2,611

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

2 manz )

А по моему вопросу никто не подскажет ничего? на 104 странице писал..помогите плиз

Поделиться

2,612

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

всех с Новым Годом!подскажите пожалуйста в пямяти тел.находились папки с музыкой и фильмами.сейчас папки не видны и даже через комп не просматриваются.память показывает,что данные папки имеются в телефоне.что модно сделать.на наличие вирусов проверял.

Поделиться

2,613

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Каких ещё вирусов? Как ещё проверял?
Где именно лежали файлы?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

2,614

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

MrClon пишет:

Каких ещё вирусов? Как ещё проверял?
Где именно лежали файлы?

вирусы проверял подключив телефон через осб к компьютеру.две папки находились в пямяти телефона.(не на флеш карте)одна с музыкой,другая с фильмами.все кроме этих папока видимо.

Поделиться

2,615

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

chumpin пишет:

вирусы проверял подключив телефон через осб к компьютеру.

Для справки.
Вирусы для Windows лежащие на телефоне никак не могли повлиять на телефон. Это во-первых.
Во-вторых на N900 установлена ОС основанная на GNU/Linux, для GNU/Linux практически нет вирусов (а те что есть распространяются посредством фразы «зацените, я нашёл вирус под Линукс»).
В третьих: даже если ты каким-то невероятным образом подцепил один их них едва-ли его следы можно найти на разделе предназначенном для хранения пользовательских файлов, к тому-же антивирусом для Windows.
В четвёртых теоретически файлы мог удалить вирус находящийся на твоём компе, или на одном из компов к которым ты подключал N900, но такое мелкое хулиганство современным вирусам не свойственно.

chumpin пишет:

две папки находились в пямяти телефона.(не на флеш карте)одна с музыкой,другая с фильмами.все кроме этих папока видимо.

В терминале набери ls -la /home/user/MyDocs и скопируй результат сюда.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

2,616

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Приобрёл скарт, всё прекрасно работает. Благодарю

Поделиться

2,617

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Батарея села, телефон выключился. Ставлю на зарядку, включается индиктор (горит немигая) через сек.30 загорается надпись NOKIA (сам экран не горит) внизу другая надпись:installing software update. Please do not interrupt. 12%. И всё. Через несколько минут всё гаснет и тишина. Пробовал вставлять шнур USB держа клавишу U, то же самое.Может кто знает чё за хрень?

Поделиться

2,618

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Заряжаешь от зарятки или от компа? Лучше от зарядки.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

2,619

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

2 ALL

Помогите с контактами плиз ребята! Пока самая большая моя проблема в плане эргономики.... как сделать так чтобы в телефонную книгу когда заходишь показывалась не все группы а только одна с телефонными номерами обычными....чтоб не б ыло намешано и аська и скайп всё вместе... это первый вопрос ! второй вопрос интересует меня как удалить контакты с сим карты не получается чтото ((...и ещё вопрос вот когда заходишь в телефон там сверху две кнопки набрать номер и выбор контакта нажимаешь выбор контакта  появляется меню с контактами а справа буквы чтобы переходить на контакты с буквы которые указываешь...так вот как сделать чтобы буквы латинские были а не русские а то мне неудобно у меня все контакты на латыни ((( помогите плиз пока самая главная проблема не знаю как отстроить...если можно то не рекомедуйте доп программы я их уже изучил не нравится хочу стандартную звонилку телефонную отстроить...спасибо ребят

Добавлено: 03.01.2011 13:46:38

2 all

Ещё вопрос по поводу блютус мышки! подключил то подключил а вот коректно работать в браузере не смог заставить! Кто нить решил это проблему помогите

Поделиться

2,620

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

2 all

))))))) мне сказали вы не отвечаете потому что кнопку поблагодарить не нажимаю ))))) я её вобще не видел :DDDDDD поиском пользовался не нашёл..честное слово smile)) ну это к тому что если опять начинаете ругать что я ленусь реально перекопал всё! Вот остались вопросы которые выше написал...нашёл сделать так чтобы в мозиле работало всё но ещё не пробывал хотелось бы чтобы работало всё в родном бравере ) а по поводу телефоного приложения тоже пробывал не стандартные приложения, но хотелось бы оптимизировать стандартные для нормальной работы...1) Чтобы номера не перемешивались со скайпом или чтобы когда заходишь в телефонное приложение чтоб сразу заходило в группу с обычными телефонными номерами...такой я кстати не нашёл только есть раздел на сим карте а я им не пользуюсь вовсе не знаю как сим карту от номеров почистить...2)Чтобы в выборе контактов когда позвонить хочешь кнопки перехода к буквам контакта, когда ищешь были латинские а не русские как у нас, а то я тупо листаю на нужный контакт так неудобно (((

Поделиться

2,621

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Кликни на изображение и тебе откроется  великая тайна))

http://imageplay.net/m7Gbd116096/03.01_thumb.jpg

мой твиттер - https://twitter.com/SergeyGrim
мой ютюб канал http://www.youtube.com/MrSergeyGrim

Поделиться

2,622

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

sugardolt
Тебе соврали. Во всяком случае лично я не отвечаю потому-что мне лень читать твои «простыни».
Попробуй излагать компактней. Тебе надо что-бы в списке контактов по умолчанию не отображались контакты из IM и прочего?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

2,623 (03.01.2011 17:10:50 отредактировано Costa)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

sugardolt пишет:

...и ещё вопрос вот когда заходишь в телефон там сверху две кнопки набрать номер и выбор контакта нажимаешь выбор контакта  появляется меню с контактами а справа буквы чтобы переходить на контакты с буквы которые указываешь...так вот как сделать чтобы буквы латинские были а не русские а то мне неудобно у меня все контакты на латыни ((( помогите плиз п

sugardolt пишет:

2)Чтобы в выборе контактов когда позвонить хочешь кнопки перехода к буквам контакта, когда ищешь были латинские а не русские как у нас, а то я тупо листаю на нужный контакт так неудобно (((

я уже вроде отвечал Вам на этот вопрос)

http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.ph … 556#p53556

только все вышеописанное там, можно сделать при помощи filebox простым копированием скачанного файла в нужную папку, но кому как больше нравиться)

2,624

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

http://elitloads.com/2k9/dl/mail%2Bagen … achat.html  -  Агент для N900 (Код узнаете выложите плииз)

Поделиться

2,625

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Ты сам-то пробовал оттуда качать?

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться