2,491

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

bonapart пишет:

Kirill_52 советую поставить filebox и там поставить галочку для доступа от рута, а не лезть в терминал не зная как конкретно и что собрался делать ;-)

а где я скачаю filebox???

Добавлено: 23.12.2010 17:27:40

вся я нашол!
ну вот у становлю и что мне дальше делать??
что бы удалить ярлыки??
и я так понимаю теперь deb файлы можно через  него устанавливать???

Поделиться

2,492

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Люди ответьте пожалуйста конкретно мне на вопрос.Для начала скажу я этот форум уже перечитал достаточно но мне нужны конкретные ответы.Смогу ли я смотреть видео на нокиа н900 в мп4 и ави очень хорошего качества даже допустим хай дэф формат скачанный с ютуба?без того чтоб разгонять процессор?у меня нокиа н810 я жалею что я его взял потому что я думал что круто экран большой вот фильмы смотреть буду.А тут почти ничего и непосмотреть без конвертации а у меня компа нет.Хочу себе н900 брать.Если нетрудно ответьте в личку потому что с интернетом у меня туго и прочитать неуверен что смогу сдесь потом в этой теме.заранее всем спасибо roll  smile

Путь>>siemens c35--siemens a60--siemens c65--siemens--s65--siemens sx1--motorola e1--motorola e398--nokia 6630--nokia 6620--nokia 6630--nokia n80 SAMSUNG I300--nokia 6630--sony erikson p900--nokia n91 4gb--nokia n91 8gb--n-gage--siemens m55--nokia e60--nokia n96--nokia n810--ох уж и длинный этот путь был следующий NOKIA N900 будет...

Поделиться

2,493

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Может кто помнит как называется виджет для вкл fm-передатчика никак не могу найти

Поделиться

2,494

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

HD N900 не потянет, да и зачем если этому экрану SD в самый раз.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

2,495

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

SLAVA пишет:

Может кто помнит как называется виджет для вкл fm-передатчика никак не могу найти

Simple FMTX desktop widget : http://maemo.org/downloads/product/Maem … tx-widget/

Поделиться

2,496

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

У меня еще возник вопрос по поводу флеш-проигрывателя (прошил тело теперь вот пытаюсь восстановить) раньше вроде работало но вот опять же не помню устанавливал что то или нет. Заранее спасибо

Поделиться

2,497

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Мог только Tweak Flash Plugin version ставить, но он только версию подсовывать позволяет smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

2,498

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Здравствуйте! Прошу помочь разобраться в телефоне! Случай действительно очень жесткий, ибо я вообще не понимаю даже то, что написано в Faq. Как скачивать программы, где, каким образом?
Заходить в интернет через телефон и скачивать там дороговато. Есть какие-то другие пути?

Поделиться

2,499

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

uneca
Ну если дорого подключите безлимит за 220р(если у тебя мегафон) как я,или же поставте дома WiFi как я smile
Вообще путь есть,это ставить deb пакеты.Но при этом есть одно НО.Почти всем приложенияем нужны зависимости(там библиотеки всякие),а они качаются только через инет.Либо пакеты ставить вручную,но это слишком жестоко.Просто бывает их по 20-30 к одной программе,один гемор установить,а другой попросту их найти.

Поделиться

2,500 (24.12.2010 02:15:58 отредактировано uneca)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Dan9I пишет:

uneca
Ну если дорого подключите безлимит за 220р(если у тебя мегафон) как я,или же поставте дома WiFi как я smile
Вообще путь есть,это ставить deb пакеты.Но при этом есть одно НО.Почти всем приложенияем нужны зависимости(там библиотеки всякие),а они качаются только через инет.Либо пакеты ставить вручную,но это слишком жестоко.Просто бывает их по 20-30 к одной программе,один гемор установить,а другой попросту их найти.

спасибо
еще у меня приложения на комп не скачиваются .не удается открыть пишет. почему не понятно
я же правильно понимаю, что их можно скачивать, а потом передавать через юсб
или закачка должна быть уже непосредственно с телефона и на телефон?

Поделиться

2,501

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

uneca
Эмм...а зачем вам открывать файл на компе?Скачали файл .deb(это расширение файла) и скинули его на телефон.Потом в телефон заходите "Файлы" находите этот файл(прогу,которую скинули) и кликаете.Он устанавливается.
P.S.Для Спасибо есть кнопка wink

2,502

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

ну скачала я что-то для теста
перекинула, у меня запрашивает выбрать приложение для открытия файла

Поделиться

2,503

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

uneca
хм..вы наверно скачали архив.У вас на компьютере стоит WinRar?Если нет,то поставте и вы сможете открыть этот файл,который скачали.Потом когда его откроете пертащите его на телефон.Потом сможете открыть.

Поделиться

2,504

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

вы что скачивали ? деб ? инсталл?
не удается открыть на компьютере?
скачайте деб сохраните в телефон....
ааааааа а у вас какая прошивка ????
может и не откроется если родная с магазина- обновляться надо однако

2,505

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

все родное с магазина
а как обновляться?

Поделиться