1

Тема: Service Temporarily Unavailable

Service Temporarily Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

спонтанно выскакивает эта ошибка на форуме при любых действиях. только у меня или у всех?

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

2

Re: Service Temporarily Unavailable

у  меня тоже иногда

6300->e70->n95->5800->n900->Е52->С5-03->N8->5530->C7

Поделиться

3

Re: Service Temporarily Unavailable

Хостинг не тянет нагрузку от форума. Админ говорил что собирается связаться с хостинг-провайдером для разъяснения ситуации. Подозреваю что придётся переходить на другой тарифный план или на другой хостинг, а денег нет. Надо-бы скинуться.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

4

Re: Service Temporarily Unavailable

а не проще рекламку разместить? потыкаем дружно по ссылкам и будут ресурсы для перехода на другой тарифный план smile

Поделиться

5

Re: Service Temporarily Unavailable

Не, это последнее тело. Ну и накрутку в общем-то отслеживают (дело не хитрое). Проще скинуться, рублей 300 - 500 в месяц не такая большая сумма.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

6

Re: Service Temporarily Unavailable

да чем не проще рекламу повесить?? споришь прям, как владелец сайта))) скидываться тут процента 2-3 будут их всех пользователей

Поделиться

7

Re: Service Temporarily Unavailable

Serotonine пишет:

да чем не проще рекламу повесить??

Я тоже против. Очень напрягают эти сайты, в которых напиханы баннер и тупые ссылки. Сайт на мусорник начинает быть похож.

Если скидываться, то я тоже за.

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

8 (31.10.2010 03:08:33 отредактировано Xaaak)

Re: Service Temporarily Unavailable

тож против. это единственный сайт, в которых я сижу, где нет рекламы. из за это я его обожаю.))
забыл добавить тож скинусь)

Сайт Xaaak

Поделиться

9

Re: Service Temporarily Unavailable

MrClon пишет:

Не, это последнее тело. Ну и накрутку в общем-то отслеживают (дело не хитрое). Проще скинуться, рублей 300 - 500 в месяц не такая большая сумма.

Я скинусь без вопросов если чо.

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

10

Re: Service Temporarily Unavailable

Я не против рекламы, главное что бы это были не поп апы, леер адс и т.д. Думаю один банер в хеадере никому не помешает и напрягать не будет.
Если честно, то лучше сократить количество мелких раздражающих ссылок, которыми утыкан блог и форум и поставить банер.
Сборы денег, всегда заканчиваются ничем, но кнопку donate можно сделать, она тоже никому мешать не будет.

Сайт Crazand

Поделиться

11

Re: Service Temporarily Unavailable

Crazand пишет:

Я не против рекламы, главное что бы это были не поп апы, леер адс и т.д. Думаю один банер в хеадере никому не помешает и напрягать не будет.
Если честно, то лучше сократить количество мелких раздражающих ссылок, которыми утыкан блог и форум и поставить банер.
Сборы денег, всегда заканчиваются ничем, но кнопку donate можно сделать, она тоже никому мешать не будет.

На maemo.org по-моему есть банеры Нокии, вот ее и надо рекламировать smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

12

Re: Service Temporarily Unavailable

Crazand пишет:

умаю один банер в хеадере никому не помешает и напрягать не будет.

вот я про то же smile
сюда же необязательно лепить громоздкую яркую раздражающую рекламу каких-нить онлайн-игр или бытовой техники, а рекламировать то (в умеренном кол-ве и не оч ярко), что относится по теме к n900

Crazand пишет:

Сборы денег, всегда заканчиваются ничем,

Serotonine пишет:

скидываться тут процента 2-3 будут их всех пользователей

virtual_one пишет:

есть банеры Нокии, вот ее и надо рекламировать smile

вот-вот. хорошая идея!

Поделиться

13

Re: Service Temporarily Unavailable

Serotonine пишет:

да чем не проще рекламу повесить?? споришь прям, как владелец сайта))) скидываться тут процента 2-3 будут их всех пользователей

Причём тут проще? Пихать на хороший сайт рекламу это последнее дело, IMHO. Четверо уже согласились скинуться, да и админ у нас вроде не нищий студент.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

14

Re: Service Temporarily Unavailable

MrClon, упрямый ты)) вот во всю упёрся лбом и всё тут)))) ну да ладно)))

Поделиться

15

Re: Service Temporarily Unavailable

Отказы в обслуживании стабильно появляются каждый вечер. Пользоваться форумом в таких обстоятельствах крайне затруднительно.
В третий раз повторю свои предложение: перейти на другой тарифный план или к другому хостинг провайдеру, который предоставит больше ресурсов.
С оплатой хостинга я могу помочь, несколько сотен рублей в месяц меня не разорят.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться