1 (03.11.2010 14:24:33 отредактировано KiRiK)

Тема: Sims 3 - симулятор жизни

Sims 3 - это симулятор жизни.Созданные симсы нуждаются в еде, чистоте, сне и других необходимых в жизни вещах, так что от игрока потребуется соблюдать правильный баланс, и не забывать, например, ходить в туалет, перед тем как отправляться на работу или в магазин. Заработанные нелегким трудом деньги придется тратить на еду или на обустройство своего жилища. Сначала, в квартире не будет ничего, кроме санузла, кровати и холодильника, но мы постоянно будем покупать новые предметы и даже создавать новые комнаты. Обустроить можно даже сад на заднем дворе. Каталог предметов позволяет не только получить подробности по каждому наименованию, но и подобрать цвет, дабы создавать по-настоящему уникальный дом.

Для запуска нужен Preenv.

Домашняя страница: http://www.eamobile.com/
Автор: -
Язык: английский/мульти

Скачать: .ipk, .deb.

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/11/Sims-3.jpg

Зеркало

2

Re: Sims 3 - симулятор жизни

В архиве лежит com.ea.app.sims_20.0.22_all.ipk файл а не дебка...

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

3

Re: Sims 3 - симулятор жизни

руссификатор будет для игры?если кто знает как русифицировать подскажите?

Поделиться

4

Re: Sims 3 - симулятор жизни

На счет русского тоже интересно!

Поделиться

5

Re: Sims 3 - симулятор жизни

vitbulldog пишет:

руссификатор будет для игры?

без комментариев...

Добавлено: 30.10.2010 19:45:01

да вы в своём уме, граждане?!?!?!
это грубо говоря стыренные игры с другой оси, заточенной под другой телефон! тем более они коммерческие вообще-то!

6

Re: Sims 3 - симулятор жизни

А как устанавливать? deb будет? Если нет - тогда просьба сделать инструкцию как divan для НФСУ

Поделиться

7

Re: Sims 3 - симулятор жизни

СвятоиАндрей пишет:

В архиве лежит com.ea.app.sims_20.0.22_all.ipk файл а не дебка...

Поставил правельный линк.

Сайт Crazand

Поделиться

8 (01.11.2010 17:20:12 отредактировано даниил)

Re: Sims 3 - симулятор жизни

лЮди пожалуйста помогите!почему когда я сохраняю игру и выхожу из нее то у меня мой сейв не сохроняется а остается тока какойто сейв дженифер которая показана на картинке !!если сможете помогите плизз!

Поделиться

9

Re: Sims 3 - симулятор жизни

+1. только во всех этих играх

Поделиться

10

Re: Sims 3 - симулятор жизни

Атцы молчат пока) спрашивал в других темах

Поделиться

11

Re: Sims 3 - симулятор жизни

у кого сохранения работают помогите. а то у меня не работает. спасибо всем кто поможет

Поделиться

12

Re: Sims 3 - симулятор жизни

У кого не работает сохранения, сделайте в X-Terminal следущее:

root
chmod a+w /opt/preenv/usr/palm/applications/com.ea.app.sims/res_sims3/sim3set

Сайт Crazand

Поделиться

13

Re: Sims 3 - симулятор жизни

спасибон

Поделиться

14

Re: Sims 3 - симулятор жизни

Спасибо! А можно и на асфальт нечто подобное?

Поделиться

15

Re: Sims 3 - симулятор жизни

Serotonine пишет:
vitbulldog пишет:

руссификатор будет для игры?

без комментариев...

Добавлено: 30.10.2010 19:45:01

да вы в своём уме, граждане?!?!?!
это грубо говоря стыренные игры с другой оси, заточенной под другой телефон! тем более они коммерческие вообще-то!

вот как раз симсов перевести гораздо более реально, чем какие-то игрушки от геймлофт, все лежит в открытом виде - текст, шрифты.
По сути дела вопрос в том, чтобы найти переводчика, согласного перевести 30кб текста, сопутствующий "хакинг" не представляет сложностей, во многом благодаря изначальной мультиязыковости игры

Поделиться