1

Тема: NITDroid для Nokia N900

Описание, инструкция и прочее в базе знаний.

+ Исходное сообщение

На talk.maemo.org опубликовали такое видео.

Больше ничего сейчас сказать не берусь, интересны отзывы smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

1,307

Re: NITDroid для Nokia N900

ma-3x пишет:

Торжественно клянусь что после выхода nitdroid 1.0 (2.3.1.) в случае работы камеры и звонков полностью перейду на него. Смысла сидеть на maemo больше нет. Репозитарии почти не обновляются. Все серьезные разработчики забили на платформу.

я бы попробовал установить и заценить мож я-бы тоже остался на нём !!! big_smile
А может кто-то в будущем додумается как сделать ANDROID основной системой!!!!! smile  smile  smile

Поделиться

1,308

Re: NITDroid для Nokia N900

Не знаю, пока нет желанию что либо покупать или продовать. Сам аппарат мне нравится.

Windows 7 x64 Ultimate, Ubuntu 10.04 LTS: C2D E8400@4.14GHz, ASUS P5Q-E, OCZ Fatal1ty PC2-6400 4GB, XFX GTX 285 1GB, Thermaltake 700w: 3DMark06 Score - 18700

Поделиться

1,309

Re: NITDroid для Nokia N900

Simmm пишет:
ma-3x пишет:

Торжественно клянусь что после выхода nitdroid 1.0 (2.3.1.) в случае работы камеры и звонков полностью перейду на него.

Может проще продать N900 и купить что-нибудь на Андроиде? И клясться не надо будет торжественно smile

Только хотел то же самое написать... Сто пудов... Нахре*а покупать телефон на Маемо, а потом тулить туда Дроид как основную ось... ma-3x продавай его пока вообще не перестали обновлять репозитории и все остальное... А на вырученные бабульки купи себе девайс с дроидом... :-)

Поделиться

1,310 (27.12.2010 22:21:44 отредактировано DitZ)

Re: NITDroid для Nokia N900

А вот я был несколько лучшего мнения об андроиде! Поставил его, поюзал месяцок, да приелся... Не такой эргономичный, не такой кастомизируемый... Да и вообще, после маемы ни одна мобильная ось не кажется такой гибкой... Это ИМХО конечно!
По большому счету, о андроиде осталось такое мнение: "Улучшеный симбиан, не больше не меньше"!
Маему конечно жалко, но что делать... Если умерла, то умерла, хотя ОСь вполне еще живая :-)
Покупал н900 как замену нетбуку, до сих пор не нашел достойного ей конкурента, в т.ч. ОС Маемо.  smile

П.С. если маема умрет, а МиГо погибнет при родах, то как и планировал, до н900, куплю себе нетбук с Убунту и простую звонилку с плеером за 5 тыс руб  big_smile

1,311

Re: NITDroid для Nokia N900

[DitZ]Зачетно сказано))))

Поделиться

1,312

Re: NITDroid для Nokia N900

DitZ, согласен на все 100. sad

Мой N900 вернулся :-)

Поделиться

1,313 (28.12.2010 12:10:42 отредактировано Dan9I)

Re: NITDroid для Nokia N900

А что стало с сайтом NitDroid,точнее с форумом.Теперь нельзя палить вышел ли NitDroid новый или фикс какой,надо регатся.А регитсрация отключена sad
Кто там зареган и не смотрит,палит туда совсем?!Я просто туда раза по 5-6 заходил в день,может кому не жалко поделится акком smile

Поделиться

1,314

Re: NITDroid для Nokia N900

Да, регистрация отключена mad

Поделиться

1,315

Re: NITDroid для Nokia N900

Кто может скиньте мне акк свой,пароль не угоню и потом если что всегда сможете по e-mail восстанвоить big_smile
Просто я правда палю каждый час 1 раз точно ту страничку в надежде выхода 2.3

Поделиться

1,316

Re: NITDroid для Nokia N900

Dan9I пишет:

Кто может скиньте мне акк свой,пароль не угоню и потом если что всегда сможете по e-mail восстанвоить big_smile
Просто я правда палю каждый час 1 раз точно ту страничку в надежде выхода 2.3

сочувствую может может ещё запустят , а ты не узнавал причину , Там может быть подчистка или профилактика  hmm  smile

Поделиться

1,317

Re: NITDroid для Nokia N900

Dimanoid
Уже открыли форум,но регистрация по прежнему выключена smile

Поделиться

1,318

Re: NITDroid для Nokia N900

Регистрацию отключают в основном в профилактических целях, так же могут быть конфликты с разработчиками андройда...

ma-3x
Не советую андройд, лучше ставь системное обеспечение пылесоса, ураган PVC-1400-25.
Говорят не тормозит вообще.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

1,319

Re: NITDroid для Nokia N900

ну что ? есть какие нибудь новости ?

Поделиться

1,320

Re: NITDroid для Nokia N900

Приветствую. У меня установка останавливается на Formatting <...> (ext3) ...

Поделиться

1,321

Re: NITDroid для Nokia N900

Попробуй установить через nitdroid-installer_0.2.7_armel.deb

Поделиться