2,311

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Jaxon777 пишет:

непомню каким Бэкапом образы в формате .iso

Разве что непомню каким рестором smile... Программа, делающая бэкап в формат iso мне не известна sad

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

2,312

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Сорри Simmm, резервные копии были сохранены в формате .img
Помогите плизз.

Поделиться

2,313

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

это тоже странно... Похоже, что бэкапилась файловая система раздела smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

2,314

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Simmm пишет:

Я тоже так подумал, но ведь "почистила всё"...

Возникает вопрос. Что за конвертик-то.
Если на одном из писем в почтовой программе стоит пометка в виде восклицательного знака то скорее всего это обозначает что у письма установлена высокая важность (скорее всего отправителем). Чистка тут не поможет, разве-что в её процессе будет удалено это самое письмо.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

2,315

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Таки, да smile... Скрин бы...

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

2,316

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Одесситка, насколько я помню, это сообщения, которые не смогли отправиться. Попробуйте отправить сообщение на городской номер - получите восклицательный знак через какое-то время.

Поделиться

2,317

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Хелп. Камера не фотает, пишет "Память недоступна. Не удалось сохранить содержимое." , еще все файлы в памяти в режиме только для чтения, удалить нет возможности. Пере прошивал без толку, перезагрузка не помогает. При подключении к ПК в режиме носителя выскакивает сообщение будто на носителе какая то ошибка и просит ее проверить. ОСь видовс 7. Плыз че это мож быть, девайс только купил, нифига не фурычу в этом зверьке, что делать? sad

Поделиться

2,318

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Попробуй перепрошить флешером саму ОС и ванилу (флэшку). Ссылка на инструкцию у меня в подписи.
Правда если у тебя Win7 64 то прошить на ней не получится, увы.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

2,319

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

MrClon Вы великий гуру спасли мой кирпич от ламерского насильственного посягательства его хозяина. вечная вам слава, респект и уважуха. Все работает как часики, очень помогли, спасибо.  lol  lol  lol

Поделиться

2,320

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Через полгода использования, стала стираться краска к клавиатуры. Причем, если поддеть ногтем, отрывается довольно-таки большой кусок. Является ли это гарантийным случаем? (Условия эксплуатации были нормальными) И поменяют ли мне клаву по гарантии?)) Если нет, то где можно купить клавиатуру (русифицированную; стандартную для РФ, с двумя клавишами-стрелками)?

Поделиться

2,321

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Может и является (это во всяком случае не нормально), даже если и нет то в сервисном центре её могут поменять за деньги.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

2,322

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

И, в догонку: сколько стоит замена экрана n900 в СЦ?

Поделиться

2,323 (10.12.2010 23:33:16 отредактировано Серый)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

MrClon,Я извиняюсь, уважаемый Гуру... Как мне быть,что подскажете??? У тела моргает(единожды) только диод на передней панели и фсе.... Через букву U не включается. Ответьте ,плиз.

Поделиться

2,324

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

«Через букву U» он включаться и не должен. Если включить его при зажатой U то он будет ждать сигналов от флешера (при-этом экран показывает логотип Nokia, но без подсветки, так-что практически ничего не видно).
По порядку расскажи что не так. Телефон не включается? Какие симптомы? Батарейка точно заряжена?

P.S. ещё есть сервис-центр, кстати.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

2,325

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

MrClon пишет:

«Через букву U» он включаться и не должен. Если включить его при зажатой U то он будет ждать сигналов от флешера (при-этом экран показывает логотип Nokia, но без подсветки, так-что практически ничего не видно).
По порядку расскажи что не так. Телефон не включается? Какие симптомы? Батарейка точно заряжена?

P.S. ещё есть сервис-центр, кстати.

Проблема такая - телефон не включается вообще! Заряд батареи нормальный,почти max - проверял... При подключении зарядки или USB шнура мигает(один раз) лампочка на передней панели аппарата. Подключение к компу с зажатой буквой U никаких эффектов не вызывает - надпись "Nokia" не появляется, Флэшер тел не видит. Линукс на комп ставить еще не пробовал.
Я и хотел уточнить  - можно ли оживить тел в моем случае? Если нет,то,естественно,СЦ.

Поделиться