16

Re: QIP на Nokia N900

AkSeLeRaTTT пишет:

Написал несколько писем руководству компании QIP с просьбой создать программу для N900! smile НА Iphone же сделали smile

ну и зря время потратил
Ниче они делать не будут

есть кое-какие запчасти к n900 (пока придет другу в магаз - он мне -я вам)

Поделиться

17

Re: QIP на Nokia N900

DarkSanders пишет:

ну и зря время потратил
Ниче они делать не будут

Вот и ответ пришел, буквально через 2 часа!
!К сожалению, в данный момент приложение находится в разработке. Следите за обновлениями программы на официальном сайте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства"-так что есть шансы
да и сделать квип это в их интересах!

Добавлено: 04.12.2010 11:55:41

Очень жду, когда выпустят нормальную, официальную, законченную, без багов, так сказать, версию этой программы! Уж больно хороша!
Кстати, что за тема на скринах? дайте ссылку пожалуйста, ребят"

Поделиться

18

Re: QIP на Nokia N900

AkSeLeRaTTT пишет:

К сожалению, в данный момент приложение находится в разработке. Следите за обновлениями программы на официальном сайте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства

больше похоже на стандартную отговорку)

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

19

Re: QIP на Nokia N900

dema08 пишет:
AkSeLeRaTTT пишет:

К сожалению, в данный момент приложение находится в разработке. Следите за обновлениями программы на официальном сайте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства

больше похоже на стандартную отговорку)

Возможно, но тем немение

Поделиться

20

Re: QIP на Nokia N900

Но я переспросил точнее!
и ПРИШЕЛ СЛЕДУЮЩИЙ ОТВЕТ:
Предположительно до конца года будет сделан для MAEMO 5

Поделиться

21 (04.12.2010 14:43:08 отредактировано Sauron)

Re: QIP на Nokia N900

AkSeLeRaTTT пишет:

Но я переспросил точнее!
и ПРИШЕЛ СЛЕДУЮЩИЙ ОТВЕТ:
Предположительно до конца года будет сделан для MAEMO 5

До конца какого года не переспрашивал?  big_smile  Если там порт будет таким же корявым, как qip 3000, то боюсь это будет неюзабельно. А если там еще и будут егоные "сервисы", то предвкушаю быстрое пожирание бабла при сидении через GPRS. После ухода Инфа и попадания в рабство РБК квип катится по наклонной вниз.
К тому же мобильные версии квипа традиционно не умеют jabber конференции.

Поделиться

22

Re: QIP на Nokia N900

Sauron пишет:
AkSeLeRaTTT пишет:

Но я переспросил точнее!
и ПРИШЕЛ СЛЕДУЮЩИЙ ОТВЕТ:
Предположительно до конца года будет сделан для MAEMO 5

До конца какого года не переспрашивал?  big_smile  Если там порт будет таким же корявым, как qip 3000, то боюсь это будет неюзабельно. А если там еще и будут егоные "сервисы", то предвкушаю быстрое пожирание бабла при сидении через GPRS. После ухода Инфа и попадания в рабство РБК квип катится по наклонной вниз.

Да мне впринципе безразницы Qip или ICQ или mailagent лиж бы была поддержка аськи а все проги удобные. Плюс если одна из них выйдет то значит выйдут и другие! Пример того Iphone

Поделиться

23

Re: QIP на Nokia N900

Вот как раз при виде Qip 3000 у меня тоска и возникает... его делали люди у которых чувство вкуса отбили.
Лан это и правда оффтоп.
Кстати, насчет внешнего вида, то я вроде пофиксил некоторые проблемы с отображением списков. И что лучше мне делать насчет кнопки "отправить". Я сейчас собираюсь сделать слева кнопку "Эмоции", а справа от поля ввода кнопку "Отправить". Помимо этого оставлю возможность слева добавлять собственные действия помимо смайлов.

24

Re: QIP на Nokia N900

Sauron пишет:

Вот как раз при виде Qip 3000 у меня тоска и возникает... его делали люди у которых чувство вкуса отбили.
Лан это и правда оффтоп.
Кстати, насчет внешнего вида, то я вроде пофиксил некоторые проблемы с отображением списков. И что лучше мне делать насчет кнопки "отправить". Я сейчас собираюсь сделать слева кнопку "Эмоции", а справа от поля ввода кнопку "Отправить". Помимо этого оставлю возможность слева добавлять собственные действия помимо смайлов.

Очень жду!)