61

Re: Flash player на Nokia N900 (10.1, 11...)

vertyogo пишет:

актив джекс

Чиво?

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

62

Re: Flash player на Nokia N900 (10.1, 11...)

2 Simmm

Официально никто не прекрощал поддержку наоборот это опровергли...так что не надо вот мысли эти веять будда говорил что они материальны... верить не верить не знаю но давай не рисковать и ждать ещё прошивку...не просто так опровергли значит чтото готовится ещё...

63

Re: Flash player на Nokia N900 (10.1, 11...)

sugardolt, когда?

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

64

Re: Flash player на Nokia N900 (10.1, 11...)

никто ничего не забрасывал, они вернут MeeGo нам потому что Миго это и есть МАЕМО на половину так что все вернется нам почитайте даже на википедии написано что будет миггоо так что ненадо травить пользователей

Поделиться

65 (01.02.2011 17:00:45 отредактировано bovi)

Re: Flash player на Nokia N900 (10.1, 11...)

В общем кажется есть решение для flash 10.1 на нашем зверьке.
Ставить на свой страх и риск, у меня ролики вроде бы вообще перестали работать.

Оригинал новости.
Подтверждение решения.
Упоминание на этом форуме было в этойтеме. Такой же красный квадрат в левом верхнем углу ролика.

Краткая инструкция:

- Забекапить оригинальный файл libflashplayer.so из папки /usr/lib/browser/plugin
- Загрузить этот файл и заменить им оригинальный (под root'ом разумеется).

Проверка flash здесь проходит успешно. Версия 10.1.105.

Поделиться

66

Re: Flash player на Nokia N900 (10.1, 11...)

Его ставить совершенно бессмысленно, он падает при первом же касании. Фенек при этом вместо плагина показывает сообщение о его падении, а МикроБ автоматически перезагружает страницу.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

67

Re: Flash player на Nokia N900 (10.1, 11...)

hxka пишет:

Его ставить совершенно бессмысленно, он падает при первом же касании. Фенек при этом вместо плагина показывает сообщение о его падении, а МикроБ автоматически перезагружает страницу.

Просто по разным источникам различные отзывы. Некоторые пишут что игры заработали. Надо более детально потестить.

Поделиться

68

Re: Flash player на Nokia N900 (10.1, 11...)

В общем, это не тот плеер, что на видео в первом сообщении.
«Today I'm able to show it running flash player 10.1, which will come to Nokia mobile phones in 2010»
Ха-ха sad

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

69

Re: Flash player на Nokia N900 (10.1, 11...)

Сейчас попробывал на FullTiltPoker зайти и зашлось smile но не играбильно из за модели телефона. Вобщем можно сказать на ура работает.

Поделиться

70

Re: Flash player на Nokia N900 (10.1, 11...)

2 all

Ну что значит нет решения да? Только это фиг на видео деб зажал сам сидит на флеше 10ом а нам не даёт (((

Поделиться

71

Re: Flash player на Nokia N900 (10.1, 11...)

Кто то на форуме призывал массово писать в нокию, ну я прочитав сообщение подумал, что тоже напишу. Написал, на следующий день звонит телефон номер заблокирован, видимо со скайпа, я ж поднимаю трубку, а там девушка таким милым голосом, так вежливо  smile  здраствуйте я вас не отвлекаю?, говорит что в данный момент флеш не доступен этой версии, что сделает все возможное, напишет разработчикам, попытается ускорить процесс, и что в светлом будущем таки будет флеш 10. Нет я конечно не настолько наивен, как они там думают, и понимаю что это лапша на уши, но ее голос заставляет поверить.  smile

SE k500 - Ngage qd - razr v3 - nokia 1661 - n73ME - N900 наконец то. awesome.

Поделиться

72

Re: Flash player на Nokia N900 (10.1, 11...)

Werewoolf0 пишет:

ее голос заставляет поверить.

что

Werewoolf0 пишет:

это лапша на уши

smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

73

Re: Flash player на Nokia N900 (10.1, 11...)

2 simm

Так работает флеш новый или нет... вот нашёл подобную новость

http://www.meegoexperts.com/2011/02/fla … 900-maemo/

Поделиться

74 (28.02.2011 11:33:51 отредактировано Simmm)

Re: Flash player на Nokia N900 (10.1, 11...)

sugardolt пишет:

2 simm

Так работает флеш новый или нет... вот нашёл подобную новость

http://www.meegoexperts.com/2011/02/fla … 900-maemo/

Раз вопрос ко мне, отвечу - посмотри чуть выше (в 17 посте). Вторая ссылка - это то, на что и ты ссылаешься smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

75

Re: Flash player на Nokia N900 (10.1, 11...)

sugardolt, работает 10.1. Во всяком случае с Яндекс.Музыки теперь играет, с дефолтным плагином не играло.
На всякий случай ссылка на скачивание (вдруг кто не видит там): http://dl.dropbox.com/u/4815558/libflashplayer.so
Положить нужно в /usr/lib/browser/plugins, старый плагин лучше сохранить куда-нибудь в /home

Поделиться