1 (24.12.2011 22:14:18 отредактировано KiRiK)

Тема: Angry Birds - долгожданная аркада

Игра Angry Birds не претендует на историю. Полное введение описывается одной картинкой, на которой показывается как какие-то зеленые свиньи крадут яйца у птиц. Понятное дело, что единственное, что остается для птиц – это запускать себя из рогатки и лишать жизни, во возможности, большее количество свиней.

По ходу игры будет появляться доступ к различным видам птиц, каждые имеют свои уникальные способности, которые могут быть активированы во время полета: синие разделяется на три отдельные птицы, желтые наращивают скорость, черные взрываются, белая кидают взрывающееся яйцо.

На каждом уровне будет ограниченное количество птиц, поэтому ключевым моментом станет стратегия применения каждой. На протяжении 63 уровней игра будет становиться все более сложной, но и более интересной.

Уровни для Maemo 5 и версия для Harmattan предоставлены вам исключительно в ознакомительных целях. Если вы уважаете труд программистов и хотите способствовать появлению новых приложений, оплатите игру в магазине.

Домашняя страница: Angry Birds - магазин Nokia
Поставщик: RovioMobile
Язык: русский

Скачать: Maemo 5, Harmattan (Nokia Store).
Скачать .deb/.rpm: Maemo 5, Harmattan.

http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2010/01/Angry-Birds-1.png http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2010/01/Angry-Birds-6.png

+ открыть спойлер

http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2010/01/Angry-Birds-2.png http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2010/01/Angry-Birds-3.png http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2010/01/Angry-Birds-4.png http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2010/01/Angry-Birds-5.png http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2010/01/Angry-Birds-7.png

Скачать наборы уровней для Maemo 5: 1 - Poached Eggs, 2 - Mighty Hoax, 3 - Danger Above, 4 - The Big Setup.
Установить аддоны для Harmattan: Mighty Eagle.

За новость пасиба littre.
За ссылки на .debы уровней для Maemo 5 пасиба Nenderus.
За версию для Harmattan пасиба kuzmichov.

Post's attachments

angrybirds.install 121 b, 724 загрузок с 2010-12-23 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.
На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

422

Re: Angry Birds - долгожданная аркада

hxka пишет:

Вообще, забавно, особенно про пароль

Не удивлюсь, что на N900 программа вполне способна отыскать пароль на itunes, точно так же, как антивирусы порой находят вирусы там, где их нет. smile 

Nenderus пишет:

Как она будет данные отправлять? По СМС?  big_smile

По СМС, причём на короткий номер, рублей за 300.

Поделиться

423

Re: Angry Birds - долгожданная аркада

А как пройти яйцо которое дается когда проходишь весь первый мир на 3 звезды? Там нарисованы картинки, я на них всех подряд жму и ничего не происходит. Что делать?

Поделиться

424

Re: Angry Birds - долгожданная аркада

Если кому нужен нормальный, честно купленный deb-файл 4-го эпизода: Angry Birds - Level Pack 4

Motorola M3688 → Siemens S35i → Siemens MC60 → Siemens ST55 → Siemens S65 → Nokia 3230 → RoverPC G5 → RoverPC G6 → Nokia N95 8Gb → Nokia N900 → Nokia N9 → Jolla

Кто не с нами - тот против нас!!!

425

Re: Angry Birds - долгожданная аркада

Osman пишет:

А как пройти яйцо которое дается когда проходишь весь первый мир на 3 звезды? Там нарисованы картинки, я на них всех подряд жму и ничего не происходит. Что делать?

Во первых тему надо с начала читать,а во вторых где скрин?

Поделиться

426

Re: Angry Birds - долгожданная аркада

А в виде деба 4-ого лпевелпака нет? sad

Мой файловы сервер (7,7+ Тб):
http://a12.net.ru

Сайт Simbiat

Поделиться

427

Re: Angry Birds - долгожданная аркада

Simbiat пишет:

А в виде деба 4-ого лпевелпака нет? sad

neutral  neutral  neutral

Nenderus пишет:

Если кому нужен нормальный, честно купленный deb-файл 4-го эпизода: Angry Birds - Level Pack 4

428

Re: Angry Birds - долгожданная аркада

Osman пишет:

А как пройти яйцо которое дается когда проходишь весь первый мир на 3 звезды? Там нарисованы картинки, я на них всех подряд жму и ничего не происходит. Что делать?

Сначала жмешь на картинку там где много птичек, затем на катапульту, потом на любую одиночную птичку и на одиночного свинтуса.

Поделиться

429 (29.12.2010 12:41:53 отредактировано trafick)

Re: Angry Birds - долгожданная аркада

Nenderus пишет:
trafick пишет:

что мешает это делать на нокии?

Ну у меня например очень редко включён интернет на ней... И ещё помоу ни разу не было инета одновременно с включённой игрушкой... Как она будет данные отправлять? По СМС?  big_smile

как раз именно по смс, сколько раз приходило смс поздрвления с возвращением от нокиа, при смене сим карты, так что х.з. что за мульки програмисты туда вшили? какую еще инфу аппарат сливает?
т.е. тут не игра, а само програмное обеспечение таблетки за нами шпионит!

Поделиться

430

Re: Angry Birds - долгожданная аркада

trafick пишет:

колько раз приходило смс поздрвления с возвращением от нокиа,

Это можно отключить в настройках.

Поделиться

431

Re: Angry Birds - долгожданная аркада

СвятоиАндрей перевыложи пожалуйста хак , ато я скачать не могу!

Поделиться

432

Re: Angry Birds - долгожданная аркада

ну вот же
Angry Birds - Level Pack 4

Добавлено: 29.12.2010 19:19:13

trafick пишет:

какую еще инфу аппарат сливает?
т.е. тут не игра, а само програмное обеспечение таблетки за нами шпионит!

какая же чушь big_smile  big_smile  big_smile
ты что героин продаёшь или оружие??? у тебя параноя, что за тобой следят?)))) ох, этот юношеский максимализм))))))

Поделиться

433 (30.12.2010 14:35:27 отредактировано trafick)

Re: Angry Birds - долгожданная аркада

Serotonine пишет:

ты что героин продаёшь или оружие??? у тебя параноя, что за тобой следят?)))) ох, этот юношеский максимализм))))))

Старому доктору Serotonine популярно объясняю
нет не продаю, предупреждаю тех кто торгует...
а вообще если не в теме, реч шла о том что, обсуждаемая игра установленная на айфоне,  сливает разработчикам игры, инфу личного характера касаемо пользователя, для дальнейшего использования в коммерческих целях.
что мешает игре делать тоже самое на наших аппаратах? с моей стороны было замечено что при включении аппарата из коробки или после прошивки, с установленной в него симкой,  от нокии приходит сообщение, следовательно таблетка общается с серваком нокии, без нашего участия.

Поделиться

434

Re: Angry Birds - долгожданная аркада

Nenderus пишет:

Если кому нужен нормальный, честно купленный deb-файл 4-го эпизода

  смешно.

Добавлено: 29.12.2010 20:54:58

trafick Самый правильный вариант, проконтролировать фаерволом куда, как, где и когда лезут птички, на отдалёные сервера.
После вместе с тобой собираем доказательство, и подаем в еврейский суд, за шпионаж ) лямчик конечно не сорвём, но на хороший отдых там где солнце, море, тёлачки, в легкую )

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

435 (29.12.2010 21:40:46 отредактировано trafick)

Re: Angry Birds - долгожданная аркада

СвятоиАндрей пишет:

trafick Самый правильный вариант, проконтролировать фаерволом куда, как, где и когда лезут птички, на отдалёные сервера.
После вместе с тобой собираем доказательство, и подаем в еврейский суд, за шпионаж ) лямчик конечно не сорвём, но на хороший отдых там где солнце, море, тёлачки, в легкую )

да только начать надо с покупки игры))))

Поделиться

436

Re: Angry Birds - долгожданная аркада

СвятоиАндрей пишет:
Nenderus пишет:

Если кому нужен нормальный, честно купленный deb-файл 4-го эпизода

  смешно.

И что смешного?  neutral

Motorola M3688 → Siemens S35i → Siemens MC60 → Siemens ST55 → Siemens S65 → Nokia 3230 → RoverPC G5 → RoverPC G6 → Nokia N95 8Gb → Nokia N900 → Nokia N9 → Jolla

Кто не с нами - тот против нас!!!

Сайт Nenderus

Поделиться