46 (28.08.2010 22:39:39 отредактировано Chinatown)

Re: Фотографии Nokia N9

Xaaak его название НЕ n8 qwerty. ты говоришь про эту модель http://vimeo.com/12983760 (не обращайте внимания на название, его имя н8-01). да и кстати лично мне макбуковский дизайн тут нравится. и характеристики КСТАТИ настоящие. на камеру плевать. в тем более что не для гавнофоток этот аппарат создан. ИМХО дизайна тут вообще как такового почти НЕТ. просто аллюминиевый (а может и нет, авось будет эпопея как со скрепкой от iphone) корпус, под ним клава и все. никаких рюшечек. это вам не симбиан это meego совсем другое позиционирование. и аудитория соответствующая. конечно с моим утверждением можно и поспорить ведь это флагман и тому подобное но...мое мнение - аппарат для своей аудитории идеален. ни прибавить ни убавить. разве что экран побольше.

Добавлено: 28.08.2010 22:39:24

да кстати и конструкция (слайдер аля н97) намного лучше чем хлипкий и никому не нужный kickstand. поверьте на деле механизм оправдает себя. я вот под таким же углом ставил своего старичка е90. и скажу вам неплохо. не то что всякие подставочки крохотные на которые и опереть то нельзя ничего (привет моему н900).

Гаджетоман. Но не полностью гик. С трепетом жду 11ое февраля

Поделиться

47

Re: Фотографии Nokia N9

Е90 вне конкуренции! Лежит у меня на полочке! Стираю пыль каждый день!

Nokia 9300 -> Nokia E90 -> Nokia N900

Сайт doktorsmirnov

Поделиться

48

Re: Фотографии Nokia N9

Chinatown пишет:

вы чего парни? по моему телефон мечта (поменяю свой н900 на него)!

+ 100 500!!!!!

Поделиться

49

Re: Фотографии Nokia N9

кстати ДАЖЕ ЕСЛИ надумают делать все таки AMOLED, а то и SUPER AMOLED пусть 10 раз подумают. во первых дефицит и дороговизна таких дисплеев в сумме со всем остальным дают довльно большую сумму на ценнике, а во вторых...да ну нахрен пусть лучше старенький TFT зато с большим разрешением!..или таким же как н900...в общем мне главное чтоб ценник не был запредельным а то у нас в нашей раше накрутки по сравнению с западом в 20% а то и 30%. ага.

Гаджетоман. Но не полностью гик. С трепетом жду 11ое февраля

Поделиться

50

Re: Фотографии Nokia N9

512 Мб RAM, 1 Гб ROM, 64 Гб флеш  - неплохо... Так будет он или нет?

I adore my n900....

Поделиться

51

Re: Фотографии Nokia N9

А да ну, телефон мечта 7710 там и терминал и все дела, только стар он.

Сайт vertyogo

Поделиться

52

Re: Фотографии Nokia N9

E7 только кнопки меню нехватает.

Поделиться

53

Re: Фотографии Nokia N9

sa1nt пишет:
Unbeliever пишет:

А по-моему, у этого аппарата есть дизайн хотя бы... в  н900 (ни в обиду никому будет сказано) его просто нет smile

не ну это ваше имхо, а по мне так аскетичная "кирпичеформа" безо всяких загогулин и выступов - самое то для телефонов, телевизоров и предметов интерьера. цвета тоже люблю простейшние - чооооорный, белый и красный.

красный телевизер - это жесть smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

54

Re: Фотографии Nokia N9

Новый концепт Nokia N9

Новость в блоге:

chvis пишет:

Новость с выставки CES 2011!
Этот концепт имеет форм-фактор горизонтального слайдера с QWERTY-клавиатурой и управляется мобильной ОС MeeGo. Но пока производитель хранит загадочное молчание относительно данного продукта, нам остается довольствоваться концептами.

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2011/01/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82-Nokia-N9-1.jpg

Новый концепт смартфона Nokia N9 изобразил участник форума MeeGo под ником SuperHero, гаджет во многом перекликается с оригинальным N9, только имеет более привлекательный дизайн и, видимо, более серьезные технические характеристики. Он работает на платформе с двухъядерным процессором под управлением MeeGo, в этой ОС в полной мере реализована многозадачность, пользователь может одновременно запускать любые программы; в частности, работать с любыми приложениями и не прерывать разговора.

+ открыть спойлер

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2011/01/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82-Nokia-N9-2.jpg
http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2011/01/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82-Nokia-N9-3.jpg

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

55

Re: Фотографии Nokia N9

Верится ещё меньше, чем в китайские фотки.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

56

Re: Фотографии Nokia N9

Если выбирать слухи,которые больше нравятся.То мне этот слух больше всего нравиться smile

Поделиться

57

Re: Фотографии Nokia N9

Это не слухи, это кто-то накалякал в фотошопе за 5 минут «N9, как мне хочется».

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

58

Re: Фотографии Nokia N9

hxka
Тогда зачем это афишировать? smile

Поделиться

59

Re: Фотографии Nokia N9

Сугубо на мой взгляд, ничего примечательного.

Поделиться