1

Тема: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

Если кому интересно, "утекший" пре-релиз прошивки PR 1.3 можно взять тут.
Прошивка датируется 36-й неделей. Релиз, по слухам, должен датирваться 41-й.
Сразу оговорюсь, я прошивку не ставил и какие в ней изменения - не знаю.
В общем, каждый ставит на свой страх и риск.
Взято там.

557

Re: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

СПАСИБО smile  прошился но куда делась папка дополнительно... подскажите пожалуйста как её вернуть... roll

Поделиться

558 (15.11.2010 12:41:47 отредактировано rin2019)

Re: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

SEEEEEEEEEEREGA, а это теперь меню так выглядит. Привыкай. Папки дополнительно нет. smile Вернуть соответственно никак.

559

Re: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

сори за флуд... у меня почемуто остались данные все но версия прошивки изменилась... smile СПАСИБО за то что помогли ПРОШИТЬСЯ... smile

Поделиться

560

Re: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

Поскольку шил без ваниллы, данные и должны были остаться smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

561

Re: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

я прошил свой девайс, тормозов и глюков вроде пока нет.

Поделиться

562

Re: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

1.3 это финальная прошивка? Больше не будет?

- Чертовски хороший кофе!...и горячий!(С) Dale Cooper

Поделиться

563

Re: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

это очередное обновление прошивки.Естественно будут еще.

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

564

Re: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

VivaItalia пишет:

Естественно будут еще

откуда такой оптимизм? Сейчас все силы брошены на допиливание N9... А потом могут и совсем забыть (или забить smile)

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

565

Re: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

Simmm пишет:
VivaItalia пишет:

Естественно будут еще

откуда такой оптимизм? Сейчас все силы брошены на допиливание N9... А потом могут и совсем забыть (или забить smile)

Я всегда верю в лучшее smile а потом, мне кажеца, пока они будут доводить до ума N9, они выпустят еще одну обновку.+С учетом того что N9  появится не раньше весны скорей всего.

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

566

Re: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

Народ, подскажите плз, у когт то были такие проблемы: Не ставится прошивка по воздуху (Через Писи Сьют тож не хочет), пишет мне стедующее: Конфликт с пакетами приложений: libqt 4-test (4.6.2-git20100401-0maemo1+0m5)
libgles1-sgx-img (0.20091104.34+0m5)

Я так понимаю, что нужно грохнуть какие то приложения, которые работают с этими библиотеками. Но как узнать, какие? Неужели все убивать скопом.   
ps Флэшером не хочу шить. Желательно по воздуху, чтобы все настройки сохранились. Прошлая прошивка осенью стала на ура без проблем. А ента не хочет.
Можно что нить придумать по этому поводу?
Спасибо заранее

Поделиться

567

Re: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

Valdis_Peters пишет:

Я так понимаю, что нужно грохнуть какие то приложения, которые работают с этими библиотеками. Но как узнать, какие? Неужели все убивать скопом.   
ps Флэшером не хочу шить. Желательно по воздуху, чтобы все настройки сохранились. Прошлая прошивка осенью стала на ура без проблем. А ента не хочет.
Можно что нить придумать по этому поводу?
Спасибо заранее

Правильнее будет не придумывать, а прошиться флешером. Предварительно создав резервную копию. Если не шить ваниллу все настройки сохранятся. А вообще при таком же конфликте с пакетами я прошился по воздуху с помощью faster application manager.

Поделиться

568

Re: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

rin2019 пишет:
Valdis_Peters пишет:

Я так понимаю, что нужно грохнуть какие то приложения, которые работают с этими библиотеками. Но как узнать, какие? Неужели все убивать скопом.   
ps Флэшером не хочу шить. Желательно по воздуху, чтобы все настройки сохранились. Прошлая прошивка осенью стала на ура без проблем. А ента не хочет.
Можно что нить придумать по этому поводу?
Спасибо заранее

Правильнее будет не придумывать, а прошиться флешером. Предварительно создав резервную копию. Если не шить ваниллу все настройки сохранятся. А вообще при таком же конфликте с пакетами я прошился по воздуху с помощью faster application manager.

faster application manager при установке вываливает тот же конфликт только еще с большим списком кроме qi smile
а без ваниллы точно настройки сохранятся? и данные?

Поделиться

569

Re: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

Удали пакеты через терминал

apt-get remove libqt4-test
apt-get remove libgles1-sgx-img

и прошивайся по воздуху smile

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

570

Re: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

Удалил! Но все равно по воздуху не хочет. Зато после удаления получилось через PC Suite.
Правда половина приложений так и стала после обновлений. Неужели так много всего тут проапгрейдили.... Завтра будем разбираться.
MstarDict например не захотел устанавливаться. Да и много чего другого...

Добавлено: 23.11.2010 20:40:17

В любом случае СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем за советы!

Поделиться

571

Re: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

Странно, мне помогло...Вообще от  libgles1-sgx-img зависят игра GLtron и приложение Earth ( в репозиториях лежит, там земной шарик и верти его как хош).
А вот к чему libqt4-test относится черт знает....

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться