1

Тема: Не устанавливаются приложения

Вечер добрый.Подскажите что это,вчера взял телефон нормальный сертифицированый прошивка 10.2010.19-1.включил загорелся под антэной восклицательный знак, нажимаю обновить он пишет список приложений частично обновлен.Некоторые каталоги недоступны .проверьте сведения каталогов.Открываю сведения открывается такая вот штука:каталог с ошибками и под ним три глобуса прил нокиа,обновл сис темного по нокиа и ови,нажимаю на любой из них открывается свойства каталога,(первые два поля заполнены а дистрибут и компоненты нет и снизу красным ссылка и прокси конект абортэд.Захожу в ОВИ нажимаю скачать что то перекидывает в диспетчер принемаю условия соглашения попытка загрузки и сбой сразуже и повторить попытку и так до бесконечности.Также на телефоне есть несколько ярлыков нажимаю на них а он пишет установить и перекидует в диспетчер и опять все также не дает загрузить и сбой ,проблема с ap news,facebook,amazon,foreca weather,docs to go.это те проги чьи ярлыки уже есть но установить не выходит.Думал с нетом проблема  так нет скайп работает и сайты все открывает,и фильмы он лайн крутит.Подскажите мож чето не включил,и что где нужно нажать ,я с симбой работал много с виндой пробовал все вышло а тут себя какимто индейцем чувствую.Зараннее благодарю за помощь yikes

Поделиться

2 (07.02.2011 01:12:05 отредактировано Once)

Re: Не устанавливаются приложения

Для начала хорошо бы расставить абзацы и запятые. Прочитать и понять ваш посыл в такой форме невозможно.  hmm
Попробуйте сами прочесть свою стену... В школе сочинений, изложений и диктантов больше не пишут?  hmm

Поделиться

3

Re: Не устанавливаются приложения

Славик
1) обновить прошивку
2) обьяснить в чем вопрос то собствено

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

4

Re: Не устанавливаются приложения

bonapart пишет:

Славик
1) обновить прошивку
2) обьяснить в чем вопрос то собствено

просто обновить прошивку через комп и все наладиться?А где видео кодэки можна взять,а то многие файлы ави неиграет,пишет аудиокодэк отсутствует.

Поделиться

5 (07.02.2011 03:26:19 отредактировано hxka)

Re: Не устанавливаются приложения

Славик, см. топик. Я, конечно, не модератор, но он тут иногда пробегает.

MaemoWorld пишет:

За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

6

Re: Не устанавливаются приложения

Славик - Как обновить прошивку

Мой N900 вернулся :-)

Поделиться