2,416

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

GMD пишет:

Zaga
может там видео с разрешением 1280+ ?

ну дык я и хочу проверить что там за файл мр4 )))

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

2,417

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Ну вот проблема.
Перезагрузил телефон и теперь при включении доходит до рабочего стола..даже в меню успеваю влезть..работает около 10 секунд и перезагруз
Перед этим установил желтые заметки,экстра флэш контрол(вроде так..это при открытии шторки камеры выбор на вкл. камеры или фонарика) и транзишинконтрол
Как то без прошивки можно обойтись?Или флэшэром прошив возможно сохранить все..ну или контакты?

Поделиться

2,418

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Подскажите пожалуйста.....
http://imageplay.net/m7Gbd108880/Screenshot_thumb.jpg
НА скрине у человека  раздел "home" 8 гиг!
Как сделать так же?
Тему не нашёл(((

Ericson T10s>Siemens A50>Samsung C100>Сонька Эриксон к750>Nokia n90>Nokia n91 + n95>Nokia N900 + E71+ n73

Поделиться

2,419

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

mopoz пишет:

Тему не нашёл(((

Вот она: Ресайз Партиций

2,420

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

еще вопросик такой - при звонке не видно с какого номера звонит человек, мож есть сторонняя прога чтобы выводила номер при звонке?

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

2,421

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Avis пишет:
mopoz пишет:

Тему не нашёл(((

Вот она: Ресайз Партиций

Огромное спасибо!

Ericson T10s>Siemens A50>Samsung C100>Сонька Эриксон к750>Nokia n90>Nokia n91 + n95>Nokia N900 + E71+ n73

Поделиться

2,422

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Zaga пишет:
GMD пишет:

Zaga
может там видео с разрешением 1280+ ?

ну дык я и хочу проверить что там за файл мр4 )))

Э ч? у вас разрешение до 1280 чтоль кажет? Ну да ладно у меня вопрос, скачал схему электровоза формат файла bmp, телефон нехочет е? открывать пишет что формат файла не поддерживает, ч? за фигня у пацана на КР500 открывается, открыл е? через абиворд, но там е? стр?мно смотреть, неудобно. Так вот о ч?м я, да скажите мож есть какой нибудь просмотерщик изображений или чтоб его в другой формат перегонять?

Добавлено: 17.12.2010 02:42:13

Так ещ? ч? хочу спросить субтитры у кого нибудь открываются а то в МР плеере каракули одни в место субтитров.

Поделиться

2,423

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Л?ня парашут пишет:

Э ч? у вас разрешение до 1280 чтоль кажет?

Так в том-то и дело что 720p и не должно воспроизводиться.
Что-то все на этим постом тупят.

Л?ня парашут пишет:

Ну да ладно у меня вопрос, скачал схему электровоза формат файла bmp

Публиковать изображения в BMP это извращение. Сконвертируй на компе в PNG (можно тупо пэйнтом) и не парься.
Можно и на N900 конвертнуть, утилитой convert из imagemagick, можно и просмотреть утилитой display из того-же пакета (но насколько адекватно она себя поведёт в maemo я не знаю, проще один раз сконвертировать в человеческий формат и не париться)

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

2,424

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Л?ня парашут пишет:

Так ещ? ч? хочу спросить субтитры у кого нибудь открываются а то в МР плеере каракули одни в место субтитров.

вполне все открывается, видимо у вас сбита кодировка в субтитрах, iconv поможет ( к примеру iconv -f cp1251 -t UTF8 -o sub.ass sub.ass)

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

2,425

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

bonapart пишет:
Л?ня парашут пишет:

Так ещ? ч? хочу спросить субтитры у кого нибудь открываются а то в МР плеере каракули одни в место субтитров.

вполне все открывается, видимо у вас сбита кодировка в субтитрах, iconv поможет ( к примеру iconv -f cp1251 -t UTF8 -o sub.ass sub.ass)

Это ч? в консоле прописать?

Поделиться

2,426

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Zaga пишет:
SLAVA пишет:

1. Аппарат не воспроизводит мр4 файлы кодаки и Мплеер установлены
перезагрузка не помогла

mp4 файл в студию который не воспроизводиться, проверим, мож он и у нас не читается)

Там клип продолж. 3.5мин а весит 45Мб я неделю буду его сюда помещать еще нашел один фильм он в 3gpp Time.2010.D.HDRip вес 450мб тоже не идет

Поделиться

2,427

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Еще вопросик где то видел инстр-ю как удалить проги установленные из коробки а сейчас не могу найти подскажите плиз

Поделиться

2,428

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Не подскажете (у кого  есть опыт со словарем MSTARDICT) как вставить в эту прогу предворительно скаченные словари ?

Поделиться

2,429

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

SLAVA пишет:

Еще вопросик где то видел инстр-ю как удалить проги установленные из коробки а сейчас не могу найти подскажите плиз

В диспетчере приложений можно из поудалять

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

2,430

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

MrClon пишет:
SLAVA пишет:

Еще вопросик где то видел инстр-ю как удалить проги установленные из коробки а сейчас не могу найти подскажите плиз

В диспетчере приложений можно из поудалять

Не знаю как у кого но у меня в ДП нет: Рук. польз.,Начало работы, Mahjong как найти

Поделиться