1 (27.11.2009 02:12:45 отредактировано Magaz)

Тема: Видео работы

Товарищи,перед тем как я потрачу 30000 рублей на этот продукт,опишите рабочий процесс.Желательно выложить видео.Хочется видеть следущее:
1.запуск фильма стандартного размера 1,37 Gb.(писали что можно без конвертации)
2.Смотрите вы фильм,никого не трогаете и тут бабах! В ICQ что-то приходит
3.вы переключаетесь в аську! Там вас ждет ссылка на рапиду! вы открываете браузер и качаете rar архив с новым альбомом ансамбля Muse например в mp3.Распаковываем архив.А если он запаролен?
4.Слушаете альбом,читаете тексты песен.
5.Переходим в аську,говорим приславшему ссылку спасибо!
6.Запускаем читалку,открываем закладку,копируем цитату из нового романа Пелевина (в fb2 разумеется) и торжественно вставляем в аську и отправляем товарищу.

Я уверен что N900 все это умеет.хочется понять как хорошо и насколько быстро.Посмотреть на видео...прежде чем относить 30000 рублей.
Заранее спасибо.

Поделиться

2

Re: Видео работы

Отделил от отзывов. Убедительная просьба перестать туда писать все подряд smile

Magaz пишет:

в fb2 разумеется)

Что-то я пока не видел читалок оного. А все остальное, думаю, без проблем сделать можно.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

3

Re: Видео работы

Все что я пытаюсь понять,это насколько хорошо реализована многозадачность.

Поделиться

4

Re: Видео работы

Замечательно smile Сейчас видюшку найду с уже заснятой многозадачностью.

Добавлено: 27.11.2009 04:03:02

Вот, пожалуйста, http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?pid=457#p457

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

5

Re: Видео работы

сейчас я не видел ICQ и архиватора для N900 ) так что твой пример работы не прокатит)

Поделиться

6

Re: Видео работы

ну, многозадачность зато очень наглядная smile кстати, архиватора с гуи я пока тоже не заметил.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться