1

Тема: Премии инноваций Сколково

В конкурсе на получение «Премии инноваций Сколково» при поддержке Cisco I-PRIZE могут участвовать предприниматели, ученые, студенты и технические специалисты, которые являются гражданами Российской Федерации и постоянно проживают в России. Цель конкурса – выделить три наиболее инновационные идеи, которые могут быть успешно реализованы в рамках центра высоких технологий в Сколково.

Сайт конкурса : https://sia.brightidea.com/skolkovo

Если кто нибудь может пожалуйся поддержите этот проект : http://bit.ly/ezWkWJ (нужна только регистрация, от меня плюс в репу обеспечен ;-) )

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

2

Re: Премии инноваций Сколково

Что же не поддержать, когда просят хорошие люди :-)

3 (10.02.2011 22:17:52 отредактировано Once)

Re: Премии инноваций Сколково

А можно вопрос не скромный, в чём его инновационность?  wink

Существует куча эвристических алгоритмов для вопросов распределения задач по процессорам.
В вопросах отказоустойчивости и параллельных вычислениях вагон промышленных качественных
и проверенных решений.

Инновационность в том, что для решения вопроса применяется некая "непозиционная система счисления"?
Тогда стоило бы пояснить, чем подобная система выгодно отличается? Быстрее? Точнее? wink

Не подумай что я жлоб какой-то или что-то ещё.
Просто во многом это была одна из моих "тем" N лет назад, интересно стало, какие "велосипеды"
придумывают теперь на старую как мир тему.  wink

4

Re: Премии инноваций Сколково

«Сколково» в названии темы тонко намекает нам что ничего хорошего в теме не будет (разве что стёб).

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

5

Re: Премии инноваций Сколково

Здравым смыслом я конечно понимаю, что "Сколково" российский брэнд супер стиральной машины
по отмывке денег в небывалых ранее масштабах, но хотелось бы верить пусть не в "светлое",
но в будущее с освещённостью хотябы 10 люменов на квадратный метр  wink

Поделиться

6

Re: Премии инноваций Сколково

Once применяется система остаточных классов, которая и точнее и быстрее(ну тут уже правда зависит от оборудования используемого)

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться