76

Re: Форум Nokia N8

trafick
Так возвращал-то почему? Какие именно были проблемы?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

77 (08.01.2011 15:56:06 отредактировано trafick)

Re: Форум Nokia N8

bonapart пишет:

trafick если дефект в битых пикселях то их никто не считает за брак при малом количестве... http://ru.wikipedia.org/wiki/Битый_пиксель

Да если бы только в них заключалась проблема, меня такое дело все равно не устраивает при покупке за 19990 руб. получать битые пиксели в подарок, там по мимо них во всю глючил интерфейс виде зависания, сенсор периодично переставал  реагировать и переодично не понятно к чему помаргивания подсветки экрана, а причиной для замены в первом случае явилась грязь между дисплеем и тач скрином
Во втором тоже постоянные глюки виде по помаргивания перезагрузок само отключений периодически отваливался датчик положения и в конце концов он умер.

Добавлено: 08.01.2011 15:53:19

Поделиться

78

Re: Форум Nokia N8

trafick пишет:

KiRiK, а ты купил себе Nokia N8 что ее советуешь?

Не покупал. Но оно у меня есть. И ни одной проблемы нет.

По поводу брака. Не первый месяц обсуждается. Подтверждения не было.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

79

Re: Форум Nokia N8

KiRiK пишет:
trafick пишет:

KiRiK, а ты купил себе Nokia N8 что ее советуешь?

Не покупал. Но оно у меня есть. И ни одной проблемы нет.

По поводу брака. Не первый месяц обсуждается. Подтверждения не было.

Тебе повезло больше в плане качества, возможно о браке  умалчивается очень хорошо, лично не знаю кол-во реализуемых устройств по моему городу через нокиавский инет.магазин,  но когда c утра был одним из первых посетителей в центре  DHL и забирал деньги за телефон, девушки на ресепшене  между собой офигивали что в день, не меньше трех подтверждений на возврат из нокиа приходит, эта цифра меня и остановила третий раз испытывать судьбу, может конечно все на много лучше, чем в моем случае, но я пока пас......

Поделиться

80

Re: Форум Nokia N8

не заметить битые пикселы при покупке это лол

Поделиться

81 (10.01.2011 15:25:12 отредактировано trafick)

Re: Форум Nokia N8

KiRiK пишет:

По поводу брака. Не первый месяц обсуждается. Подтверждения не было.

Т.е. ты еще раз советуешь попробовать?

Поделиться

82

Re: Форум Nokia N8

Мать повертела в руках несколько экземпляров, говорит у всех (или почти у всех) при переходе в меню окран на какое-то время (порядка одной секунды) гас и только потом выключался уже с меню.
Такой баг у всех или это были телефоны из одной глючной партии?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

83

Re: Форум Nokia N8

MrClon пишет:

Такой баг у всех или это были телефоны из одной глючной партии?

На моем аппарате работает так: рабочий стол->нажимаем "меню"->экран чуть теряет яркость->запускается меню.
В первый раз между нажатием кнопки и запуском меню проходит около 1 сек. Все последующие запуски - практически мгновенно.
Тут еще нужно оговориться, что в N8 нет такой тотальной анимации, как в яблоке. Например, рабочий стол по акселерометру просто мгновенно поворачивается, без видимого перехода из одного состояния в другое - отсюда может появиться ощущение тормознутости, хотя в реальности сам поворот отрабатывает практически мгновенно.

Поделиться

84

Re: Форум Nokia N8

Брак был. Была целая эпопея с умиранием Н8. Наверное в новых партиях исправили. А вообще много где читал - просто умирали аппараты. Вроде потом свалили это на плохой отвод тепла от проца.
Мое мнение - симбиан первая платформа для кнопочных телефонов и не более.

Поделиться

85

Re: Форум Nokia N8

люди подскажите у меня на н8 показывал формат ави а через некоторое время перестало подскажите в чем проблема может была у кого проблемка похожего типа!!?))

Поделиться

86

Re: Форум Nokia N8

Те же самые файлы проверяешь?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

87

Re: Форум Nokia N8

Подскажите плиз хороший BlackList на н8.А то че то не могу найти, либо плохо ищу.
Заранее спасибо.

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

88

Re: Форум Nokia N8

KiRiK пишет:

По поводу брака. Не первый месяц обсуждается. Подтверждения не было.

Я подтверждение брака, два подряд аппарата, третий был самсунг куплен тоже браком оказался, наверно что то с кармой)))))))), сейчас по счету 3 nokia n8 почти месяц полет нормальный и симба 3 даже не чаго))))))))

Поделиться

89

Re: Форум Nokia N8

Срочно подскажите ........ подключился дома по вай фай, и вижу , что онлайн видео проигрывается с оооочень плохим качеством((, не знаю в чем причина, зашел на ютуб, там также, НО когда нахал рябом с видео "переключиться на flash player(beta) стало показывать отличноо, плеер сменился на ютубовский, если обратно нажму на "переключиться на стандартный player" то опять будет фиговое качество.
с ютубом хорошо, но нигде на других сайтах нельзя переключиться на flash player (beta)  sad  sad  sad

Поделиться

90

Re: Форум Nokia N8

Так вопрос-то в чем? На других сайтах более новый flash player нужен. N8 с ним не дружен пока что.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться