1

Тема: Тихии звук.

Ребят подскажите купил телефон с рук.Звук тихии я посмотрел что в телефоне 2 динамика с обоих сторон один не играет второи играет тихо.Почистил контакты спиртом не помогло.Что может быть?Динамик накрылся или может програмно?

Поделиться

2

Re: Тихии звук.

Extrimall
Перепрошей,если так и останется,то это проблема в железе.
P.S.Я когда покупал Н900 с рук минут 40 его крутил,проверил вообще все smile

Поделиться

3

Re: Тихии звук.

Прошивать надо полностью (включая ванилу), ссылка на инструкцию есть у меня в подписи.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

4

Re: Тихии звук.

Прошивка у меня последняя обновлена офицеально

Поделиться

5

Re: Тихии звук.

Официально это как?

После полной прошивки флешером ты получишь телефон девственно чистый, как только-что из коробки, вполне разумный шаг после покупки Б/У.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

6

Re: Тихии звук.

всем привет помогите разобратся скачиваю игры и не одна не устанавливается пишет не совместимый пакет приложений ни чего ни понимаю

Поделиться

7

Re: Тихии звук.

beret1212
Установи rootsh пакет, после M.C. далее отпишись и мы тебя научим ставить приложения под рут правами.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

8

Re: Тихии звук.

Диспетчер приложений и так от рута запускается, mc вообщене причём если ты не собираешься совсем вручную софт ставить (извлекать файло из архива и кидать по нужным директориям).

beret1212
Вообще-то это оффтопик, тут тема про тихий звук.
Для начала обнови прошивку (если она не последняя), инструкция в подписи.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

9

Re: Тихии звук.

См. Правила (п.2, п.6).
KiRiK

Поделиться

10

Re: Тихии звук.

А, кстати, можно ли вообще как-то увеличить громкость аппарата? Читал где-то, что в каких то моделях (даже не помню, возможно не нокиа) это делается путём набора цифр на клаве, а здесь?

Поделиться

11

Re: Тихии звук.

Проверил так,разобрал снял заднюю панель и просто прикладывал динамик к контактам.И тот которыи не играл не за играл не на однои из сторон а рабочим проверил в динамике ли дело.

Поделиться

12

Re: Тихии звук.

Trewers
http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?id=1772

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org