2,506

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

uneca
С какого магазина.
Даёшь подробности.

P.S. про обновление прошивки флешером у меня в подписи есть

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

2,507

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

uneca
Наберите *#0000#,если там будет V 20.2010.36-2,то у вас последняя прошивка.Если же там,что то другое то идите сюдачитайте и перепрошивайтесь.На старой прошивке делать нечего,там очень много простых функций нету.Или же если слишком сложно идите в салон Nokia и вам его перепрошьют.Есть еще 1 способ прошить,через NSU(Nokia Software Updater).Но чрез NSU не советую,он прошивает телефон,но не форматирует память,т.е. весь мусор и пр.останется.
P.S.В сервисе шьют через NSU вроде.

Поделиться

2,508

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Извините если Оффтоп но все же Мужики подскажите пожалуйста !     Я вроде установил прогу для фонаря тока никак не пойму от куда ее  вскавырнуть !

Поделиться

2,509

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Люди, нужна помощь! Не работает русский язык на физической клавиатуре. Что делать?

Поделиться

2,510

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

после открытия шторки закрыть приложение камера и нажать на батарейку. Там в меню будет фонарик

Nokia 9300 -> Nokia E90 -> Nokia N900

Сайт doktorsmirnov

Поделиться

2,511

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Yunir07
Открываешь камеру(ну сдвигаешь шторку),потом закрываешь камеру(программу,НЕ шторку) и нажимаешь на выпадающее меню(там где время,батарейка и т.д.) там будет иконка фонарика.
chvis
А поподробней?

Поделиться

2,512

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

началось всё после установки значка показывающего язык раскладки, потом он поменялся на "us" и при переключении языка с Омереканского на русский (и обратно) иконка не менялась и язык тоже, хотя сообщение о том что язык изменён на русский появляется.

Поделиться

2,513

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

chvis
Попробуй зайди в Параметры->Ввод текста и там посмотри 1-й язык и 2-й язык.Может сбились?
Если не поможет попробуй плагин удалить.
P.S.У меня плагин этот стоит и все норм.

Поделиться

2,514

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

поменял язык аппаратной клавы на русский и всё стало как надо smile проблема осталась даже после смены прошивки, просто сначала думал это из-за древности операционки.

Спасибо за помощь и удачи!

Поделиться

2,515

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

скажите а как мне обновить обновления???
а ты у меня самая старая!!

Поделиться

2,516

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Kirill_52 пишет:

скажите а как мне обновить обновления???

Ты сам то понял,что сказал?

Kirill_52 пишет:

а ты у меня самая старая!!

Кто?  yikes о_О  yikes

Поделиться

2,517

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Yunir07
Поставь пакет cl-launcher (Camera Lens Launcher), тогда при открытии шторки появится меню с выбором что делать, запускать камеру или фонарь.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

2,518 (24.12.2010 19:16:51 отредактировано mopoz)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

В своё время разгонял проц....
Теперь в диспетчере висит обновление на кернел....
Как правильно обновить, чтобы аппарат остался со мной?
Может тема есть какая?

Ericson T10s>Siemens A50>Samsung C100>Сонька Эриксон к750>Nokia n90>Nokia n91 + n95>Nokia N900 + E71+ n73

Поделиться

2,519

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

mopoz
А что такого то?
Не хотите не обновляйте smile
Но лично я обновил.

Поделиться

2,520

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

так пытаюсь перепрошить телефон
ввожу команду которая в черном окошке, мне выдает не удается открыть файл поиск в интернете,какая-то такая дребедень
что я не так делаюююююю

Поделиться