1

Тема: 23-25 марта 2011, Москва - Первая конференция MeeGo в России

Напомним, что в марте 2010 года проходила Вторая конференция Maemo в России.

Первая конференция MeeGo будет проводиться в Москве с 23 по 25 февраля 2011 года.

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/11/MeeGo-3.jpg

Конференция предназначена для разработчиков программного обеспечения под MeeGo, а также для пользователей, интересующихся будущим развитием одной из наиболее продвинутой и интересных мобильных платформ. На конференции будут представлены доклады ведущих экспертов и разработчиков MeeGo. Организаторы постараются осветить основные нюансы, от деталей разработки приложений, публикации готовых приложений в онлайн-магазинах до будущего развития самой платформы MeeGo. Конференция будет предварена двухдневным интенсивным тренингом по разработке решений на Qt.

Участие в конференции и тренинге — бесплатное, но требует обязательной предварительной регистрации на сайте конференции. Количество мест ограничено!

Организатором конференции является международная программа открытых инноваций FRUCT, главными спонсорами выступают корпорации Nokia и Intel.

Дополнительная информация будет опубликована позднее.

Источник: fruct.org.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

2

Re: 23-25 марта 2011, Москва - Первая конференция MeeGo в России

Хотеть ;(, в Украине ничего подобного не предвидится(((

Поделиться

3

Re: 23-25 марта 2011, Москва - Первая конференция MeeGo в России

О, хорошая новость:) Обязательно схожу:)

Будущее делается сейчас...

Поделиться

4

Re: 23-25 марта 2011, Москва - Первая конференция MeeGo в России

Прошивка MeeGo для Nokia N900!
Получил официальный ответ Nokia!
Отвечая на Ваше письмо, связанное с разработкой программного обеспечения на операционной системе MeeGo для Nokia N900, хотим заверить, что Ваши пожелания и замечания по этому поводу не останутся без внимания и будут доведены до внимания соответствующих отделов разработки программного обеспечения Nokia, более того, ответ по этому поводу получат все владельцы Nokia N900 на конференции в  Москве с 23 по 25 февраля 2011 года.

Поделиться

5

Re: 23-25 марта 2011, Москва - Первая конференция MeeGo в России

Хороший ответ! Слов много, информации, как и ожидалось, нуль sad

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

6 (25.01.2011 16:08:01 отредактировано Dan9I)

Re: 23-25 марта 2011, Москва - Первая конференция MeeGo в России

AkSeLeRaTTT пишет:

на конференции в  Москве с 23 по 25 февраля 2011 года

Конференция будет только для своих из Nokia или как бы полувыставка для всех желающих(платно/бесплатно без разницы)?
P.S. Я бы сходил big_smile

Поделиться

7

Re: 23-25 марта 2011, Москва - Первая конференция MeeGo в России

AkSeLeRaTTT пишет:

более того, ответ по этому поводу получат все владельцы Nokia N900 на конференции в  Москве с 23 по 25 февраля 2011 года.

Наверное всё-таки открытая.
Хорошо-бы сходить, только не факт что в будни получится с работы свалить. Хотелось-бы услышать подробности об этой конференции.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

8

Re: 23-25 марта 2011, Москва - Первая конференция MeeGo в России

Речь, как я понимаю, идет об этом: http://e-werest.org/MeeGo1

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

9

Re: 23-25 марта 2011, Москва - Первая конференция MeeGo в России

ща 4000 пользователей N900 свалят с работы и ринуться со всех концов Росси на конффрукт - владельцы N900 самые беспокойные среди владельцев различных мобилок, а будет ли Ешо прошивка?  big_smile

Сайт vertyogo

Поделиться

10

Re: 23-25 марта 2011, Москва - Первая конференция MeeGo в России

Ошибочка, она пройдет 9.03.2011 - 11.03.2011
Ссыль
[LMN] The 1st Russian MeeGo conference
Date:  9 Mar 2011 - 11 Mar 2011
Location:  Moscow, Russia
Web Site:  http://e-werest.org/meego1

The 1st Russian MeeGo conference will take place on 9-11 March 2011 in Moscow, Russia. More details will be published later.

Поделиться

11

Re: 23-25 марта 2011, Москва - Первая конференция MeeGo в России

Ну почему не в выходные (пятница - воскресенье или суббота - понедельник). Не факт что получится отпроситься с работы на непрофильную конференцию.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

12

Re: 23-25 марта 2011, Москва - Первая конференция MeeGo в России

Мда.. собственно, 11го марта я тоже не могу - студентов учить нужно.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

13 (28.01.2011 00:33:47 отредактировано Once)

Re: 23-25 марта 2011, Москва - Первая конференция MeeGo в России

Сложно чтоли "заболеть" на денёк...
Студентов я давно всех обучил, так что схожу, если не забуду,
до марта ещё дожить надо smile...

Записал в органайзеръ, благодаря n900 и синхронизации ActivSync
я не пропущу данное событие  wink

Так что задам много каверзных вопросов, если позволят и донесу до общественности
результаты  smile

Поделиться

14

Re: 23-25 марта 2011, Москва - Первая конференция MeeGo в России

Сложно. Их много - потом не успеем.
Значит, буду первые 2 дня.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

15

Re: 23-25 марта 2011, Москва - Первая конференция MeeGo в России

2 Once

А ты где Активсинк проходишь? На хотмайл тоже прыгнул smile Нормальный сервис так то smile

2 all

Чё может собирёмся толпой, будем атаковать вопросами smile? У всех работа чтож поделать, давайте отпрашиваться кто работает на дядьку, а кто на себя на день лавочку прикрыть или найти кого нить на день не проблема думаю будет. Если такая активность будет с нашей стороны может это благотовоно скажется на нашем аппарате ) хоть слабо верю но надежда есть smile мигоу и н900 smile ням ням

Поделиться