2,551

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

скажите пожалуйста,можно ли установить на н900 программу лови вконтакте?
если у кого-то есть,скиньте ссылку пожалуйста.

Поделиться

2,552

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Какую-какую программу?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

2,553

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

лови в контакте,позволяет скачивать музыку и видео...
очень бы хотелось

Поделиться

2,554

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

В репозитариях есть greasemonkey-webaddon.
http://wasting-money.blogspot.com/2009/ … kteru.html

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

2,555 (27.12.2010 02:01:07 отредактировано Trewers)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

а есть что нибудь подобное для n900, как например для кп CCleaner , или вот эта подойдёт- NulDel  (хотя она кажется глючная) Проги устанавливаю-стираю (интересно же покопаться, что есть)), представляю сколько мусора скопилось... Или при удалении в памяти или где ещё ничего не остается?

Поделиться

2,556

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Нету ничего такого под GNU/Linux, во всяком случае никогда такого не встречал. Видимо потребности не было, вот и не сделали.
По хорошему в худшем случае от приложения после удаления останутся только конфиги, а от них вреда не много (ну лежит на диске текстовый файл, ну занимает немного места и что?)

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

2,557

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

можете помочь с одной проблемой !!! я хочу посмотреть фильм с расширением 992х400
в стандартном плеере не работает  в SiB видео тормозит , встаёт , звук идёт нормально !
В KMPlayer видео идет без лагов ( я не весь фильм через него смотрел ) но звук отстаёт прилично , аппарат без разгона !!! что может помочь ??? или какие плееры ещё есть ?

Поделиться

2,558

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Такой вопрос,хочу получит root через x-terminal,поставлена прога rootsh,но после ввода команды gaintroot весто того что надо он просит ввести пароль,телефон новый нкакие пароли я не ставил....
Как с этим справиться?

Поделиться

2,559

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

FreeRusMan
А что если ввести не gainroot,а просто root ?

Поделиться

2,560

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Просто root работает))
у меня пара вопросом есть я вот к примеру хочу поставить программу,но она требует python2.5 скачиваю его,пытаюсь ставить-говорит вообще несовместимое приложение.... и так со многими

Поделиться

2,561

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

FreeRusMan, пакеты ставить нужно только через терминал

Поделиться

2,562

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Serotonine
Абаснуй.

FreeRusMan
Прошивка последняя? Если нет то обновляйся. Рекомендую прошиться Flasher-ом (только сначала сделай и сохрани на комп резервную копию и просто нужные файлы). Ссылка на инструкцию по прошивке flasher-ом у меня в подписи.
Тут есть некоторая информация про установку и удаление софта, рекомендую ознакомиться http://maemoworld.ru/wiki/index.php/%D0 … 0%B8%D0%B9
В FAQ тоже что-то было по этому поводу

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

2,563

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Помогите пожалуста у меня когда я подключаю телефон к компютеру держа клавишу u флешер пишет что телефон не найден, ждите ,но ничего не поевляется что делать?

Поделиться

2,564

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

huralvova555
Я надеюсь ты подключаешь телефон выкключенный?

Поделиться

2,565

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

я не могу прошить тлефон через флешер, пишет что тлефон не найден, хотя на тлефоне пишет что подключено что делать.

Добавлено: 29.12.2010 22:25:39

Да зажимая клавишу u, все как в инструкции.


Добавлено: 29.12.2010 22:26:40

Да

Поделиться