантия с печатями "Связного"..)

Поделиться

12

Re: Отделено от "Продам Nokia N900 [???] 13000 - Страдаю..."

2 elf90

А без чека всё равно гарантии нет не важно какая у него там печать и вставка куда..

Я торговцем работаю давно и поверь мне развод давно уже чую...и по поводу того что всё равно не будет никто покупать это ты зря...я например часто покупаю перепродаю, да и этот варик можно было бы купить, но по адыкватным причинам этого делать не буду, тут явно чтото не то...

А IMEI нужен для того чтоб позвонить в нокиа и узнать РСТ это или нет. Вполне нормальная просьба а так же пробить его краденный не краденный, тоже не мешает это сделать, даже если в коробке и всё гуд, мы эту коробку оригинальную на горбушке найдём в 2 счёта...комплектацию собрать тоже не проблема, панели меняют и прочее и как новый тел....

По поводу Очень нужны деньги продаю и потом вдруг строчка появляется меняю....мы такое проходили....

2 elf90

И не надо нас быдлами называть, недоверяй никому вот главное правило в жизни )))

Добавлено: 12.02.2011 22:54:54

Короче пиши IMEI а уж потом будут разговоры о реальной покупки..

Поделиться

13

Re: Отделено от "Продам Nokia N900 [???] 13000 - Страдаю..."

sugardolt
про гарантию. понятное дело, что она уже закончилась. человек просто дает еще один факт того, что телефон его.
по поводу коробки - ту, которую найдешь на горбушке будет отличать то, что на ней будет другой имеи написан.
я очень сомневаюсь, что человек укралн нокию, после этого собрал полный комплект, и пошел продавать на профильный форум. так человек толкнул бы через авито или изруквруки, а еще вероятнее скинул бы в ближайшей скупке.
лично у меня тоже бы не возникло желание тут всем имей свой писать, когда тут все так накинулись. Хотя человеку, который станет покупать я абсолютно без проблем дам имей, чтобы он все проверил, если ему хочется.
быдлом не считаю, просто решил человека поддержать, т.к. на мой взгляд тут все более чем ок smile

Поделиться

14 (13.02.2011 00:08:13 отредактировано geher)

Re: Отделено от "Продам Nokia N900 [???] 13000 - Страдаю..."

sugardolt пишет:

А без чека всё равно гарантии нет

Не совсем так.
Отсутствие чека - это повод магазину отвертеться от покупателя (типа "не у нас покупал"). Но при наличии свидетелей и иных доказательств осуществления покупки в данном магазине этот отмаз не катит. Повоевать придется, нервов потратить, но вероятность решить проблему до окончания гарантийного срока имеется.

Кроме того, можно обратиться непосредственно в сервис-центр. А сервис-центру нужен не чек из магазина, а правильно заполненный гарантийный талон. А вот если его нет, то сервис-центр имеет полное право послать с гарантийным ремонтом в магазин, чтобы там или решили гарантийный вопрос своими методами (возврат денег или обмен аппарата на исправный), или правильно заполнили этот самый талон.

короче говоря:

Ст. 18, п. 5 ЗоЗПП:
Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.
Ст. 16, п. 1 ЗоЗПП:
Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.

Поделиться

15

Re: Отделено от "Продам Nokia N900 [???] 13000 - Страдаю..."

2 geher

Я на юриста в Мгюа учился, поверь мне подзаконные акты города Москвы и прочие подзаконные акты, расширяют понятия и дают общию картину, они вроде бы не противоречат, но появляются иные условия, субординация законов конечно же есть, но если разбирать в целом, закон не нужно нарушать - его можно обойти... В собственности землю в Москве тоже нельзя держать, а прецеденты то есть wink 

в своё время талоны на гарантию не заполняли, а когда ломалось что нить доставали талон писали числа как будто купили месяц назад и шли в сервис центр, теперь же к гарантийному талону обязательно должен быть пришит чек на котором указана дата покупки. Позвони в нокиа если не веришь, я вот сам помню эту шумиху когда ввели всё это.

А по поводу магазина где покупал вобще пофиг если честно, для меня показатель РСТ это то что я могу обратиться в сервисный центр нокиа, я даже и не собирался ниразу идти туда где его покупал если что сломается smile

По поводу горбушки, ты даже не знаешь что там щаз мутиться и в каком объёме, твоя наклейка с imei на боку коробки это фигня...прям смотрят imei телефона твоего,  наклейку тебе делают и усё...

Я насмотрюсь этого и вобще боюсь технику покупать потом. ))))

По этому стараюсь защищать только свои интересы, если за иное мне не дают деньги...ты его адвокат? а чего так защищаешь его прям? веришь прям на 100%?

Поделиться