1

Тема: NITDroid для Nokia N900

Описание, инструкция и прочее в базе знаний.

+ Исходное сообщение

На talk.maemo.org опубликовали такое видео.

Больше ничего сейчас сказать не берусь, интересны отзывы smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

1,892

Re: NITDroid для Nokia N900

спс

Поделиться

1,893

Re: NITDroid для Nokia N900

craig_dt
Спасибо, плюсик нажал  big_smile , всё вроде пока нормально, сбоев в работе маемо, как при первой установке, нет. Остаётся последний шаг - нет связи с инетом, т.е. создаю аккуант, но не могу пройти регистрацию. Подскажите что делать, либо укажите где смотреть.

Поделиться

1,894

Re: NITDroid для Nokia N900

mwboa78
опустись ниже и нажми пропустить big_smile

Поделиться

1,895

Re: NITDroid для Nokia N900

craig_dt пишет:

mwboa78
опустись ниже и нажми пропустить big_smile

Блин, иногда сам себе удивляюсь  big_smile , и как я до таких годов дожил. Сейчас посмотря что из себя представляет андроид.

Поделиться

1,896

Re: NITDroid для Nokia N900

ну что могу сказать, господа)
клавиатура хорошая, удобная... только не нашёл как ставить англ. язык.
gps тоже работает... правда я в Москве, а он определил меня в Коломне... но работает же! big_smile
будем кспериментировать

Поделиться

1,897

Re: NITDroid для Nokia N900

craig_dt,

e-yes пишет:

- фейковый GPS (GMaps, Twitter - ok, как и многие другие софтинки требующие GPS). Может быть еще будет небольшой апдейт, который позволит настраивать свое месторасположение ( пока влом:) я тупо захордкодил свой адрес в отдельной версии:) )

Добавлено: 24.01.2011 18:13:37

e-yes пишет:

- fakeGPS: edit your location in /default.prop

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

1,898

Re: NITDroid для Nokia N900

Ну вроде всё нормально, только тормазит, ошибки срабатывают, стоит устанавливать обновления, что изменится?

Поделиться

1,899

Re: NITDroid для Nokia N900

mwboa78
так почитай что есть что) есть на кодеки обновления, есть на клаву...

Добавлено: 24.01.2011 21:08:02

а ошибки - это издержки сырости)

Поделиться

1,900

Re: NITDroid для Nokia N900

Скажите пожалуйста что нужно установить для того чтобы не сбрсывался разгон процессора на maemo?

Поделиться

1,901

Re: NITDroid для Nokia N900

vitaliysnig
http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.ph … 492#p55492
я делал так

Поделиться

1,902

Re: NITDroid для Nokia N900

craig_dt пишет:

ну что могу сказать, господа)
клавиатура хорошая, удобная... только не нашёл как ставить англ. язык.
gps тоже работает... правда я в Москве, а он определил меня в Коломне... но работает же! big_smile
будем кспериментировать

В настройках языка выбрать русский и английский, а потом по пробелу проводишь и меняется язык.

Nokia N900

1,903

Re: NITDroid для Nokia N900

craig_dt
Я обновился, особых различий не увидел, наверно не знаю где смотреть  big_smile , не могу выйти в инет  sad , что нужно ещё или нет?

Поделиться

1,904

Re: NITDroid для Nokia N900

mwboa78 пишет:

craig_dt
Я обновился, особых различий не увидел, наверно не знаю где смотреть  big_smile , не могу выйти в инет  sad , что нужно ещё или нет?

Создаешь точку доступа (APN), ставишь галачку передача данных и все.

Nokia N900

Поделиться

1,905

Re: NITDroid для Nokia N900

не могу читать все почти сто страниц форума! поиск ничего не даёт! что сделать чтобы автономный режим не переключался каждые 30 сек??

Поделиться

1,906

Re: NITDroid для Nokia N900

TJkotE пишет:

не могу читать все почти сто страниц форума! поиск ничего не даёт! что сделать чтобы автономный режим не переключался каждые 30 сек??

Отключи запрос пин кода на maemo smile

Поделиться