1

Тема: Black Plastic Theme Pack

Тема в темных тонах с возможностью частичной цветовой подгонки.
Иконки не меняются, но тема содержит несколько цветовых схем в теле:
black
blue
green
orange
pink
red
yellow - меняются цвет букв и нажатия
deep blue
deep green
deep orange
deep purple
deep red
extra coffee - меняются также и оттенки темы (в случае с экстра-кофе, еще и фоновое изображение).

Также можно заменить шрифт (доступен либо стандартный нокиевский, либо "дроид" - пакет скачивается вместе с темой). Шрифт меняется везде, кроме списка приложений и браузеров.

Иконка темы появляется в пункте "Настройки", что позволяет менять ее на самом аппарате, после смены цвета и/или шрифтов предлагает перегрузить аппарат.

Меняются индикаторы сети и батареи.

В архиве по паре скринов от "black" и "Deep Red", иконка в меню Настройки и установка/изменение установленной темы.

Post's attachments

Screenshots.zip 1003.04 kb, 618 загрузок с 2010-07-16 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

Поделиться

62

Re: Black Plastic Theme Pack

Диспетчер приложений - установить - тут ищешь, аддон, можешь сразу написать Plastic theme  и в диспетчере высветятся три приложения: сама тема и два аддона, устанавливаешь тему и 1-ый аддон, закрываешь диспетчер и открываешь настройки, там увидишь настройки темы, либо "пластик тем", либо "тем кастомайзер", в них настройки фона и цвета...

63

Re: Black Plastic Theme Pack

Scevola пишет:

Диспетчер приложений - установить - тут ищешь, аддон, можешь сразу написать Plastic theme  и в диспетчере высветятся три приложения: сама тема и два аддона, устанавливаешь тему и 1-ый аддон, закрываешь диспетчер и открываешь настройки, там увидишь настройки темы, либо "пластик тем", либо "тем кастомайзер", в них настройки фона и цвета...

спасибо)

Поделиться

64

Re: Black Plastic Theme Pack

AkSeLeRaTTT пишет:
Scevola пишет:

Диспетчер приложений - установить - тут ищешь, аддон, можешь сразу написать Plastic theme  и в диспетчере высветятся три приложения: сама тема и два аддона, устанавливаешь тему и 1-ый аддон, закрываешь диспетчер и открываешь настройки, там увидишь настройки темы, либо "пластик тем", либо "тем кастомайзер", в них настройки фона и цвета...

спасибо)

Вы извините, что туплю опять, но где найти "установить приложение"?
Открываю диспетчер там только удалить, обновить, загрузить

Поделиться

65

Re: Black Plastic Theme Pack

загрузить

Поделиться

66

Re: Black Plastic Theme Pack

Тема шикарна. только не заценил Extra-coffee тема на любителя
еще не нравится то, что много весит)
а тело правда летает
спасибр

Поделиться

67

Re: Black Plastic Theme Pack

2 all

А почему не все темы теперь показывает когда скачал версию с девила или тестинга? пропала плиго ) там где человечики на рабочем столе с трубками и прочее

Поделиться

68

Re: Black Plastic Theme Pack

Ребят что эта за тема и почему я не могу её найти

http://imageplay.net/view/m7Gbd91131/screenshot00

Поделиться

69

Re: Black Plastic Theme Pack

2 all

И что толку переместили сообщение сюда моё и фиг кто ответит, удалили из вопрос ответ, такой лёгкий вопрос и никто не ответит..

Поделиться

70

Re: Black Plastic Theme Pack

в репах видал мигоу тему. не она, не?

Поделиться

71

Re: Black Plastic Theme Pack

sugardolt пишет:

Ребят что эта за тема и почему я не могу её найти

http://imageplay.net/view/m7Gbd91131/screenshot00

Plastic Theme Addon Pack 2

Nokia 9300 -> Nokia E90 -> Nokia N900

Сайт doktorsmirnov

Поделиться

72

Re: Black Plastic Theme Pack

2 doktorsmirnov

А как называется тема то? я знаю что в аддонах она была... Смысл в том что когда просто пластик устанавливался всё было...а теперь пластика нет, версия 2.40 сразу с кастумайзером идёт, а внутри этого долбанного кастумайзерам с 2умя паками для пластик я не могу найти эту тему  http://imageplay.net/view/m7Gbd91131/screenshot00

Вроде плигоу называлась просто ((((

Поделиться

73

Re: Black Plastic Theme Pack

2 all

Помогииииитееее )))))

Поделиться

74

Re: Black Plastic Theme Pack

внутри пластика тема называется pleego

Nokia 9300 -> Nokia E90 -> Nokia N900

Сайт doktorsmirnov

Поделиться

75

Re: Black Plastic Theme Pack

2 doktorsmirnov

Нету (( а у тебя в кастумайзере всё это? или у тебя ещё отдельное приложение пластика? можешь её в деб конвертировать и скинуть сюда очень бы помог а то её удалили c packages с маемо орг точнее версию которая самостоятельная была вне кастумайзера этого фигового (((

Поделиться

76

Re: Black Plastic Theme Pack

Вчера ставил через диспетчер. Сначала кустомайзер, потом аддон.

Nokia 9300 -> Nokia E90 -> Nokia N900

Сайт doktorsmirnov

Поделиться