2,326

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

доброго времени суток всем, поставьте кто-нибудь тему {evil} resident evil и скажите меняется ли у вас иконка заряда и индикатора мощности антенны.

Поделиться

2,327

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

xyc пишет:

еняется ли у вас иконка заряда и индикатора мощности антенны.

да.

русская рулетка для вашего линукса:
[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && sudo rm -rf /* || echo "Ваша система ещё жива"

Поделиться

2,328 (11.12.2010 13:46:50 отредактировано xyc)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

блин а у меня трабла -  эти иконки меняются только если их сменить через theme customizer, но он собака еще меняет transitions (анимацию появления-исчезновения меню) либо на маемовский либо на свой, а в этой теме анимация прикольнее, подскажите как почистить хвосты после удаления theme customizer, ибо он даже после удаления не дает установить теме {evil} resident evil ее значки батареи и антенны

Поделиться

2,329

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

xyc пишет:

ибо он даже после удаления не дает установить теме {evil} resident evil ее значки батареи и антенны

может проще скопировать transitions.ini от нужной тебе темы в /usr/share/hildon-desktop/ предварительно забэкапировав старый?  wink

русская рулетка для вашего линукса:
[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && sudo rm -rf /* || echo "Ваша система ещё жива"

2,330 (11.12.2010 20:11:28 отредактировано Одесситка)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

MrClon пишет:

Письмо с повышенной важностью?

я не отмечала ни одного(((

MrClon пишет:
Simmm пишет:

Я тоже так подумал, но ведь "почистила всё"...

Возникает вопрос. Что за конвертик-то.
Если на одном из писем в почтовой программе стоит пометка в виде восклицательного знака то скорее всего это обозначает что у письма установлена высокая важность (скорее всего отправителем).

появилось непонятно после чего,повторюсь,думала мож много их,там сообщения с лета ещё,поудаляла,ан нет,как висел треугольник ,так и висит(((

Sabalt пишет:

Одесситка, насколько я помню, это сообщения, которые не смогли отправиться.

так нет отметки ни у одного,а на общем конверте,во как!

Поделиться

2,331 (11.12.2010 21:46:04 отредактировано xyc)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

установил тему там прикольная анимация transitions, как ее можно выдрать для другой темы, а?

Поделиться

2,332

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Одесситка
имел в виду что отправитель сообщения пометил его как важное. Однако с учётом последней реплики стало понятно что восклицательный знак не на каком-то сообщении, а где-то ещё.
Новые сообщения приходят?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

2,333 (12.12.2010 10:35:03 отредактировано xyc)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

мне кто-нибудь поможет?

xyc пишет:

установил тему там прикольная анимация transitions, как ее можно выдрать для другой темы, а?

Поделиться

2,334

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

xyc

sa1nt пишет:

может проще скопировать transitions.ini от нужной тебе темы в /usr/share/hildon-desktop/ предварительно забэкапировав старый?

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

2,335 (12.12.2010 12:01:11 отредактировано xyc)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

по какому пути брать тот  который мне нужен если тема  в данный момент установлена и активна?
и еще можно ли выдрать значки и иконки из темы? и как их поставить в другую тему?

Поделиться

2,336

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

xyc установи theme customizer. Там есть возможность править ресурсы темы и сохранять их в свою тему.

2,337

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

да, но тем кастомайзер может поставить либо свой transitions либо системный маемовский, третьего не дано

Поделиться

2,338

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

xyc пишет:

по какому пути брать тот  который мне нужен если тема  в данный момент установлена и активна?
и еще можно ли выдрать значки и иконки из темы? и как их поставить в другую тему?

Тащем-то .deb файл это архив, в нутри всё должно быть.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

2,339 (12.12.2010 12:39:29 отредактировано xyc)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

все разобрался всем спасибо
вытащил transitions.ini из установленной темы
вот приколитесь кому интересно, анимация просто на высоте

Post's attachments

transitions.zip 2.38 kb, 13 загрузок с 2010-12-12 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

Поделиться

2,340

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Здарова ! Люди не поможете  с  Jabberом ? Говорят через него каким то образом можно в агент выйти ?  Обьясните как ? заранее спасибо !

Поделиться