1 (24.12.2010 21:31:02 отредактировано Dan9I)

Тема: Машинариум

Это флеш версия достаточно известной игры с ПК.
Видео геймплея(ПК версия):


Говорят игра идет медленовато местами,но играбильно при 950мгц
Скачивать тут
Как запустить:
1)Распаковываем архив в телефон
2)С телефона через файл менеджер находим нашу папку и заходим в нее,там запускаем игру
3)Как появится хоть какое то изображение,вводим в адресную строку:

javascript:var d=(document.body.style.minWidth="1050px");

Благодоря этому игра нормально влазит в браузер
4)Включаем браузерную мышку
5)Играем
Если у вас белый экран либо зависания при использовании инвентаря, попробуйте проделать следующее:
После распаковки игры в телефон, нужно на все файлы выставить CHMOD 777.
либо войдите в терминале под рутом (root), затем команда chmod +x /путь_к_папке_с_игрой

P.S.У меня работает,играть можно,скорость работы приличная.Почти идеальная smile
На 1100 играть шикарно,выдает фпс почти как на компе.На 900 мгц нормально,но чуть медленно.

2 (24.12.2010 21:35:39 отредактировано Dan9I)

Re: Машинариум

На 600мгц играть можно,но не комфортно,на 750 не очень,на 900 играбильно но чуть медленно,на 1100 игра летает.
P.S.Игра прекрасно сохраняется,после закрытия и открытия игры он мне предложил продолжить играть smile

Поделиться

3

Re: Машинариум

Так и не поиграл в эту игрушку, мне друг ее рекомендовал, а тот засранец дай боже каждому такой ум и виденье на простые вещи, и если он в ней что-то нашел значит игра достойна внимания.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

4

Re: Машинариум

СвятоиАндрей
Игра правда хороша,советую всем smile
Одна музыка и звуки чего стоят.Так же хорошая анимация и графика)

Поделиться

5

Re: Машинариум

Не получается запустить, просит интернет, а зайти вайфая и 3г нету доступа временно.
CHMOD 777.
chmod +x 
права прописывал все ровно не запускается.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

6

Re: Машинариум

СвятоиАндрей
Просит инет?Щас попробывал без инета и все запустилось.Странно.

Поделиться

7 (25.12.2010 08:21:09 отредактировано AndyTitan)

Re: Машинариум

Запустил, оказывается во всем был виноват плагин на блок флэши и спама, тот блокировал доступ без всяких предупреждений.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

8

Re: Машинариум

добрый день, как делаем чтобы его устраивать спасибо

good morning how they make to install it thank you

Поделиться

9

Re: Машинариум

СвятоиАндрей
Щас то работает?
nono63
Неужели шапку темы прочитать так сложно?!

Dan9I пишет:

Как запустить:
1)Распаковываем архив в телефон
2)С телефона через файл менеджер находим нашу папку и заходим в нее,там запускаем игру
3)Как появится хоть какое то изображение,вводим в адресную строку:

javascript:var d=(document.body.style.minWidth="1050px");

Благодоря этому игра нормально влазит в браузер
4)Включаем браузерную мышку
5)Играем

P.S.Играл на 1100мгц где то минут 40 и ребутнулся smile
Теперь играю на 900,иногда на 1100.Как пройти то место,где жирный вылазит из трубы и жрет ягоды?

Поделиться

10

Re: Машинариум

можете вы мне это говорить на английском языке, так как я французский и ваше место и наилучшее для n900

Поделиться

11 (25.12.2010 15:18:06 отредактировано Dominic)

Re: Машинариум

Блин,  а там меню какое нибудь должно быть или нет?
Ну прикрутилась голова, yegjlyzkcz он и закинул в башку себе куклу... А как теперь эту куклу из башки вынуть? Подсказка куда то вверх на пустое место показала и все... Может там где то кнопки или меню должно быть а у меня не прорисовалось? :-(

Поделиться

12

Re: Машинариум

Dominic
Пропиши java скрипт и подгони клавишами громкости зум,и тогда когда потыкаешь мышкой сверху появится инвентарь.
А что бы зайти в меню надо немного отдалить(уменьшить масштаб)и потыкать низ окна smile

Поделиться

13

Re: Машинариум

можете меня дать себе заказ чтобы устраиваться в английском языке, так как я французский

Поделиться

14 (25.12.2010 19:39:27 отредактировано Dart)

Re: Машинариум

nono63

Download the game you can here http://www.offroadmaster.com/games/mashinarium.tar.gz

1) Unpack the game to your mobile
2)On your n900 with the help of file manager serch directory of the game, open it and start the game
3)When some image will open, write this text in adress bar
 

javascript:var d=(document.body.style.minWidth="1050px");

4)Switch on browser-mouse
5)Play!))

The game works fast and perfectly only on 1100 MHz

мой твиттер - https://twitter.com/SergeyGrim
мой ютюб канал http://www.youtube.com/MrSergeyGrim

Поделиться

15

Re: Машинариум

Dan9I пишет:

После распаковки игры в телефон, нужно на все файлы выставить CHMOD 777.

А как это сделать?

Поделиться