121

Re: Прошивка 2.2009.51-1

Попробуйте еще раз прошить тело.

Поделиться

122 (14.01.2010 19:14:37 отредактировано STEPAN)

Re: Прошивка 2.2009.51-1

KilleR пишет:

Попробуйте еще раз прошить тело.

sad

Добавлено: 14.01.2010 19:05:50

переустанавливаю прошивку может что-то уже получше есть, а то и аппарат тупить начал после прошивки

переустановил все получилось спасибо

Поделиться

123

Re: Прошивка 2.2009.51-1

KingofSpirit пишет:
mag пишет:

в rootfs сколько?

посмотреть можно, просто и понятно, с помощью "Conky"

39,75 | 227,64 что из них свободное место, разность между ними?

первое число свободно, второе всего.

Поделиться

124

Re: Прошивка 2.2009.51-1

mag пишет:
KingofSpirit пишет:

39,75 | 227,64 что из них свободное место, разность между ними?

первое число свободно, второе всего.

так не охота через нсу прошивать( нельзя его как-нибудь почистить?

Поделиться

125

Re: Прошивка 2.2009.51-1

ну вообще в руте 32 метра это дофига) я обновлялся меньше было!  ~26

Поделиться

126

Re: Прошивка 2.2009.51-1

KilleR пишет:

WTF??? Я походу совсем кривой

пардон, это я скривил(((
ключ не тот не -f а -h
хотя можно совсем без него
этот ключ просто не в цифрах выдает результат, а в мегах/гигах/килах...

да, и для ключа -d еденичку не забудь
это глубина сканирования
если не задать этот ключ - выведет очень много

127

Re: Прошивка 2.2009.51-1

а чего через NSU то не хочешь? у мя та же тема была когда первый раз перепрошивал....
Качает долго (минут 20) а ставит в течении 10 минут! на самом деле не самый плохой вариант а вот точно! писали же что для NSU версия будет готова в течении 24х часов, тоесть я так понимаю что ее еще нет..

если кто знает где купить:1карбоновую пленку(для обклейки корпуса)
2матовую защитную(на дисплей)3джостик который поверх клавы крепится, пост был когда то про него(для игр) Пишите в лс,Москва

Поделиться

128

Re: Прошивка 2.2009.51-1

ya skachal pishet instaling software update please don't intereput uje chas proshol i vse nikak

Добавлено: 14.01.2010 19:24:21

ya skachal pishet instaling software update please don't intereput uje chas proshol i vse nikak yje nervnichat nachiyu esli otklyuchu tel che budet???

Поделиться

129

Re: Прошивка 2.2009.51-1

FAKER пишет:

а чего через NSU то не хочешь? у мя та же тема была когда первый раз перепрошивал....
Качает долго (минут 20) а ставит в течении 10 минут! на самом деле не самый плохой вариант а вот точно! писали же что для NSU версия будет готова в течении 24х часов, тоесть я так понимаю что ее еще нет..

у меня пс сьют не хочет делать резервное копирование! Нокиа контент копир не видит мой телефон, а сам пс сьют видит  sad

Поделиться

130

Re: Прошивка 2.2009.51-1

будет плохо,представь что ты при установке винды возьмешь да и вырвешь свой сд ром))) короче выхода у тебя видимо нет, придется тебе качать флэшер, прошу и руками...

Добавлено: 14.01.2010 19:27:22

http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?pid=4752#p4752 вот те флэшер

если кто знает где купить:1карбоновую пленку(для обклейки корпуса)
2матовую защитную(на дисплей)3джостик который поверх клавы крепится, пост был когда то про него(для игр) Пишите в лс,Москва

Поделиться

131

Re: Прошивка 2.2009.51-1

KingofSpirit пишет:
FAKER пишет:

а чего через NSU то не хочешь? у мя та же тема была когда первый раз перепрошивал....
Качает долго (минут 20) а ставит в течении 10 минут! на самом деле не самый плохой вариант а вот точно! писали же что для NSU версия будет готова в течении 24х часов, тоесть я так понимаю что ее еще нет..

у меня пс сьют не хочет делать резервное копирование! Нокиа контент копир не видит мой телефон, а сам пс сьют видит  sad

через пс сьют сделай рез клпирование

Поделиться

132

Re: Прошивка 2.2009.51-1

KingofSpirit пишет:
у меня пс сьют не хочет делать резервное копирование! Нокиа контент копир не видит мой телефон, а сам пс сьют видит  sad


ну попробуй презагрузить телефон....в настройках там же есть функция создпния резервной копии! надеюсь поможет

если кто знает где купить:1карбоновую пленку(для обклейки корпуса)
2матовую защитную(на дисплей)3джостик который поверх клавы крепится, пост был когда то про него(для игр) Пишите в лс,Москва

Поделиться

133 (14.01.2010 19:33:07 отредактировано KingofSpirit)

Re: Прошивка 2.2009.51-1

STEPAN пишет:
KingofSpirit пишет:

у меня пс сьют не хочет делать резервное копирование! Нокиа контент копир не видит мой телефон, а сам пс сьют видит  sad

через пс сьют сделай рез клпирование

так он не хочет делать его. Нажимаю кнопку "резервное копирование" ПС сьют открывает "контент копир" и он не видит тело.

з.ы. пробую переустановить его...

Поделиться

134

Re: Прошивка 2.2009.51-1

ya klavu razdvinul on otklyuchilasa i opyat pishet toje samoe chto idet ustanovka

Добавлено: 14.01.2010 19:34:13

i opyat takaya je hernya blin che delat ne podskajete??? esli vitashu batareyku hrenovo da budet???

Поделиться

135

Re: Прошивка 2.2009.51-1

KingofSpirit пишет:
STEPAN пишет:

через пс сьют сделай рез клпирование

так он не хочет делать его. Нажимаю кнопку "резервное копирование" ПС сьют открывает "контент копир" и он не видит тело.

з.ы. пробую переустановить его...

...пустая трата времени, там и в окошке программы пишет: "к сожалению ваше устройство не полностью поддерживается данной программой". по теме, сделай резервное копирование через программу на теле, а затем от туда и востановишь. сам так и делал. smile

Поделиться