166

Re: Прошивка 1.2009.44-1

хм.. а в старой версии тоже иконки были красивые по категориям в менеджере приложений?

Поделиться

167

Re: Прошивка 1.2009.44-1

Нет, там просто по категориям разбито. Ну короче говоря, совсем я запутался тут на голодный желудок. Пойду готовить ужин)

Поделиться

168

Re: Прошивка 1.2009.44-1

Хм.. значит у меня менеджер обновился, а система нет (

Поделиться

169

Re: Прошивка 1.2009.44-1

Mikhail2507 пишет:
mihas пишет:

Хм.. а у меня не работает... sad Походу надо шиться..

Так как Я понял у Вас старая прошивочка, а на старой красная пилюлька работает.

Старая и обновляться не хочет.

Поделиться

170

Re: Прошивка 1.2009.44-1

furvas пишет:
Mikhail2507 пишет:

Так как Я понял у Вас старая прошивочка, а на старой красная пилюлька работает.

Старая и обновляться не хочет.

Ждите, всё появится. Ничего страшного за день не случится. Просто в игры пока не поиграете. Ждите, и будет Вам 18 меговая обновка. Но не шейтесь, ни в коем случае. Некоторым везёт, но очень много смертельных случаев.

Поделиться

171

Re: Прошивка 1.2009.44-1

mihas пишет:

Мне тоже не приходит..

приходит только избранным))) (щютка)

Fr1men пишет:

С новой прошивкой или со старой?

с новой конечно
я ж понял, в чем смысл вопроса был..

daddiz пишет:

littre, 75 сообщение, 3я страница этой темы. можно перезалить? а то у меня спрашивает акк на нокии, а регать не очень хочется (чот там им зачем-то мой IMEI). а с рапиды не могу стянуть - не даёт и хоть убейся. кстати, я не помню, чтобы ставил это большое обновление, а версию у меня пишет 44,1. странно, не правда ли?

так там не прошивка, там игры
это для тех, кто пока нехочет шиться а в новые игры поиграть хочет
кто прошьется - игры эти у себя в телефоне увидит
в репозитарии...


Kisliyi пишет:

до этой заплатки в 18МБ, ФМ радио перестало работать в один прекраснай момент. сегодня прошился и  заработало    smile

у меня радио тоже на старой прошивке глючило
то работает, то тишина, причем я так и не понял, от чего зависит, когда работает, а когда нет

KiRiK пишет:
Simbiat пишет:

в вики написнао под вопросом остаётся ли от прошивки файлы. Файлы в /home/user/MyDocs точно остаются, по крайней мере, если прошивать ТОЛЬКО firmware, без EMMC.

а каким файлом шил?
Я тут недавно выкладывал образ уже новой прошивки, после него сам проверил. что остается.

воть

KiRiK пишет:

Образ прошивки для использования через flasher:

http://narod.ru/disk/16814040000/Nokia% … 1.zip.html



Fr1men пишет:

Обновил, все проги остались при мне))

ВНИМАНИЕ!!!
если все проги при 18 метровом обновлении остались, то напоминаю о том, что имне говорил SR насчет обновления с моим фиксом
если в /usr смонтирован  /home/usr, то при обновлении новые файлы лягут в новое место, а грузиться телефон до момента монтирования будет со старых!!!!!

поэтому если вы такое монтирование делали, перед обновлением его нужно обязательно разобрать, обновиться, а потом снова собрать, включая этап копирования!!!
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Поделиться

172

Re: Прошивка 1.2009.44-1

Обновился 18-ти метровым апдейдом...все наместе осталось и прекрасно работает  smile

Поделиться

173 (12.01.2010 23:06:46 отредактировано Mikhail2507)

Re: Прошивка 1.2009.44-1

foxxmulder пишет:

Обновился 18-ти метровым апдейдом...все наместе осталось и прекрасно работает  smile

Поздраляю, вчера аналогично сделал))) Всем доволен!
+1 в составе 18-метровых обновителей, у которых всё работает)

Поделиться

174

Re: Прошивка 1.2009.44-1

А что за монтирование?

Поделиться

175

Re: Прошивка 1.2009.44-1

mag пишет:

apt-get remove pidgin не катит?

Так не удаляется. И новые игры не ставятся. Просит gstreamer0.10-plugins-ugly. Установить данный пакет так же не удается.

Поделиться

176

Re: Прошивка 1.2009.44-1

а можно игры выложить? литре выкладывал - но не качается. можете перезолить? простите за оффтоп.

Ламерство не лечится.

Поделиться

177

Re: Прошивка 1.2009.44-1

Я отсюда скачал: http://store.ovi.mobi/
Правда нужна регистрация зачем-то..

Поделиться

178 (12.01.2010 23:49:44 отредактировано Mikhail2507)

Re: Прошивка 1.2009.44-1

daddiz пишет:

а можно игры выложить? литре выкладывал - но не качается. можете перезолить? простите за оффтоп.

Сейчас перезалью на Яндекс.

Вот, пожалуйста, полный каталог всех вышедших на сегодняшний день игр для N900 + два файла-библиотеки которые необходимы для игр от производителя offscr. http://narod.ru/disk/16842218000/Mikhail2507.zip.html
Может ещё кому-нибудь пригодится.

179

Re: Прошивка 1.2009.44-1

Не стал ждать обновления через ва фай, обновился через пк. Все проги полетели устанавливаю по новой.

Поделиться

180

Re: Прошивка 1.2009.44-1

зашел на store.ovi.mobi через телефон под своей учеткой и качаю все проги и игры для N900  big_smile

Поделиться