2,071

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Санек пишет:

помогите кто нибудь, телефон периодически теряет сеть, первые дни такого не было, помогает только перезагрузка, что делать с аппаратом????

Проверь плотно ли у тебя симка стоит, у меня тоже такое было раза 2 или 3, потом пропало, попробуй симку другого оператора.

Поделиться

2,072

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

подскажите лузеру!закачал фильм с компа на трубу с русским и английским звуком,подключаю трубу к телику лабает русский,а на телефоне идет английский.куда нажать то,что б по русски и на телефоне звук воспроизводился

Поделиться

2,073

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

habibulin77 пишет:

подскажите лузеру!закачал фильм с компа на трубу с русским и английским звуком,подключаю трубу к телику лабает русский,а на телефоне идет английский.куда нажать то,что б по русски и на телефоне звук воспроизводился

Такая же фигня была с сериалом.Я перезапускал сериал пару раз, и выскакивала русская дорожка...попробуй так.
А вообще лучше качать фильмы только с одной русской дорожкой.

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

2,074

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

не ну все равно кака то хрень,должно же быть какое то решение,мож из под рута?

Поделиться

2,075

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

вроде нет его. Уже обсуждали где-то на форуме.

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

2,076 (19.11.2010 00:14:48 отредактировано hxka)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.ph … 237#p30237
Я не проверял, пользуюсь MPlayer

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

2,077

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

habibulin77 пишет:

не ну все равно кака то хрень,должно же быть какое то решение,мож из под рута?

KMPlayer

2,078 (19.11.2010 07:55:03 отредактировано chelnse)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Подскажите, попробывал прошить по воздуху 1.3(т.е 36-2, у меня 19-1)! Скачал пакет на 82 ,где-то, метра, еще в диспетчере была Qt4-Full install(но она не устанавливалась из-за недостатка библиотек) Вообщем на полпути он выдал ошибку( вроде бы не смог распаковать libqt4-webkit 4.7.0(и очень много программ при установке пишут проблемы нет пакета libqt4-4.6.2). Делаю apt-get install -f он находит 11,8м, скачал, ошибка не может распаковать libqt4-r.7.0) Через командр нашел libqt4-4.7.0 у себя не распаковывается и не удаляется! Диспетчер скачивает обновление, все функции будут отключены все дела, перезагружается! Прошивка 19-1! Находит опять эти пакеты, можно обновить! Подскажите, что делать? И apt-get update, и apt-get install -f libqt4-webkit_4.7.0 т.д. делал нефига! Как эти пакеты скачать, откуда???

Поделиться

2,079

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Ребят, а есть возможность управления переключения треков через механические кнопки? А то чтобы переключить, приходится каждый раз включать и нажимать на экран...)

при пользовании н900 про удобства связанные с клавиатурой можно только помечтать))

sad

psion revo+ - nokia 9500 - nokia e90 - nokia n900

Поделиться

2,080

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Sabalt пишет:
habibulin77 пишет:

не ну все равно кака то хрень,должно же быть какое то решение,мож из под рута?

KMPlayer

В КМр переключается, Fn+# я постоянно так переключаю.

2,081

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

zolono пишет:

Ребят, а есть возможность управления переключения треков через механические кнопки? А то чтобы переключить, приходится каждый раз включать и нажимать на экран...)

при пользовании н900 про удобства связанные с клавиатурой можно только помечтать))

sad

А ч? на клавиатуре не переключается чтоль? У меня в стандартном плеере стрелками переключается. Можно и через гарнитуру. Я недавно купил блютус гарнитуру так там вообще класс и кнопки переключения, кнопка паузы, кнопка ответа на вызов и кнопка для радио!

Добавлено: 20.11.2010 01:55:11

Еще хотел спросить кто нибудь знает что такое ТВ гарнитура. Увидел в аксесуарах для N8, может и нам можно присобачить будет.

Поделиться

2,082

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

подскажите пожалуйста как сделать заводские настройки

Поделиться

2,083

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

слухайте только собрался с силами на 1.3 прошить чета с ваниллой запарился, какую качать?
http://i063.radikal.ru/1011/59/c95b166fc63ft.jpg

Поделиться

2,084

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

xyc, качать нужно ту, которая позже выложена, т.е. вторую

- Чертовски хороший кофе!...и горячий!(С) Dale Cooper

Поделиться

2,085

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

а где репы под 1.3 посмотреть?

Поделиться