1

Тема: NITDroid для Nokia N900

Описание, инструкция и прочее в базе знаний.

+ Исходное сообщение

На talk.maemo.org опубликовали такое видео.

Больше ничего сейчас сказать не берусь, интересны отзывы smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

1,832

Re: NITDroid для Nokia N900

Zaga пишет:

блиин, телефон не включается...пишет чтото по англ, и отсчет 30сек и всё, отключается тел....

кнопки  B D щифра 0

Поделиться

1,833

Re: NITDroid для Nokia N900

саня пишет:
Zaga пишет:

блиин, телефон не включается...пишет чтото по англ, и отсчет 30сек и всё, отключается тел....

кнопки  B D щифра 0

хм, и что эти кнопки дают?)) но вообще поздно уже, я перешил тел, установил по новой кернел) разогнал проц)) и усё...буду ждать уже более стабильной версии андроида...когда он будет юзабелен

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

1,834

Re: NITDroid для Nokia N900

Zaga
ты видимо не все пункты правильно проделал инструкции - у тебя просто снесло все ядра. такое бывает))) у меня раз 10 было пока не догнал в чём косяк

Поделиться

1,835

Re: NITDroid для Nokia N900

Всем привет, что то я не пойму чем отличается NITDroid от Android, все пишут по разному, причем в одной и тойже теме. Извиняюсь если не по теме. smile

Поделиться

1,836

Re: NITDroid для Nokia N900

mwboa78
одно и то же, в-принципе. сам недавно задавался таким вопросом ответ оказался прост: NITDroid - nokia internet tablets droid, то есть порт андроида на нокиевские интернет планшеты, если дословно

Поделиться

1,837

Re: NITDroid для Nokia N900

craig_dt , получается, что если я хочу установить клиент МТ4 под андроид на н900, то мне в принципе, нужно установить  NITDroid.  smile

Поделиться

1,838

Re: NITDroid для Nokia N900

mwboa78
нитдроид это и есть андроид. но он пока крайне не стабилен... у меня стоит джинджер, игрули не все запускаются, многие вылетают....

1,839

Re: NITDroid для Nokia N900

craig_dt пишет:

mwboa78
нитдроид это и есть андроид. но он пока крайне не стабилен... у меня стоит джинджер, игрули не все запускаются, многие вылетают....

Спасибо за информацию.

Поделиться

1,840 (18.01.2011 21:03:20 отредактировано hxka)

Re: NITDroid для Nokia N900

mwboa78, сюда
Первое — программа mobile-trade, сейчас собранной версии в репозиториях нет, можешь попросить автора (szaharov@cs.karelia.ru) пересобрать с новым Qt.
Второе — http://www.forexyard.com/ru/nokia-n900, но там непонятно, какую яву они имеют ввиду.
Почему форумный движок так корявит mailto ссылки?

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

1,841

Re: NITDroid для Nokia N900

здравствуйте как заставить звонить gingerbread 2.3.1
если кто знает помогите буду очень признателен smile

Поделиться

1,842

Re: NITDroid для Nokia N900

ка научить gingerbread 2.3.1 звонить
может есть какие мысли

Поделиться

1,843

Re: NITDroid для Nokia N900

саня
он звонить умеет если у тебя запрос пина выключен. только тебя слышно не будет и ты никого не услышишь.

Поделиться

1,844

Re: NITDroid для Nokia N900

а в чем у него проблема в звуке или в сетевом модуле
кстати модуль я поменял радной его вообще неработал

Поделиться

1,845

Re: NITDroid для Nokia N900

саня
я этого не знаю. если ты в этом хорошо разбираешься, тебе сюда, ато наш y-yes совсем один остался.... а что ты на что менял?

Поделиться

1,846

Re: NITDroid для Nokia N900

с 2.2 впихнул
и еще обновил
gingerbread_update1.tar gingerbread_update2.tar
nitdroid-kernel-2.6.28-07_pre1_armel.deb
работает шустрей!

Поделиться