16

Re: Обсуждение мобильного устройства Aava Mobile

как то стрёмно она работает у него ))..

Nokia N900 ARM Cortex-A8 4-Core 950 MHz Ram 1 GiB Hdd 32+8 GiB Linux Maemo 5 Android MeeGo

Поделиться

17

Re: Обсуждение мобильного устройства Aava Mobile

Смартфон Aava Core на основе Intel Medfield с Android и MeeGo готовится к дебюту

Компания Aava Mobile сообщила, что представит на грядущем Mobile World Congress свой смартфон на платформе Intel Medfield.

http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2011/02/Aava-Core.jpg

Смартфон Aava Core представляет собой моноблок с большим сенсорным дисплеем и без аппаратной клавиатуры, при этом, устройство очень тонкое: его толщина не превышает 8,9 мм. Пока нет подробной информация о том, какими характеристиками обладает эта интересная новинка, в частности, не ясно, какого размера ее дисплей. тактовая частота процессора и так далее.

Хотя, одно немаловажное данное все же есть: оказывается, модель Aava Core на основе Intel Medfield поддерживает сразу две операционные системы - Android и MeeGo. Сейчас уже готовы работающие образцы устройства. Оно не будет поставляться пользователям, а ориентировано на разработчиков. Сроки выпуска и цена новинки пока не названы, но предыдущая модель Aava на основе Intel Atom Z600 стоила $2400. Предполагается, что демонстрация версий с будет проведена на выставке MWC 2011, стартующей совсем скоро.

Источник: ferra.ru со ссылкой на slashgear.com.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

18

Re: Обсуждение мобильного устройства Aava Mobile

Приятная новость. smile

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

19

Re: Обсуждение мобильного устройства Aava Mobile

Ложка меда smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

20

Re: Обсуждение мобильного устройства Aava Mobile

Это уже третья их модель, так что радоваться рано: пока все для узкого круга

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

21

Re: Обсуждение мобильного устройства Aava Mobile

А как предыдущие 2 назывались?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

22

Re: Обсуждение мобильного устройства Aava Mobile

Ты ж сам про них ветки в этом разделе начинал  big_smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

23

Re: Обсуждение мобильного устройства Aava Mobile

Там, по-моему, одно устройство только. И я, признаться, не слышал, что оно релизилось.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

24

Re: Обсуждение мобильного устройства Aava Mobile

2 all

Жду аппарата aava про который писали ранее я и сам много видушек смотрел с ним, оч хочу такой, и тот на другой платформе не на Medfield как я понимаю а на Moorestown

http://www.youtube.com/watch?v=WfkzpdB97fg

Оч крутая новость...прям оч smile надо такой аппарат брать если нокиа обкакается окончательно, да уже обкакалась так то....

Добавлено: 12.02.2011 22:40:37

старую видушку чёто скинул ) моблин ещё на борту smile кстати а моблин ктонить пробывал ставить big_smile?

Поделиться

25

Re: Обсуждение мобильного устройства Aava Mobile

KiRiK пишет:

И я, признаться, не слышал, что оно релизилось.

А я об этом и не говорил.

KiRiK пишет:

Там, по-моему, одно устройство только.

Картинки вроде разные, но это непринципиально smile... Даже если одно, всё равно это не первое smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

26

Re: Обсуждение мобильного устройства Aava Mobile

2 Simmm

Да ещё не одно нет, Кирилл к этому говорит, я же рассказывал LG ждал так вобще в январе обещали даже вконце 2010, а потом резко бам и объявили что не будет такого аппарата.....как бы с этими такого не случилось обидно будет..

Поделиться

27

Re: Обсуждение мобильного устройства Aava Mobile

Так и я про то, что модель уже не первая, а всё равно инженерный образец

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

28

Re: Обсуждение мобильного устройства Aava Mobile

2 simm

Будем верить в лучше smile

Поделиться

29

Re: Обсуждение мобильного устройства Aava Mobile

А что, есть другие варианты?

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

30

Re: Обсуждение мобильного устройства Aava Mobile

Клавиатуру, 2ГБ рам, дисплей 4,5-5 с 1024х600 и дам им 2000$.

Сайт Crazand

Поделиться