1

Тема: Проблемы с Nokia N900

В этом топике ведем обсуждение  проблем с Nokia N900 (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно).

Если у Вас что-то не работает в Nokia N900, спрашивайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Обсуждение вопросов от новичков ведется в этом топике.

  • Некоторые проблемы имеют свои собственные топики. Используйте поиск.

  • Проблемы с играми и приложениями обсуждаются в соответствующих разделах.

Архив обсуждения.

Поделиться

32

Re: Проблемы с Nokia N900

Ха, у товарища Simmm юбилей по сообщухам=) поздравляю=)

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

33

Re: Проблемы с Nokia N900

Simmm, ну вот и я про то же))) можно же покороче писать smile

Поделиться

34

Re: Проблемы с Nokia N900

На сотке общяю памить 32 гбаит у меня на сотке занято 3 гбаита на когда пытаюсь через PC кинуть фильм пишет что памить заполнина что нужно сделать !????? заранее спасибо

Поделиться

35

Re: Проблемы с Nokia N900

Фильм весит больше двух гигов? Файловая система просто не понимает файлы большего размера

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

36

Re: Проблемы с Nokia N900

Не понимает больше 4х гигов, а не двух.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

37

Re: Проблемы с Nokia N900

KiRiK пишет:

Не понимает больше 4х гигов, а не двух.

Во-во... Потому что у меня 3,7 нормально идет... :-)

Поделиться

38

Re: Проблемы с Nokia N900

Да я не шарю особо( как было так и написал, есть вариант вылечить мой ДП?

Поделиться

39

Re: Проблемы с Nokia N900

Опять беда с моим телефоном......проблема с зарядкой устранена путём замены разъёма и покупкой новой батареи smile
Но вот сообщения чудят.....приходят все по 2 штуки,мои висят,как неушедшие ,но отчёты мне видно,а потом сохраняется только последнее,что это и как решить?!
Только перепрошивка или есть что-то ещё?!
Помогите,кто может,заранее ооочень благодарна roll

Поделиться

40

Re: Проблемы с Nokia N900

Помогите люди у меня при любой загрузке пишет : Файл « var/tmp/имя файла.part » не может быть сохранен , так как произошла неизвестная ошибка.
Попробуйте сохранить его по другому адресу.
Все изпробовал не чего не получилось. sad

Поделиться

41

Re: Проблемы с Nokia N900

Я заигрался в терминале , тепер у меня не показывает не видео , не музуку , не фотографии sad что надо делать ???

Поделиться

42

Re: Проблемы с Nokia N900

описать конкретнее наверно, что делал, что пишет.
телепаты советуют лишь перешится пока что ;-)

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

43

Re: Проблемы с Nokia N900

А при сохранении файла, когда он это писал, ты какой путь для сохранения оставлял? Случайно не "/" - он по умолчанию стоит... :-)

Поделиться

44

Re: Проблемы с Nokia N900

Телефон может сильно тормозить/перегружаться/выключаться из-за скачанной темы ?  (закопал он меня уже этим)

Поделиться

45

Re: Проблемы с Nokia N900

AndreiV пишет:

Телефон может

Он может smile
А вообще давайте конкетней..

Поделиться

46

Re: Проблемы с Nokia N900

Это произошло когда я установливал андроид , думаю после того когда я нобрал команду tar xvf /home/user/MyDocs/gingerbread.tar вродеб нормально шло , в конце начило выходить не возможно чота чота . После этого как заходил в медия плеер выходило нет файлов не в видео не в музыке , с инета не чо не могу качнуть  (под. выше), с игр начило выскакивать ,.

Добавлено: 24.01.2011 23:20:11

pereprashiu nadeus vse norma budet . sps vam

Поделиться