271

Re: Прошивка 2.2009.51-1

janis пишет:

Я перепрошил на новую 51,1 тел перестал подключатса к wifi .Как это лечитса. Через NSU неполучаетса виснит 3 раза на 159,2 мб и пишет про плохое соединение ,

Попробуйте кабель USB воткнуть не в панель (переднюю / боковую) а ccзади корпуса компьютера! И не пользуйтесь удлинителями..
Спасибо за ответ. Кабель в зади без удленителе единственое это стоит роутер.wifi заработал на некоторое воемя.

Попробуйте через флэшер. ИЛи через нсу но с другого компа.

Поделиться

272

Re: Прошивка 2.2009.51-1

Парни, а у меня после прошивки плейер перестал проигрывать киношки которые были в телефоне. Типа неподдерживаемый формат. Там MKV был. Decoder support установил заново, он даже обновился до более поздней версии и все равно не пашет! Кто что скажет? Какие мысли?

Поделиться

273

Re: Прошивка 2.2009.51-1

...не знаю почему многие не могут установить обновку, попробывал еще раз поставить - переустановить через nsu, все нормально устанавливается - 10 мин, только доп проги слетают, а все остальное остается. smile

Поделиться

274

Re: Прошивка 2.2009.51-1

Fedoil пишет:

Парни, а у меня после прошивки плейер перестал проигрывать киношки которые были в телефоне. Типа неподдерживаемый формат. Там MKV был. Decoder support установил заново, он даже обновился до более поздней версии и все равно не пашет! Кто что скажет? Какие мысли?

а у меня МКВ и до этого не проигрывал))))

@ntonio пишет:

...не знаю почему многие не могут установить обновку, попробывал еще раз поставить - переустановить через nsu, все нормально устанавливается - 10 мин, только доп проги слетают, а все остальное остается. smile

у всех разные условия.

Поделиться

275

Re: Прошивка 2.2009.51-1

KilleR пишет:
Fedoil пишет:

Парни, а у меня после прошивки плейер перестал проигрывать киношки которые были в телефоне. Типа неподдерживаемый формат. Там MKV был. Decoder support установил заново, он даже обновился до более поздней версии и все равно не пашет! Кто что скажет? Какие мысли?

а у меня МКВ и до этого не проигрывал))))

@ntonio пишет:

...не знаю почему многие не могут установить обновку, попробывал еще раз поставить - переустановить через nsu, все нормально устанавливается - 10 мин, только доп проги слетают, а все остальное остается. smile

у всех разные условия.



К сожалению меня это мало утешает )))))
У меня то он работал)))
И вообще - лучшее враг хорошего. Не стоило это обновления того чтоб весь вечер вчера сидеть читать форум, обновлять прошу, и в итоге получить картинки в диспетчере приложений, но зато потерять проигрывание фильмов)

Поделиться

276

Re: Прошивка 2.2009.51-1

У меня после перепрошивки начались непонятные глюки с галереей. При просмотре, фотографии листаются с секундной задежкой, и автоповорот тоже притормаживает.(это-если из памяти телефона)
Но самое неприятное- то, что если пытаюсь посмотреть фотки из папки, находящейся на карте памяти, то поворот не работает вообще, и к тому-же фотки даже не листаются!

277

Re: Прошивка 2.2009.51-1

Такой вопрос - можно ли вернуться как нибудь к старой прошивке?

Поделиться

278

Re: Прошивка 2.2009.51-1

Fedoil пишет:

Такой вопрос - можно ли вернуться как нибудь к старой прошивке?

Можно. Прошить старый образ.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

279 (15.01.2010 21:07:59 отредактировано Fedoil)

Re: Прошивка 2.2009.51-1

Помоги плиз! Чуток подробней можно?
Я через NSU апгрейдился!
Сейчас там нету выбора предыдущей версии!

Поделиться

280

Re: Прошивка 2.2009.51-1

Через NSU не выбрать. Через флешер.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

281

Re: Прошивка 2.2009.51-1

KiRiK пишет:

Через NSU не выбрать. Через флешер.


Я конечно понимаю, что я далек от всего этого!
Я не в курсе, что за флэшер? Можешь пожалуйста пошагово!

Поделиться

282 (15.01.2010 21:19:24 отредактировано daddiz)

Re: Прошивка 2.2009.51-1

Fedoil  http://maemoworld.ru/wiki/index.php/%D0 … 8E_Flasher
подробная инструкция со скринами. пошаговая.

Ламерство не лечится.

Поделиться

283

Re: Прошивка 2.2009.51-1

Мне кажется Кирик уже 200 раз писал про флешер, лучше воспользуйся поиском ) там даже инструкция где-то есть )

Поделиться

284

Re: Прошивка 2.2009.51-1

daddiz пишет:

Fedoil  http://maemoworld.ru/wiki/index.php/%D0 … 8E_Flasher
подробная инструкция со скринами. пошаговая.


Благодарствую !

Поделиться

285

Re: Прошивка 2.2009.51-1

ченжлог на русском: http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=25024

Поделиться