1

Тема: Intel продемонстрировала планшет MeeGo/Android и двухядерным процессор

На выставке CES Intel совместно с Австрийской компанией Evlove III продемонстрировала интернет планшет с двойной системой MeeGo/Android и двухядерным процессором на борту. На планшете установлен процессор платформы Oak Trail Atom. Эта новая платформа принадлежит к симейству новых процессоров с низким энергопотреблением от Intel, ожидается во 2 квартале 2011 года...

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2011/01/Intel-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%B5%D1%82.jpeg

http://www.mobilesider.com/topic/intel- … -dual-core

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем... Профессионалы построили "Титаник"...

2

Re: Intel продемонстрировала планшет MeeGo/Android и двухядерным процессор

Нет бы интерфейс показать,
А то были какие-то превьюшки на ютьюбе и больше ничего, даже упоминания на meego.com о плантшетном интерфейсе нет.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

3

Re: Intel продемонстрировала планшет MeeGo/Android и двухядерным процессор

hxka пишет:

Нет бы интерфейс показать,
А то были какие-то превьюшки на ютьюбе и больше ничего, даже упоминания на meego.com о плантшетном интерфейсе нет.

Наверно будет позже... сам задумываюсь о покупке планшета, будем ждать:)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем... Профессионалы построили "Титаник"...

Поделиться

4

Re: Intel продемонстрировала планшет MeeGo/Android и двухядерным процессор

nightmare04 пишет:

MeeGo/Android

Очень интересно...Meego нокия+Intel и Android Google в одном планшете...

Поделиться

5

Re: Intel продемонстрировала планшет MeeGo/Android и двухядерным процессор

Одновременно на одном ядре MeeGo, на втором Android? Надо-же чем-то свои процы нагружать, что-бы новые продавать (:

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

6

Re: Intel продемонстрировала планшет MeeGo/Android и двухядерным процессор

2 hxka

Мне кажется неспроста демонстрации не было оси...видать сырая ) чисто сделали одну картинку ))) чтоб экран горел :PPPP

Поделиться

7

Re: Intel продемонстрировала планшет MeeGo/Android и двухядерным процессор

hxka пишет:

упоминания на meego.com о плантшетном интерфейсе нет.

Зато есть известный нам WeTab с MeeGo на борту и столь же известное мнение, что это сырьё с него надо быстренько сносить и ставить убунту. Что касается андроида на "атомных" планшетах - тоже не новость, давно продается (например, iRus PD10 - китайское поделие, продаваемое в двух местах в Москве. Продается в вариантах с Windows 7 и Андроидом. При желании, думаю, можно поставить одновременно обе системы smile)

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

8

Re: Intel продемонстрировала планшет MeeGo/Android и двухядерным процессор

Simmm, там ни разу не MeeGo.

Добавлено: 13.01.2011 10:58:55

Точнее, может, и MeeGo, но с самодельным кривым интерфейсом.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

9

Re: Intel продемонстрировала планшет MeeGo/Android и двухядерным процессор

hxka пишет:

там ни разу не MeeGo

Я тоже поначалу так думал

hxka пишет:

может, и MeeGo, но с самодельным кривым интерфейсом

Это уже ближе. А вообще у нас на форуме есть nsl, у которого это устройство есть и который всё это может прокомментировать. Я только хотел сказать, что в этой новости нового только то, что процессор из новой линейки smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

10

Re: Intel продемонстрировала планшет MeeGo/Android и двухядерным процессор

Simmm, прокоментировать могу  big_smile и таки да, там кривое MeeGo smile т.е. репозитарий там мигошный+их собственный с кучей костылей специфичных для их девайса и глючноватым интерфейсом... оригинальный meego на нем и то смотрится лучше, но тормозит очень, не разбирался почему...

Сайт nsl

Поделиться

11

Re: Intel продемонстрировала планшет MeeGo/Android и двухядерным процессор

Simmm пишет:

Я только хотел сказать, что в этой новости нового только то, что процессор из новой линейки smile

А вот фиг, интеловский интерфейс ничего общего с витабовским поделием не имеет, им наверняка можно пользоваться.
http://www.youtube.com/watch?v=m4vv7yFaqxw

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

12

Re: Intel продемонстрировала планшет MeeGo/Android и двухядерным процессор

hxka пишет:

интеловский интерфейс ничего общего с витабовским поделием не имеет

Ну, я бы таких сильных утверждений делать не стал smile

hxka пишет:

им наверняка можно пользоваться

Особенно pre-alpha-версией smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

13

Re: Intel продемонстрировала планшет MeeGo/Android и двухядерным процессор

Simmm пишет:

pre-alpha-версией

Pre-alpha-beta0.1 smile

Поделиться

14

Re: Intel продемонстрировала планшет MeeGo/Android и двухядерным процессор

А ведь здорово выглядит то! Допилили бы уже поскорее)

Поделиться