466

Re: В и-нет через USB

Обрисуй топологию своей сети что куда и к чему...

живее всех живых

Сайт ZrX

Поделиться

467

Re: В и-нет через USB

ZrX я уже устанавила слава богу! теперь мне нужно понять что дальше делать и как соединение сделать? где настроить соединение с нетом?

Поделиться

468 (01.12.2010 01:04:13 отредактировано ZrX)

Re: В и-нет через USB

ты на чем настраиваешь на какой операционной системе
на windows и на linux....

живее всех живых

Сайт ZrX

Поделиться

469

Re: В и-нет через USB

linux//nokia n900

Поделиться

470 (01.12.2010 18:05:59 отредактировано shukra)

Re: В и-нет через USB

ZrX пишет:

Обрисуй топологию своей сети что куда и к чему...

   Обычная  сеть... хру меня
Подключаюсь  через кабель
два соединения: для обычного  компа ( все работает) И ДЛЯ  НОКИА ( не работает)
Не очень понимаю, что  надо обрисовать... sad


Изменяю текст потому как ступила - естественно и мтс-ине тпод этим коннект менеджером не пойдет. надо его отключить везде.
Поэтому проблем остается в сети, в настройках. Запросы от моего девайса а виде пакетов есть, а полученных 0.
Посколькцу пробывала на двух компах, то подозоение на провайдера((((
Скажите имеет ли значение здесь присваивает  провайдер ай пи автоматом (  видимо  меняется иногда) или  не имеет значение???

N900 - перспективная эволюционная ветвь загаженная кроманьонцами как всегда.

Поделиться

471

Re: В и-нет через USB

ни одно из двух соединений  ни dummy_iap ни dummy network не работает. подскажите может его настраивать нужно IP вводить или все автоматически? я немного в нем полазила и у меня вообще все соединения стали с таким значком замка. вообщем я его наверно сломала(

Поделиться

472 (02.12.2010 03:49:34 отредактировано shukra)

Re: В и-нет через USB

Ребята, ура!  big_smile

N900 - перспективная эволюционная ветвь загаженная кроманьонцами как всегда.

Поделиться

473 (03.12.2010 00:06:27 отредактировано Romero1358)

Re: В и-нет через USB

Avis пишет:

3. Вызвать из статус-бара PC-Connectivity manager (Connection Switcher). Выбрать профиль Default, увидеть что стоит галочка "USB". Нажать Apply.
После этого ПК должен ругнуться, что соединение с телом потеряно, найти новое устройство и запросить дрова (можно проверить в списке устройств появилось ли новое).

Как найти новое устройство?комп ничего не предлагает когда подключаю.только сказал что соединение потеряно.обновляю список устройств и там тоже ничего нет нового

Поделиться

474

Re: В и-нет через USB

cannot access archive: no such file or directory
Errors were encountered while processing...

как я понял нету нужного уровня для выполнения действия? или что?

Поделиться

475

Re: В и-нет через USB

Народ,хелп.
Несмотря на все усилия машинка при установке ibicd-network-dummy_0.12_0m5_armel.deb выдает следующее:
error pocessing ibicd-network-dummy_0.12_0m5_armel.deb (--install):
cannot access archive: No such file or directory
Errors were encountered while processind:
error pocessing ibicd-network-dummy_0.12_0m5_armel.deb
Если кому не сложно - разъясните пожалуйста.

Поделиться

476

Re: В и-нет через USB

у меня в диспетчере нет пакета maemo-pc-connectivity, скачал его по ссылке выше, скинул файл на тел, во время установки пишет что пакет не полный, как быть, где найти полный пакет?
спасибо.

Поделиться

477 (13.01.2011 03:32:42 отредактировано dema08)

Re: В и-нет через USB

Всеже пересилил себя и кое как добавил в wiki инструкуию, ток как ссылку в базу знаний ипределить? и катигки превив сделать что бы трафик не жрала?http://maemoworld.ru/wiki/index.php/%D0 … %D0%B7_USB

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

478

Re: В и-нет через USB

Подправил оформление.

Добавлено: 13.01.2011 05:14:52

Картинки нужно залить на вики и вставлять командой

Файл:<имя файла>
На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

479

Re: В и-нет через USB

Люди подскажите что где писать .Если делаю по мануалу то мои инет вырубаеться так как в нем настроики меняються
.

Поделиться

480

Re: В и-нет через USB

wiki инструкуия от dema08 пишет:

Пример (если распаковали в документы)
cd /user/home/MyDocs/.documents

Мне кажется тут закралась ошибка, user и home нужно поменять местами.

Хотел еще задать вопрос: "Есть ли в природе дравер для нашего телефона под 64-битню 7-ку?". Те что в архиве Desktop, в папке sys files, у меня не подошли.
Не хотелось бы просто заморачиваться с Windows XP Mode для подключения инета от 7-ки.

Поделиться